Автор Тема: Продаю платформу с авто " Rollende Landstraße" ÖBB.  (Прочитано 351 раз)

Оффлайн Захар

• Ветеран
  • Мужчина от мальчика, отличается стоимостью игрушек
  • Скайп: Мой статус
Друзья и коллеги, есть одна модель на продажу.
Связь через личку или по телефону, 8-916-153-52-37 Алексей.

Платформа с фурой, производитель Fleischmann,артикул 827403, принадлежность ÖBB(Австрия) из серии "Rollende Landstraße",эпоха 5-6. Эти модели уже довольно редкие. Состояние новое, комплектность на фото. Цена-3000 рублей или 40 евро.
На eBay последний раз такая платформа ушла за 33 евро без стоимости доставки и без оплаты PayPal.
http://www.ebay.com/itm/Fleischmann-827403-Rollende-Landstrase-TATSCHL-Spur-N-Unbenutzt-/323650766353?nma=true&si=YmU62ovsmoI%252Fz5Zwa6lFezTfqnM%253D&orig_cvip=true&nordt=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557

« Последнее редактирование: 10 Февраля 2019, 11:54:37 от Захар »
Nка-Nавсегда!

Оффлайн Захар

• Ветеран
Re: Продаю платформу с авто " Rollende Landstraße" ÖBB.
« Ответ #1 : 10 Февраля 2019, 11:56:29 »
Нашёл второй башмак для фуры, теперь платформа полностью укомплектована, цена 3000 рублей или 40 евро. :)
Nка-Nавсегда!

Оффлайн aNdrey

• Старожил
« Ответ #2 : 10 Февраля 2019, 22:56:21 »
Мням, мням! :-[ Лёш! А что побудило расстаться с такой красотой? У меня такая есть уже, да и состав в принципе сформирован - а так бы взял конечно. P/S: Не зря же я RoLaLa брал под это дело. :senile:
Одна голова - хорошо, а две - электричка!
       5-6 эпоха в основном DB и ÖBB

Оффлайн Захар

• Ветеран
« Ответ #3 : 10 Февраля 2019, 23:43:08 »
Мням, мням! :-[ Лёш! А что побудило расстаться с такой красотой? У меня такая есть уже, да и состав в принципе сформирован - а так бы взял конечно. P/S: Не зря же я RoLaLa брал под это дело. :senile:
Андрей, у меня есть набор 827000, там в комплекте 6 вагонов, три швейцарских и три австрийских. Два швейцарца и вагон Hupac от Kato я докупил, получилось шесть вагонов в составе. Австрийцев тоже надо было два докупить с вагоном сопровождения, но у немца было три платформы австрийских,получается одна как бы лишняя в составе-седьмая!!!  Длинноват как то будет состав из семи вагонов, они и так достаточно длинные. Вот поэтому одну и продаю, хоть вагон достаточно и редкий, но у нас желающих нет совсем. Цену снижать не буду на неё все равно, она мне даже чуть дороже вышла с учётом доставки. На eBay выставил, там больше вероятности продать, если не возьмут то куплю итальянскую платформу с авто Pirata , будет седьмая в составе у швейцарцев! :)
Nка-Nавсегда!

Оффлайн aNdrey

• Старожил
« Ответ #4 : 11 Февраля 2019, 20:50:50 »
Понято Лёш! Удачи!
Одна голова - хорошо, а две - электричка!
       5-6 эпоха в основном DB и ÖBB