Автор Тема: Выставка в Меридиане  (Прочитано 8534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн skif 13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2307
  • Репутация: +125/-4
  • skif-13-13@mail.ru
  • Откуда: Москва
  • Имя: Николай
Re: Выставка в Меридиане
« Ответ #105 : 17 Февраля 2015, 22:44:31 »
Активисты даже на блины не собрались!  :D
Саш, а ты не активист ?!

Оффлайн bluxer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +29/-2
  • Михневский Н
    • spur1-russia.com
  • Откуда: Москва
  • Имя: Михаил
Re: Выставка в Меридиане
« Ответ #106 : 17 Февраля 2015, 22:53:40 »
Да, и даже в N-ке. Даже не так: и даже в единичке. Вы на скейл http://scaletrainsclub.com/board/viewtopic.php?f=11&t=4139 сходите, там есть ветка "Модели Локомотивов и Подвижного состава ПО «НКТСЗ»". Саша там много про свои модели рассказывает...
Садовую дорогу-в каждый сад.
А единичку - в каждый дом!

Оффлайн skif 13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2307
  • Репутация: +125/-4
  • skif-13-13@mail.ru
  • Откуда: Москва
  • Имя: Николай
Re: Выставка в Меридиане
« Ответ #107 : 17 Февраля 2015, 22:59:02 »
Да, и даже в N-ке. Даже не так: и даже в единичке. Вы на скейл http://scaletrainsclub.com/board/viewtopic.php?f=11&t=4139 сходите, там есть ветка "Модели Локомотивов и Подвижного состава ПО «НКТСЗ»". Саша там много про свои модели рассказывает...
Заслуженный плюс за информацию. Будем узучать.  ^-^
Глядь, и зарегистрируюсь на Скейле  :)

Оффлайн bluxer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +29/-2
  • Михневский Н
    • spur1-russia.com
  • Откуда: Москва
  • Имя: Михаил
Re: Выставка в Меридиане
« Ответ #108 : 17 Февраля 2015, 22:59:57 »
Предлагаю провести совместную встречу активистов наших масштабов, и поверьте нашему N-сообществу, нам то же есть, чем удивить мир.
Дык я уже месяц как предлагаю, предлагаю на выставку прийти, познакомиться. Справедливости ради, надо отметить, что девяточники приходили, но знакомиться почему то не захотели. Толи стеснялись, то ли гордые очень.. ;) Чтобы мутить что либо совместное, надо хотя бы на контакт идти. Ну да ладно, насильно мил не будешь, в воскресенье закрытие выставки, потом буду сюда анонсы давать наших нечастых открытых мероприятий. Приятно было побеседовать... На блины хоть соберитесь-это важно :(
Садовую дорогу-в каждый сад.
А единичку - в каждый дом!

Оффлайн skif 13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2307
  • Репутация: +125/-4
  • skif-13-13@mail.ru
  • Откуда: Москва
  • Имя: Николай
Re: Выставка в Меридиане
« Ответ #109 : 17 Февраля 2015, 23:12:22 »

Народ, у нас не спешный, скромный, не знакомится запросто, сам обещал  выставку посетить, каюсь,  к сожалению не попал. Подчинился воле покорной супруги.
На выходные еду в Ярославль на масленницу по профсоюзной линии.
На блины, не соберемся это точно.
С Сандро объявили новую сходку на 23-е февраля.

Оффлайн Gematogen

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6923
  • Репутация: +252/-1
  • Имя: Михаил
Re: Выставка в Меридиане
« Ответ #110 : 17 Февраля 2015, 23:20:54 »
Михаил, в первое воскресенье работы выставки снимали видео поставив камеру на локомотив. Что-нибудь получилось? А то дочка (на фото 0272) махала-махала этому локу :)
Я бы ей показал.
Михаил, DCC

Оффлайн Knallfrosch

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6979
  • Репутация: +301/-46
  • САМОЗВАНЕЦ
    • NSCALECLUB.RU
Re: Выставка в Меридиане
« Ответ #111 : 18 Февраля 2015, 08:51:05 »
Да, и даже в N-ке. Даже не так: и даже в единичке. Вы на скейл http://scaletrainsclub.com/board/viewtopic.php?f=11&t=4139 сходите, там есть ветка "Модели Локомотивов и Подвижного состава ПО «НКТСЗ»". Саша там много про свои модели рассказывает...

А, эту тему конечно видели, просто она в голове больше ассоциирована с названием НКТСЗ, а не с именем человека! Там конечно все круто.

Активисты даже на блины не собрались!  :D
Саш, а ты не активист ?!

Да куда мне... в калашный ряд.  ::)
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2015, 09:31:30 от Knallfrosch »

Оффлайн bluxer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +29/-2
  • Михневский Н
    • spur1-russia.com
  • Откуда: Москва
  • Имя: Михаил
Re: Выставка в Меридиане
« Ответ #112 : 18 Февраля 2015, 09:45:01 »
Михаил, в первое воскресенье работы выставки снимали видео поставив камеру на локомотив. Что-нибудь получилось? А то дочка (на фото 0272) махала-махала этому локу :)
Я бы ей показал.
Получилось. Я переговорю с владельцем записи, попрошу, чтобы дал переписать исходники и попробую передать Вам. В любом случае, давайте так: в личку бросил телефон, позвоните мне в пятницу, думаю, что уже будет ясность. Ну а дальше договоримся, где встретиться..
Садовую дорогу-в каждый сад.
А единичку - в каждый дом!

Оффлайн Gematogen

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6923
  • Репутация: +252/-1
  • Имя: Михаил
Re: Выставка в Меридиане
« Ответ #113 : 18 Февраля 2015, 10:24:59 »
Спасибо.
Михаил, DCC

Оффлайн bluxer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +29/-2
  • Михневский Н
    • spur1-russia.com
  • Откуда: Москва
  • Имя: Михаил
Re: Выставка в Меридиане
« Ответ #114 : 18 Февраля 2015, 10:41:09 »
К слову, я совсем не претендую на агитацию наших размеров в царстве N-щиков (хотя может и показаться обратное). Мои намерения- попробовать хоть чуток объединиться, тем более, что в наших рядах есть практикующие девяточники. А тем более, что при сопоставлении масштабов, N в масштабном клубном макете может вполне сойти за садовую , точнее, парковую ж.д. Т.е при масштабе 1:20 девятка вписывается в парковый масштаб (ну, там где люди верхом на поездах ездят) в 1:8. так что если мы когда нибудь начнем делать подобный проект (а в планах есть), то участие вашей стороны крайне желательно. С другой стороны, любое объединение любых масштабов нашего хобби только на пользу, ибо по популярности в нашей стране мы (все ж.д. моделисты всех масштабов) на предпоследнем месте (на последнем - собиратели "пуговиц от штанов" (с) :))
Садовую дорогу-в каждый сад.
А единичку - в каждый дом!

Оффлайн Gematogen

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6923
  • Репутация: +252/-1
  • Имя: Михаил
Re: Выставка в Меридиане
« Ответ #115 : 18 Февраля 2015, 10:44:38 »
Мои намерения- попробовать хоть чуток объединиться
В моем представлении для этого нам нужно сварганить хотя бы небольшой модульный макетик. Что бы можно было ПС покатать. А с этим у нас пока загвоздочка. ::)
Михаил, DCC

Оффлайн Shalun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Репутация: +94/-6
  • ХАМ и СКЛОЧНИК, ЧУЖДЫЙ ЭЛЕМЕНТ
  • Откуда: Зеленоград и 101й км
  • Имя: Петр
Re: Выставка в Меридиане
« Ответ #116 : 18 Февраля 2015, 11:35:05 »
В моем представлении для этого нам нужно сварганить хотя бы небольшой модульный макетик. Что бы можно было ПС покатать. А с этим у нас пока загвоздочка.
Энто в чей это огород сейчас кирпичик пролетел? :threaten: :threaten:
Петр
РЖД/СЖД
только аналог
Осторожно! Кусаюсь!

Оффлайн bluxer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +29/-2
  • Михневский Н
    • spur1-russia.com
  • Откуда: Москва
  • Имя: Михаил
Re: Выставка в Меридиане
« Ответ #117 : 18 Февраля 2015, 11:43:23 »
Вот только одна просьба: не начинайте между собой срач - это объединению точно не поможет. Если все так плохо, я готов больше не обсуждать эту для вас болезненную тему, более того, давайте вообще закроем тему.  Но ради Бога, не ругайтесь между собой. Делу это только навредит.
Да, и ещё: если форум собирается в живую (неважно где, в пивной, на покатушках, выставках), то это значит, что возможно объединиться. Если сваливается в срач по поводу сборов- дело плохо. На мой взгляд со стороны, у вас все как раз не плохо, только выяснять отношения лучше лично (без мордобоя разумеется). Мы это все проходили, собственно, потому и смогли худо-бедно организоваться, чего и вам желаю.
Садовую дорогу-в каждый сад.
А единичку - в каждый дом!

Оффлайн bluxer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +29/-2
  • Михневский Н
    • spur1-russia.com
  • Откуда: Москва
  • Имя: Михаил
Re: Выставка в Меридиане
« Ответ #118 : 22 Февраля 2015, 22:36:20 »
Сняты экспонаты, закончены речи, свернута экспозиция. 2, 5 недели выставки ушли в историю. Да, мы сделали это, мы молодцы, но увы, всему хорошему (правда, как и всему плохому) приходит конец. Но не стоит расстраиваться-клуб увеличился, к нам пришло много народу и не только с форума, многих, кого не видел много лет, узнав о выставке пришли пообщаться. Мы теперь не просто клуб больших масштабов Депо, благодаря этой выставке мы стали ближе друг другу, добрее.
Этой выставке мы отдали частичку своей жизни, своей души. Много конечно и нервов потратили, но это дело наживное. Теперь будем готовиться и набирать силы для следующей выставки. Огромное спасибо всем, кто делал эту выставку, кто не только выставлял экспонаты, но каждый выходной проводили мастер-классы, занимался с детьми и их родителями, кто пришел и поддержал организаторов.
И главное: artvaggon, BR95009 и его сын Даниил, Руслан, MW, Mik, technik, VovaTuf, Vladimir77, Jexx3, Toniorail, KotRa, Ruby, mag, kutepoff, Илья Филатов, Михаил Родин-Сова, Alexmit, Алексей Николаевич Журин, Карел Иосифович Прохазка, Роман Молочников, Эдуард Викторович Чукашев, Константин Верников и многие, многие посетители и гости выставки: огромное человеческое спасибо вам всем за тот праздник, который вы подарили в ЦКИ Меридиан с 5 по 22 февраля.
Садовую дорогу-в каждый сад.
А единичку - в каждый дом!

Оффлайн Knallfrosch

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6979
  • Репутация: +301/-46
  • САМОЗВАНЕЦ
    • NSCALECLUB.RU
Re: Выставка в Меридиане
« Ответ #119 : 22 Февраля 2015, 23:39:12 »
Спасибо за организацию выставки! Было интересно!  ;D