Автор Тема: Качество производителей N  (Прочитано 6262 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Denis

  • Гость
Качество производителей N
« Ответ #45 : 14 Апреля 2012, 04:50:17 »
После некоторого ознакомления - внесу некоторые поправки.Athearn - очень "разный" производитель. Его кабуз C-50-7 , Southern Pacific ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! Теперь вот сильно задумался на предмет их релиза 30,000-Gallon Ethanol Tank - если будут такого-же качества - то буду брать без вопросов. А вот бокскары их - как-то не впечатляют  :( Intermountain - супер. Один минус - FT, F3, F7 -не дружат со звуковыми декодерами - в остальном же - практически эталон, чем больше их моделей в коллекции - тем больше удостоверяюсь в превосходном качестве этого производителя..
Отредактировано Denis (2012-04-14 00:52:30)

Оффлайн КБВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3809
  • Репутация: +143/-0
  • Откуда: г. Северск
  • Имя: Борис
Качество производителей N
« Ответ #46 : 14 Апреля 2012, 21:00:17 »
Цитата: Vitt
Като принципиально безмоторных секций не производит, т.к. это не реалистично.
И это абсолютно правильно, согласен на 100%. Но у них есть модели двухсекционных электровозов (именно электровозов), в которых двигатель установлен в одной из секций, а привод идёт на все колёсные пары, секции между собой соединены неразъёмным соединением. Есть и двухсекционный тепловоз, секции разъединяются, про него не знаю. Ну а по разным изделиям различных фирм, в семье не без урода.

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14706
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
Качество производителей N
« Ответ #47 : 14 Апреля 2012, 21:15:54 »
У меня был двухсекционный евоз от Томикса то-ли от Миеро Эйса - у него в обеих секциях стояли моторы. Первое что я сделал с ним - это разъединил и погонял)))
Кстати у Бравы на Е95 к своему удивлению при разборке обнаружил, что обе секции с мотором, а вал между ними, для синхронизации, я думал это привод от мотора в другую секцию.
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14706
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
Качество производителей N
« Ответ #48 : 17 Апреля 2012, 21:29:04 »
Обсуждение тележек и токосъема переехало сюда Про ходовки, тележки и токосъем у разных производителей
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14706
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
Качество производителей N
« Ответ #49 : 24 Февраля 2013, 05:43:56 »
Обсуждение звуковых декодеров уехало в раздел электроники О звуковых декодерах
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all

Оффлайн Дед пихто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1874
  • Репутация: +72/-24
  • Юрий
  • Откуда: Moscow
  • Имя: Юрий
Re: Качество производителей N
« Ответ #50 : 27 Ноября 2014, 13:43:41 »
Я думаю что фирма Като япония из серийных самая достойная!! Золотая середина!!! Между ценой, качеством детализации и ходовкой!
А там дело вкуса, но по мне главное что бы хорошо ходила моделька!!! А когда она красивая но не едет... Я не полочник я покатать люблю!;) всем доброго настроения!
Будь готов!!!