Автор Тема: Новейшие образцы боевой техники России  (Прочитано 3918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kestrel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2243
  • Репутация: +29/-9
  • Имя: Сергей
Я полностью согласен с Петром, но Увы сверху мнение видимо другое
Коллега, если посмотреть на все ваши сообщения на этом форуме за последнее время, то вы везде кому-то воспеваете перлы и поддакиваете. забавно..
Не буду вспоминать пионерское детство и как мы пионеры таких ребят называли, но в интернете таких именуют термином "медонос".
Ничего личного и я не пытаюсь вас оскорблять или обзывать. Просто наблюдение такое за вашими сообщениями сложилось. нет у вас своего мнения и способности самому что-то написать грамотное и толковое.

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14710
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
сверху мнение видимо другое :-[ :-[ :-[
С верху мнение такое, что могут высказываться разные мнения и люди, не согласные с ними могут спорить и доказывать правоту своей. Без "сам дурак"
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Репутация: +30/-1
  • Откуда: Москва
  • Имя: Андрей
Интересно посмотреть на фото танка Армата строго в профиль. Посмотреть на котки и межкатковые расстояния. Не удивлюсь если это обнесенное фанерой шасси старого-доброго Т-72...
А интересно бы знать Ваши танки не из картона с фанеркой сделаные, и если они у Вас-то. Если смелый такой задай вопрос не на форуме, а повыше :o :o :o
А то здесь обсерать всё Российское все Вы смелые, а как до дела то в кустики да в норочки >:D >:D >:D

... и добавил:
сверху мнение видимо другое :-[ :-[ :-[
С верху мнение такое, что могут высказываться разные мнения и люди, не согласные с ними могут спорить и доказывать правоту своей. Без "сам дурак"


... и добавил:
Я полностью согласен с Петром, но Увы сверху мнение видимо другое
Коллега, если посмотреть на все ваши сообщения на этом форуме за последнее время, то вы везде кому-то воспеваете перлы и поддакиваете. забавно..
Не буду вспоминать пионерское детство и как мы пионеры таких ребят называли, но в интернете таких именуют термином "медонос".
Ничего личного и я не пытаюсь вас оскорблять или обзывать. Просто наблюдение такое за вашими сообщениями сложилось. нет у вас своего мнения и способности самому что-то написать грамотное и толковое.
За то Ваши цитаты все возносят и цитируют :P :P :P
« Последнее редактирование: 05 Мая 2015, 23:33:41 от Андрей »

Оффлайн vnefedov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Репутация: +54/-4
  • Откуда: Москва
  • Имя: Вячеслав
Не удивлюсь если это обнесенное фанерой шасси
Не умно, это точно очень не разумное высказывание. ЗАВИТЬ просто плещет отовсюду.
Только N - DCC и аналог (редкие модели для себя переделываю в DCC)
Выбросите в помойку все остальные форматы - N-ка не заменима!!! ПРОВЕРЕНО!!!

Оффлайн skif 13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2307
  • Репутация: +125/-4
  • skif-13-13@mail.ru
  • Откуда: Москва
  • Имя: Николай
Спойлер (кликните для показа/скрытия)

Оффлайн kestrel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2243
  • Репутация: +29/-9
  • Имя: Сергей
При чем тут зависть?
ЛЮДИ! Вы что не способны трезво анализировать информацию? Я не исключаю например такой факт.
А вы напоминаете мне мать безглазого дитяти. не дай бог назовешь дитя безглазым - уууууххххх лицо расцарапает.
Смотрите снимки Арматы и думайте. относитесь скептически. не впервый раз показывают бутафорию. И даже не дсятый.

Так что повод для скепсиса есть и очень немалый.

Оффлайн malamut69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Репутация: +45/-0
  • Откуда: Cанкт-Петербург
  • Имя: Андрей
Ребята,вы уже все взрослые дядьки,а ведётесь,как пацаны в песочнице.Вас тролят по страшной силе и вы на это заводитесь.Не реагируйте на эти выпады.И троль сам себя сожрёт.А так он балдеет от всего этого.

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Репутация: +30/-1
  • Откуда: Москва
  • Имя: Андрей
А ведь истину глаголишь :D

Оффлайн romzess.48

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Репутация: +26/-0
  • ромка Липецкий
про калаш могу сказать одно...
клин,ведет ствол,разрывает приемник,теряет кучность...
то это к Китаю....
как всем известно они тоже их выпускали.

я держал и наш и китаез.
разница огромна.
М - 16 ШЛЯПА,,,тоже был опыт. правда короткий.

Оффлайн kestrel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2243
  • Репутация: +29/-9
  • Имя: Сергей
А ведь истину глаголишь
И снова  :P
Коллега, если посмотреть на все ваши сообщения на этом форуме за последнее время, то вы везде кому-то воспеваете перлы и поддакиваете. забавно..

 ;) :-):-)

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14710
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
Кстати 72й же средний танк, а Армата - тяжелый, шасси должны быть разные.
С другой стороны построить средний танк на шасси 72 го было бы логично, по-моему
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all

Оффлайн Vatato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2994
  • Репутация: +52/-0
  • улыбайтесь, это всех раздражает...
  • Откуда: Tbilisi, Georgia
  • Имя: Вахтанг
фанера, картон, пластик - может это просто маскировка?  а то сразу бутафория.... :)
С уважением В.Э.
N scale (DC/DCC) немножко HO, Z, T-gauge

Оффлайн vnefedov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Репутация: +54/-4
  • Откуда: Москва
  • Имя: Вячеслав
При чем тут зависть?
ЛЮДИ! Вы что не способны трезво анализировать информацию? Я не исключаю например такой факт.
А вы напоминаете мне мать безглазого дитяти. не дай бог назовешь дитя безглазым - уууууххххх лицо расцарапает.
Смотрите снимки Арматы и думайте. относитесь скептически. не впервый раз показывают бутафорию. И даже не дсятый.

Так что повод для скепсиса есть и очень немалый.

Я не читаю интернет с недалекими высказываниями (кривой информацией), а видел и щупал эту технику реально, нет там никаких картонок и фанеры.
А сварные швы никто не прячет и не стачивает. Для грамотного человека (инженера) понятно, что убрать такой шов - это нарушить жесткость конструкции.
Зачем это делать на военной технике - это не элитный автомобиль.
Только N - DCC и аналог (редкие модели для себя переделываю в DCC)
Выбросите в помойку все остальные форматы - N-ка не заменима!!! ПРОВЕРЕНО!!!

Оффлайн 385

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Репутация: +195/-0
  • Откуда: Москва
Коллега, если посмотреть на все ваши сообщения на этом форуме за последнее время, то вы везде кому-то воспеваете перлы и поддакиваете. забавно..
Сергей, а если на Ваши, без лички?

Оффлайн kestrel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2243
  • Репутация: +29/-9
  • Имя: Сергей
Саш, шасси 72-го очень удачное вышло. Грех выбрасывать.
А тяжелый танк мог стать из за повышения массы за счет усиленного бронирования. Да и габариты переднего и заднего свеса сильно выросли.

А вообще я вижу Россия отказывается от доктрины ОБТ (основного боевого танка) когда масса танка была ограничена не более 46 тонн чтобы можно было проезжать по абсолютно любому автодорожному мосту без опаски.
Все автомобили и тяжелая техника имеющая массу более 40 тонн для проезда по мостам должны получать разрешение от местного главного архитектора. Чтобы мост выдержал. Таковы правила во всей европе и даже в советское время в СССР были. Поэтому и было ограничение массы у советских танков - гарантированное пересечение любого моста и что мост его выдержит.