Автор Тема: ПОЧТА  (Прочитано 100580 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

edelbroker

  • Гость
ПОЧТА
« Ответ #135 : 06 Марта 2013, 19:54:07 »
Да продавцы то конечно не виноваты, я и не рассматривал такой вариант, зачем портить отношения, это никому не нужно.
Тем более я у этих ребят не первый раз покупаю.

Оффлайн silver41green

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Репутация: +3/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
ПОЧТА
« Ответ #136 : 06 Марта 2013, 20:02:17 »
Понял,Алексей! А посылки застрахованные?

edelbroker

  • Гость
ПОЧТА
« Ответ #137 : 06 Марта 2013, 21:06:53 »
Цитата: silver41green
Понял,Алексей! А посылки застрахованные?
Я не знаю, оплатил сумму которую прислали и не спрашивал.

Оффлайн silver41green

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Репутация: +3/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
ПОЧТА
« Ответ #138 : 06 Марта 2013, 21:43:26 »
Можно по сумме пересылки определить,застрахованные обычно 17 евро и выше.

Оффлайн Захар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2495
  • Репутация: +83/-0
  • Мужчина от мальчика, отличается стоимостью игрушек
  • Откуда: Москва
  • Имя: Алексей
ПОЧТА
« Ответ #139 : 07 Марта 2013, 00:03:04 »
Цитата: edelbroker
Друзья посоветуйте плз.
Посылки отправлены
Алексей,почту *лихорадит* по прежнему,твои посылки в Россию не пришли и заявление на розыск подавать смысла нет,его не примут,искать должен только отправитель,но у тебя истекает срок подачи претензии на EBAY 45дней и если платил по палке можно деньги вернуть.Если ты уверен в своих немцах можешь попросить их подать заявление на розыск пакета и договориться,что претензию не будешь подавать(вопрос в сумме конечно) пусть начнется поиск,а там видно будет!Я заметил,что тенденция прихода мелких пакетов в Россию строго 45 дней и опа он трекается,так можно и подождать.У меня из двадцати пакетов,пропали два,одному немцу претензию выставил т.к. покупал у него первый раз все деньги вернули,он мне даже номер не писал,типа потерял квитанцию,ну потерял давай деньги назад,а пакет отправил якобы 26 декабря,со вторым договорились так,претензию я не подаю,он начинает розыск и после ответа от русской почты возвращает деньги.Все мои мелкие пакеты шли не меньше 35-45-60-67 дней,все посылки с номерами EE.....DE CL.....DE меньше месяца.Вот такие делишки,Алексей.
Nка-Nавсегда!

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14709
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
ПОЧТА
« Ответ #140 : 07 Марта 2013, 00:23:37 »
Прямо хоть свою почту делай!
Как быть? и ведь не байкотируешь ее никак, никто не захочет
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all

Оффлайн c.k.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Репутация: +3/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Сергей
ПОЧТА
« Ответ #141 : 07 Марта 2013, 00:46:19 »
А создай курьерскую службу ;)  Они будут связаны договором, не отвертятся :)

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14709
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
ПОЧТА
« Ответ #142 : 07 Марта 2013, 00:50:12 »
Цитата: C.K.
А создай курьерскую службу ;)  Они будут связаны договором, не отвертятся :)
Это называется "Выбирайте пути отъезда, товарищи"  Курьерская служба тоже загнется, как ЕМС.. поначалу работали исправно, а сейчас курьеры даже не утруждаются приехатьи привести посылку, пишут там у себя что неудачная попытка и все, а должны в таком случае бумажечку оставлять в почтовом ясчике! 
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all

edelbroker

  • Гость
ПОЧТА
« Ответ #143 : 07 Марта 2013, 02:08:13 »
Печально все это

Оффлайн c.k.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Репутация: +3/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Сергей
ПОЧТА
« Ответ #144 : 07 Марта 2013, 02:15:36 »
Цитата: Sandro
Это называется "Выбирайте пути отъезда, товарищи"  Курьерская служба тоже загнется, как ЕМС.. поначалу работали исправно, а сейчас курьеры даже не утруждаются приехатьи привести посылку, пишут там у себя что неудачная попытка и все, а должны в таком случае бумажечку оставлять в почтовом ясчике!
Свою!!!  курьерскую службу. Можешь выгнать, если что. Хотя по моей информации почти не рентабельно - или курьерам больше платить, или набирать бог знает кого. Результат на лице, такскть..

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14709
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
ПОЧТА
« Ответ #145 : 07 Марта 2013, 02:50:33 »
Цитата: C.K.
Результат на лице, такскть..
Ну да(((
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all

Оффлайн Skvo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +12/-0
  • Откуда: г. Вологда
  • Имя: Константин
ПОЧТА
« Ответ #146 : 07 Марта 2013, 14:36:01 »
Цитата: silver41green
Я вчера получил посылку,которая еще с декабря наверно...уже не помню! Уже на ебее в архиве не сохранилось когда и у кого покупал...
Не так немного...Спустя 60 дней после совершения сделки на e-bay, покупки пропадают из текущих списков. И переносятся в архив покупок!
Данные в архиве покупок на e-bay отображаются за три последних года! То есть, если ты что-то покупал в 2011-2012-2013 году, то в Архиве ты без проблем можешь посмотреть что, у кого, когда и за сколько купил...Из справки на ebay.com:
[quote author=]
eBay хранит информацию о ваших прошлых покупках до 3 лет.
Покупки, совершенные в течение 0 – 60 дней с сегодняшней даты, можно просмотреть в истории ваших покупок «Последние» и «Помещено в архив». Транзакции сроком давности более 60 дней будут сохранены в истории покупок «Помещено в архив».
Чтобы просмотреть транзакции за предыдущие года, выберите «Помещено в архив» и выберите год в раскрывающемся списке.
[/quote]
Отредактировано Skvo (2013-03-07 10:46:40)

Оффлайн silver41green

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Репутация: +3/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
ПОЧТА
« Ответ #147 : 07 Марта 2013, 15:20:32 »
Цитата: Sandro
C.K. написал(а):    А создай курьерскую службу ;)  Они будут связаны договором, не отвертятся :) Это называется "Выбирайте пути отъезда, товарищи"  Курьерская служба тоже загнется, как ЕМС.. поначалу работали исправно, а сейчас курьеры даже не утруждаются приехатьи привести посылку, пишут там у себя что неудачная попытка и все, а должны в таком случае бумажечку оставлять в почтовом ясчике!  Подпись автора    ЕВРОПА с 1880 по 1945 год
Мне наверно повезло,Александр. ЕМС которые по Лианозово развозят не подводят. У них и правда привычка приезжать посреди рабочего дня на квартиру,словно все безработные и дома,но если не застали,оставляют бумажку с мобильным,потом на следующий день привозили. Мне так много раз привозили,самому ни разу не пришлось в их центральный офис за посылкой ехать.Может они даже по Москве - где как работают?

Оффлайн silver41green

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Репутация: +3/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
ПОЧТА
« Ответ #148 : 07 Марта 2013, 15:32:40 »
Спасибо Skvo. Посмотрел архив на ебее,а то все нет посылок с купленым 18,19 и 20 января и я уже начал забывать чего там и сколько.Что-то из Германии за 3 недели иногда приходит,а другие 7 недель где-то все еще болтаются...

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14709
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
ПОЧТА
« Ответ #149 : 07 Марта 2013, 15:42:54 »
Цитата: silver41green
Мне наверно повезло,Александр. ЕМС которые по Лианозово развозят не подводят.
Хе! Раньше они сначала звонили, спрашивали когда удобно, потом привозили....
А в последний раз я только из трекинга узнал что оказывается была "неудачная попытка вручения" пришлось звонить, узнавать что и как а потом ехать в их раздаточный пункт стоять в очереди и получать!
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all