Автор Тема: Продам железную дорогу ГДР Liebmann Stadtilm DDR - Spur 0  (Прочитано 355 раз)

Оффлайн Ольга

• Новичок
  • *
Здравствуйте.Продам железную дорогу из ГДР -Liebmann Stadtilm DDR - Spur 0 1940-50х годов, плюс три вагона (багажный,грузовой и для перевозки леса),трансформатор,стрелка,дополнительное полотно.Почти все (кроме трансформатора ) в оригинальной упаковке. Работоспособность мне не известна.Доп фото могу скинуть на мыло. Цена 45000 рублей.

Оффлайн konstantin 1978

• Ветеран
  • Скайп: Мой статус
готов рассмотреть адекватные предложения
+79268533191

Оффлайн Gematogen

• Модератор раздела
  • Ветеран
Спойлер: offtop (кликните для показа/скрытия)
Михаил, DCC

Оффлайн Дед пихто

• Ветеран
  • Дедушка
Вещь хорошая
Будь готов!!!

Оффлайн donpedro

• Постоялец
Вещь хорошая
Дед, вещь ну о-оо-очень специфическая.
я знаю одного любителя Жигулей, все они дрочат на очень любят и ценят оргинальные "копейки" 70х годов, периодически вбухивают в _реставрацию_ машины, купленной за 3 рубля или подобранной на помойке огромные деньги. Потом продают за половину вложенных или даже дешевле....
но в общей массе автолюбителей этот автохлам никак не оценен.

ты готов вложиться в _реставрацию_ этой помойки "антиквариата"? и куда (да и когда) ты ее потом денешь?

Оффлайн Wooster

• Модератор
  • Ветеран
  • Японист - международник
donpedro, в "общей массе автолюбителей" наши железнодорожные модели и расходы на них кажутся не меньшей дурью, чем покупка и реставрация старых "жигулей". Поэтому есть ли смысл пускаться в подобные рассуждения по поводу предлагаемых здесь моделей?
И как модератор, предлагаю все же воздержаться от теоретических рассуждений о ценности предлагаемого набора или отсутствии таковой.
Ж.д. хороша в любом масштабе :)
Депо N: Япония, 1970-90е
Депо 0е: Россiя 1910е
Интернет-изыскания: РЖД 1910е, BR 60-80's, JR 70's, DR 80's, NMBS/SNBC-NS-CFL 80-90's, NSB-SJ-VR 80's, USA-Canada 90's
Кредо: модульные макеты, цифра