Автор Тема: Флуд о правилах  (Прочитано 5821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн konstantin 1978

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Репутация: +277/-10
  • Откуда: город-герой Москва
  • Имя: Константин
Re: Флуд о правилах
« Ответ #75 : 06 Января 2016, 23:35:45 »
Все мы вместе сообщество, зачем убираем пятерых, шестерых и т.д.??? По другому нельзя, Костя?
Так вроде никто никого и не убирал, а я уж и подавно. Но нельзя не согласиться с тем, что "бузят" все время одни и те же!

Оффлайн romzess.48

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Репутация: +26/-0
  • ромка Липецкий
Re: Флуд о правилах
« Ответ #76 : 06 Января 2016, 23:37:39 »
МИР ВСЕМ.
ЗАВЯЗЫВАЕМ....
праздник и великий.

Оффлайн Knallfrosch

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6979
  • Репутация: +301/-46
  • САМОЗВАНЕЦ
    • NSCALECLUB.RU
Re: Флуд о правилах
« Ответ #77 : 06 Января 2016, 23:38:49 »

2. Скажу ВСЕМ, что для себя я сделал следующий вывод: я перехожу в тот процент пользователей данного форума, которые используют форум только для продажи и покупки моделей, а также обсуждения своих и других тем ^-^ ^-^ ^-^ ^-^

Так прекрасно! Форум для того и существует!  :))

Оффлайн Захар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2495
  • Репутация: +83/-0
  • Мужчина от мальчика, отличается стоимостью игрушек
  • Откуда: Москва
  • Имя: Алексей
Re: Флуд о правилах
« Ответ #78 : 06 Января 2016, 23:39:11 »
Скорее запачкать.
Как ты видишь - уже началось
Просто темперамент у людей разный, у кого-то эмоции бьют через край,кто-то более уравновешен. В любом случае уважать друг друга надо,тогда все будет хорошо! ;D

... и добавил:

2. Скажу ВСЕМ, что для себя я сделал следующий вывод: я перехожу в тот процент пользователей данного форума, которые используют форум только для продажи и покупки моделей, а также обсуждения своих и других тем ^-^ ^-^ ^-^ ^-^

Так прекрасно! Форум для того и существует!  :))
Александр, Вы бы дали Андрею полностью своё сообщение разместить, а то Вы цитаты привели из его сообщения, а откуда они взялись не понятно!
« Последнее редактирование: 06 Января 2016, 23:43:59 от Захар »
Nка-Nавсегда!

Оффлайн romzess.48

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Репутация: +26/-0
  • ромка Липецкий
Re: Флуд о правилах
« Ответ #79 : 06 Января 2016, 23:44:15 »
будет хорошо!
должно быть. ^-^ ;D

Оффлайн Knallfrosch

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6979
  • Репутация: +301/-46
  • САМОЗВАНЕЦ
    • NSCALECLUB.RU
Re: Флуд о правилах
« Ответ #80 : 06 Января 2016, 23:47:17 »
Александр, Вы бы дали Андрею полностью своё сообщение разместить, а то Вы цитаты привели из его сообщения, а откуда они взялись не понятно!


Алексей, я не могу цитировать сообщение, если оно не опубликовано. Видите, для вас цель обвинить меня в чем-то в первую очередь.
Не попытаться разобраться, а именно клюнуть под действием групповой истерии.
« Последнее редактирование: 06 Января 2016, 23:55:04 от Knallfrosch »

Оффлайн PAROVOZZO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: +40/-5
  • Откуда: Москва
  • Имя: Евгений
Re: Флуд о правилах
« Ответ #81 : 06 Января 2016, 23:49:06 »
Да уж горячий сегодня денёк выдался на форуме!
Пока мы с женой положив все силы и средства занимаемся идеологической популяризацией Nашего масштаба и сообщества, тут такой срач развели, ай-яй-яй  дяденьки. Это на что же мы должны детей то ангажировать, на интернет магазин, что ли. По моему, что то здесь не так!
Являясь одним из основоположников этого форума, полностью поддерживаю действия модераторов!!!
Обсуждения действий их компетенции и полномочий, считаю некорректным!!!
Это что тут за базар, и главное, кто самый недовольный, а? Вы что тут вообще делаете, товарищи продажники, а? Какие стрелки, Вы вообще тов. Нефедов, отдаёте отчёт своим словам, а? Поступать будем как в Израиле жестко, где террористов расстреливают без уговоров. Сейчас всех спекулянтов в бан пожизненный отправим без обсуждений.
Пользы ресурсу от вас вообще никакой, и я уже об этом говорил. Это модельное сообщество, а не барахолка. Не нравится, флаг в руки. Тусуйтесь на своём ресурсе. И варитесь там, и торгуйте, и хамите, чего угодно делайте, а здесь не сметь!!!
А по поводу раздела барахолка, предлагаю ввести и прописать в правилах ограничения на размещения объявлений о продаже! По 1 в месяц, и не более 7-10 позиций. Сразу станет понятно, кто сюда зачем приходит.

Оффлайн Захар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2495
  • Репутация: +83/-0
  • Мужчина от мальчика, отличается стоимостью игрушек
  • Откуда: Москва
  • Имя: Алексей
Re: Флуд о правилах
« Ответ #82 : 06 Января 2016, 23:56:51 »
Александр, Вы бы дали Андрею полностью своё сообщение разместить, а то Вы цитаты привели из его сообщения, а откуда они взялись не понятно!


Алексей, я не могу цитировать сообщение, если оно не опубликовано. Видите, для вас цель обвинить меня в чем-то в первую очередь.
Не попытаться разобраться, а именно клюнуть по действием групповой истерии.
Ну Александр, какое обвинение,я просто спросил, так как сообщения в этой теме от Андрея ещё пять минут назад не было, Вы же в курсе почему!?Разбираетесь Вы только правда как-то странно, пока сами не прочитаете сообщения от него , на форуме они не появляются! Цензуру ввели? А вот теперь я клюнул! :)  У Вас скоро так паранойя разовьётся, Вы в любом вопросе уже видете заговор! Доверять друг другу мы уже разучились, Александр?
« Последнее редактирование: 07 Января 2016, 00:00:09 от Захар »
Nка-Nавсегда!

Оффлайн konstantin 1978

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Репутация: +277/-10
  • Откуда: город-герой Москва
  • Имя: Константин
Re: Флуд о правилах
« Ответ #83 : 06 Января 2016, 23:57:09 »
А по поводу раздела барахолка, предлагаю ввести и прописать в правилах ограничения на размещения объявлений о продаже! По 1 в месяц, и не более 7-10 позиций. Сразу станет понятно, кто сюда зачем приходит.
А "барахолка" то чем не угодила? Кому не интересно, может и не читать... Многие на форуме с Ebay не дружат и рады купить модель не по ценам "Цугмоделя"...
А вот самостоятельно поднимать объявление по 5 раз в неделю можно и запретить...
« Последнее редактирование: 07 Января 2016, 00:04:44 от konstantin 1978 »

Оффлайн romzess.48

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Репутация: +26/-0
  • ромка Липецкий
Re: Флуд о правилах
« Ответ #84 : 07 Января 2016, 00:02:43 »
Многие на форуме с Ebay не дружат и рады купить модель не по ценам "Цугмоделя"...
двумя руками за,да и не один я.

я так понимаю,неугомонные.
« Последнее редактирование: 07 Января 2016, 00:04:31 от romzess.48 »

Оффлайн PAROVOZZO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: +40/-5
  • Откуда: Москва
  • Имя: Евгений
Re: Флуд о правилах
« Ответ #85 : 07 Января 2016, 00:19:11 »
Костя, привет. Я понимаю, что для большинства барахолка является "круговоротом" моделей. Но есть личности, которые не несут продуктивности развития ресурса, а используют его исключительно в корыстных целях. Вот я о чем.
« Последнее редактирование: 07 Января 2016, 01:02:34 от PAROVOZZO »

Оффлайн vnefedov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Репутация: +54/-4
  • Откуда: Москва
  • Имя: Вячеслав
Re: Флуд о правилах
« Ответ #86 : 07 Января 2016, 00:34:52 »
Какие стрелки, Вы вообще тов. Нефедов, отдаёте отчёт своим словам, а?
И Отдаю и Отвечаю!!! И Я Вам не товарищ, господин который только обещает все и всем, причем за дорого.

Пользы ресурсу от вас вообще никакой, и я уже об этом говорил.
Корыстные интересы PAROVOZZO превыше всего, я это уже понял!!! Пообщался с клиентами.

Тусуйтесь на своём ресурсе.
Прошу не указывать мне, где быть или не быть!!!

А по поводу раздела барахолка, предлагаю ввести и прописать в правилах ограничения на размещения объявлений о продаже! По 1 в месяц, и не более 7-10 позиций.
НО,НО - не рой другому яму, сам в неё попадешь! А я на eBay продаю неплохо, лучше чем в России.
Только N - DCC и аналог (редкие модели для себя переделываю в DCC)
Выбросите в помойку все остальные форматы - N-ка не заменима!!! ПРОВЕРЕНО!!!

Оффлайн Knallfrosch

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6979
  • Репутация: +301/-46
  • САМОЗВАНЕЦ
    • NSCALECLUB.RU
Re: Флуд о правилах
« Ответ #87 : 07 Января 2016, 00:49:18 »
Разбираетесь Вы только правда как-то странно, пока сами не прочитаете сообщения от него , на форуме они не появляются! Цензуру ввели? А вот теперь я клюнул!

Я понимаю, для вас теперь ЛЮБОЕ наказание за ЛЮБОЕ действие является цензурой. Алексей, выше написали за что был забанен Петр. Так что вы скажете, это было сделано справедливо? Только можно прямо ответить?

Оффлайн PAROVOZZO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: +40/-5
  • Откуда: Москва
  • Имя: Евгений
Re: Флуд о правилах
« Ответ #88 : 07 Января 2016, 00:55:36 »
И Отдаю и Отвечаю!!! И Я Вам не товарищ, господин который только обещает все и всем, причем за дорого.

Цитата: PAROVOZZO от 06 Января 2016, 23:49:06
Пользы ресурсу от вас вообще никакой, и я уже об этом говорил.
Корыстные интересы PAROVOZZO превыше всего, я это уже понял!!! Пообщался с клиентами.

Цитата: PAROVOZZO от 06 Января 2016, 23:49:06
Тусуйтесь на своём ресурсе.
Прошу не указывать мне, где быть или не быть!!!

Цитата: PAROVOZZO от 06 Января 2016, 23:49:06
А по поводу раздела барахолка, предлагаю ввести и прописать в правилах ограничения на размещения объявлений о продаже! По 1 в месяц, и не более 7-10 позиций.
НО,НО - не рой другому яму, сам в неё попадешь! А я на eBay продаю неплохо, лучше чем в России.

Ну да, ошибся, мне же тамбовский волк больший товарищ ;) Что-то я не припомню что бы я что-то кому-то обещал да еще и задорого :-[
Так же мне интересно с какими клиентами Вы пообщались, неужели к Вам :o кто-то пошел вдруг жаловаться? Почему я предположил что именно жаловаться, да потому что радостью с Вами явно никто не делится, судя по тому что у Вас все всегда не слава Богу.
Лично Вам я ничего не указывал, но как тут уже было ранее сказано:"На воре и шапка горит". Вы сами себя причисляете к той категории у которой один интерес: сбыть все что "нажито непосильным трудом"
А ям я никому и не рою, лично я ничего не продаю на сайте, а то что предлагает моя супруга, так это такая капля в океане ваших предложений. А если на Ebay все так прекрасно, тогда чего Вам так сильно переживать по поводу моего предложения по поводу ограничения в продажах?

Оффлайн Захар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2495
  • Репутация: +83/-0
  • Мужчина от мальчика, отличается стоимостью игрушек
  • Откуда: Москва
  • Имя: Алексей
Re: Флуд о правилах
« Ответ #89 : 07 Января 2016, 01:13:56 »
Разбираетесь Вы только правда как-то странно, пока сами не прочитаете сообщения от него , на форуме они не появляются! Цензуру ввели? А вот теперь я клюнул!

Я понимаю, для вас теперь ЛЮБОЕ наказание за ЛЮБОЕ действие является цензурой. Алексей, выше написали за что был забанен Петр. Так что вы скажете, это было сделано справедливо? Только можно прямо ответить?
Александр, ну не может быть наказания за любое действие, Вы как-то не туда ушли. Пишешь ответ в таме и что будешь наказан уже за это? Я отвечу прямо, если Пётр оскорбил форумчанина-то наказание справедливо!! Вопрос только, почему он это сделал и его точка зрения на все случившееся мы же не знаем! Если бы он нам изложил свою историю, но он забанен и не сможет этого сделать! А вот почему Александр, сообщения от Андрея Шарапова появляются только после прочтения Вами???
Он почетный железнодорожник, взрослый мужчина, в нашем хобби сорок лет, работал начальником поезда, выбор профессии был определён нашим хобби,много сделал и делает для популяризации нашего масштаба,печатается в Локотрансе, его статьи и знания по железным дорогам , не нужны нашему форуму? Он то в чем провинился??? Только честно, Александр, спасибо!
Nка-Nавсегда!