Автор Тема: Закупка на Modeltrainstuff.com  (Прочитано 16532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн REALNet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Репутация: +25/-0
  • Откуда: Челябинск
  • Имя: Сергей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #195 : 01 Июня 2016, 19:37:11 »
Еще раз предлагаю коллективно написать заявление...
Если до 3 июня не вышлет наши заказы или не вернёт деньги, составлю тебе компанию.

Вот и славно, кто нибудь еще готов присоединиться?

Оффлайн Cosmos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Репутация: +91/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Сергей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #196 : 01 Июня 2016, 20:22:26 »
Я думаю в данный момент надо чтобы кто-нибудь из компаньонов, имеющих хоть какую-нибудь связь с Андреем, ЕЩЁ РАЗ связался с ним и попросил его выйти в свет. Мол всё простим:
понос, износ, занос, путешествие в третье измерение, трансгрессию к антиподам в Австралию и т. д. и т. п.. Всяко бывает в наше непростое время. Что не стоит в данной ситуации быть
страусом. Спрятал голову, типа не видно и не слышно. Но ведь остальное, хоть голыми руками бери!
Если уж Андрею неудобно стало совсем перед нами, то пусть через посредника весточку кинет...
А насчёт заявления, по моему запаримся больше. Наше положение юридически не айс.
9mm!-N&НОе

Оффлайн Buratino

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Репутация: +3/-0
  • Откуда: Челябинск
  • Имя: Алексей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #197 : 01 Июня 2016, 20:34:01 »
Да, у кого есть возможность, отправьте СМСку, пожалуйста. Бывает люди трубку не берут с незнакомых номеров, особенно если прячутся.

Оффлайн REALNet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Репутация: +25/-0
  • Откуда: Челябинск
  • Имя: Сергей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #198 : 01 Июня 2016, 20:35:34 »
Я думаю в данный момент надо чтобы кто-нибудь из компаньонов, имеющих хоть какую-нибудь связь с Андреем, ЕЩЁ РАЗ связался с ним и попросил его выйти в свет. Мол всё простим:
понос, износ, занос, путешествие в третье измерение, трансгрессию к антиподам в Австралию и т. д. и т. п.. Всяко бывает в наше непростое время. Что не стоит в данной ситуации быть
страусом. Спрятал голову, типа не видно и не слышно. Но ведь остальное, хоть голыми руками бери!
Если уж Андрею неудобно стало совсем перед нами, то пусть через посредника весточку кинет...
А насчёт заявления, по моему запаримся больше. Наше положение юридически не айс.

Наше положение юридически как раз супер айс! Маленький секрет :) Сестра моей супруги Зам. начальника УВД, подполковник, так что все оформим по первому разряду!!!
Мне главное получить два-три и более заявления, а остальное дело техники...

Алексей (Buratino) был у меня в гостях, видел как и что, думаю он может подтвердить мои возможности...

Я же сразу сказал, посадить конечно не посадят, но мозг вынесут на ура, урок на всю жизнь будет! Еще и к нам в гости придется приехать, может даже с личной охраной, как пойдет... :)

Если вдруг, а скорее всего точно, Андрей ты читаешь тему, мне очень не нравится данная ситуация, я ничего не потеряю от запуска процесса, а ты получишь геморой (это очень мягко :) ), надо тебе это? Если да, нет проблем, всегда пожалуйста, если нет, почитай, что тебе написал Алексей внимательно!
Мне даже ходить никуда не нужно, а тебе придется побегать, поездить и т.д.... Потеряешь намного больше, поверь! Административный и финансовый ресурс у правоохранительных органов безмерен!
А у тебя?

Оффлайн Shalun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Репутация: +94/-6
  • ХАМ и СКЛОЧНИК, ЧУЖДЫЙ ЭЛЕМЕНТ
  • Откуда: Зеленоград и 101й км
  • Имя: Петр
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #199 : 01 Июня 2016, 20:56:28 »
Я думаю в данный момент надо чтобы кто-нибудь из компаньонов, имеющих хоть какую-нибудь связь с Андреем, ЕЩЁ РАЗ связался с ним и попросил его выйти в свет. Мол всё простим:
понос, износ, занос, путешествие в третье измерение, трансгрессию к антиподам в Австралию и т. д. и т. п.. Всяко бывает в наше непростое время. Что не стоит в данной ситуации быть
страусом. Спрятал голову, типа не видно и не слышно. Но ведь остальное, хоть голыми руками бери!
Если уж Андрею неудобно стало совсем перед нами, то пусть через посредника весточку кинет...
А насчёт заявления, по моему запаримся больше. Наше положение юридически не айс.
Вот тут согласен полностью! Такое впечатление , что вы , господа, сериалов ментовских насмотрелись! Вы когда в последний раз в милицию полицию заявление подавали? Без должной материальной заинтересованности вас даже слушать не будут, да и с доказухой у вас.....
Петр
РЖД/СЖД
только аналог
Осторожно! Кусаюсь!

Оффлайн REALNet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Репутация: +25/-0
  • Откуда: Челябинск
  • Имя: Сергей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #200 : 01 Июня 2016, 20:59:07 »
Я думаю в данный момент надо чтобы кто-нибудь из компаньонов, имеющих хоть какую-нибудь связь с Андреем, ЕЩЁ РАЗ связался с ним и попросил его выйти в свет. Мол всё простим:
понос, износ, занос, путешествие в третье измерение, трансгрессию к антиподам в Австралию и т. д. и т. п.. Всяко бывает в наше непростое время. Что не стоит в данной ситуации быть
страусом. Спрятал голову, типа не видно и не слышно. Но ведь остальное, хоть голыми руками бери!
Если уж Андрею неудобно стало совсем перед нами, то пусть через посредника весточку кинет...
А насчёт заявления, по моему запаримся больше. Наше положение юридически не айс.
Вот тут согласен полностью! Такое впечатление , что вы , господа, сериалов ментовских насмотрелись! Вы когда в последний раз в милицию полицию заявление подавали? Без должной материальной заинтересованности вас даже слушать не будут, да и с доказухой у вас.....

Смотри пост выше... Это если просто как обыватель прийти в полицию и написать заявлени, конечно шансов мало, но мы не обыватели :)
Повторю, мне нужны только заявления, остальное дело техники, будет Вам и сериал и кино и много интересного...

Оффлайн Cosmos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Репутация: +91/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Сергей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #201 : 01 Июня 2016, 21:07:24 »
Коллеги, давайте этот вариант развития событий отложим на САМЫЙ крайний случай. До этого использовать посредника. Ведь Гена и ещё кто-то(простите, забыл кто) с ним связывались.
Ребята! ПОЖАЛУЙСТА попросите Андрея проявиться. Готовы на любое сотрудничество. Пусть он мне в личку на крайняк напишет, если остальных побаивается. Повторяю, всяко может быть
у человека. Всяко!
Да и надо подумать вот о чём. В случае принятия нами КРАЙНЕГО варианта, не отразится ли это на Nашем форуме. Посоветоваться бы с администратором и модераторами.
9mm!-N&НОе

Оффлайн REALNet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Репутация: +25/-0
  • Откуда: Челябинск
  • Имя: Сергей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #202 : 01 Июня 2016, 21:32:35 »
Коллеги, давайте этот вариант развития событий отложим на САМЫЙ крайний случай. До этого использовать посредника. Ведь Гена и ещё кто-то(простите, забыл кто) с ним связывались.
Ребята! ПОЖАЛУЙСТА попросите Андрея проявиться. Готовы на любое сотрудничество. Пусть он мне в личку на крайняк напишет, если остальных побаивается. Повторяю, всяко может быть
у человека. Всяко!
Да и надо подумать вот о чём. В случае принятия нами КРАЙНЕГО варианта, не отразится ли это на Nашем форуме. Посоветоваться бы с администратором и модераторами.

Прежде чем советоваться, подумайте, а нужен ли такой "друг" на форуме и вообще? Я считаю это край неуважения (пренебрежения) к форумчанам, да и вообще...
Мы все прекрасно понимаем и осознаем, что происходит, только пока мягко высказываем, а реальность более жестока!

Оффлайн emd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +142/-0
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #203 : 01 Июня 2016, 21:39:21 »
Еще раз предлагаю коллективно написать заявление...
Если до 3 июня не вышлет наши заказы или не вернёт деньги, составлю тебе компанию.

Вот и славно, кто нибудь еще готов присоединиться?
В случае молчания Андрея до конца недели я готов...

Оффлайн skif 13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2307
  • Репутация: +125/-4
  • skif-13-13@mail.ru
  • Откуда: Москва
  • Имя: Николай
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #204 : 01 Июня 2016, 21:39:48 »
Да, у кого есть возможность, отправьте СМСку, пожалуйста. Бывает люди трубку не берут с незнакомых номеров, особенно если прячутся.
СМСку отправил. Написал, так мол и так, выходи на связь, тебя ищут пострадавшие. В ответ тишина. Похоже Андрей не только оглох, но и неожиданно ослеп. Или у него потерян-украден телефон.

В случае принятия нами КРАЙНЕГО варианта, не отразится ли это на Nашем форуме. Посоветоваться бы с администратором и модераторами.
Модераторы участвовавшие в закупке своё получили, может ещё с соседом посоветоваться ?

Оффлайн Cosmos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Репутация: +91/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Сергей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #205 : 01 Июня 2016, 21:41:01 »
Я имел ввиду, что если будет например следствие вестись, вопросы будут нам и администрации задаваться неудобные. С юристом бы проконсультироваться.

... и добавил:
Я тоже до конца недели готов ждать, а там план "Б"
9mm!-N&НОе

Оффлайн skif 13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2307
  • Репутация: +125/-4
  • skif-13-13@mail.ru
  • Откуда: Москва
  • Имя: Николай
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #206 : 01 Июня 2016, 21:44:01 »
Я имел ввиду, что если будет например следствие вестись, вопросы будут нам и администрации задаваться неудобные. С юристом бы проконсультироваться.
Не знаю про вопросы неудобные, а на допрос лица имеющие отношение к хищению будут вызваны, и не с юристом надо консультироваться, а адвоката нанимать.. :rtfm:

Оффлайн Cosmos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Репутация: +91/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Сергей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #207 : 01 Июня 2016, 21:48:31 »
Тогда пусть Сергей REALNet к концу недели продумает как правильно написать заявление.
9mm!-N&НОе

Оффлайн REALNet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Репутация: +25/-0
  • Откуда: Челябинск
  • Имя: Сергей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #208 : 01 Июня 2016, 21:53:11 »
Тогда пусть Сергей REALNet к концу недели продумает как правильно написать заявление.

Хорошо, в принципе все написано, необходима будет еще переписка с форума, с каждым кто заказывал и не получил или получил не все или не то...
Это, надеюсь, модераторы без проблем предоставят.

Оффлайн konstantin 1978

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Репутация: +277/-10
  • Откуда: город-герой Москва
  • Имя: Константин
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #209 : 01 Июня 2016, 21:53:40 »
Меня вся эта тема не касается совсем... Но как модератор данного раздела, если надо, могу высказать свое ЛИЧНОЕ мнение...
Поначалу я советовал подождать, но увы все возможные и невозможные сроки истекли! Дальнейшее бездействие может быть истолковано как: "Собака, которая лает, не кусает!"
О компрометации форума говорить пока не стоит (кто с кем о чем договаривается, касается исключительно участников сделки!), а вот люди, лично видевшие Андрея,  и получившие свои заказы, на мой взгляд, косвенно скомпрометированы! Хотя в целом и репутации форума вся ситуация тоже никак на пользу не идет.


... и добавил:
Хорошо, в принципе все написано, необходима будет еще переписка с форума, с каждым кто заказывал и не получил или получил не все или не то...
Это, надеюсь, модераторы без проблем предоставят.
Так у вас у всех это должно быть в личке!