Автор Тема: Закупка на Modeltrainstuff.com  (Прочитано 16533 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн REALNet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Репутация: +25/-0
  • Откуда: Челябинск
  • Имя: Сергей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #210 : 01 Июня 2016, 21:56:42 »
Меня вся эта тема не касается совсем... Но как модератор данного раздела, если надо, могу высказать свое мнение...
Поначалу я советовал подождать, но увы все возможные и невозможные сроки истекли! Дальнейшее бездействие может быть истолковано как: "Собака, которая лает, не кусает!"
О компрометации форума говорить пока не стоит (кто с кем о чем договаривается, касается исключительно участников сделки!), а вот люди, лично видевшие Андрея,  и получившие свои заказы, на мой взгляд, косвенно скомпрометированы! Хотя в целом и репутации форума вся ситуация тоже никак на пользу не идет.


... и добавил:
Хорошо, в принципе все написано, необходима будет еще переписка с форума, с каждым кто заказывал и не получил или получил не все или не то...
Это, надеюсь, модераторы без проблем предоставят.
Так у вас у всех это должно быть в личке!

Форум тут вообще не имеет никакого отношения! Так можно и столб фонарный к любому делу приписать. По получившим товар может и есть доля правды в Ваших словах, хотя они ничего по существу поправить не могли, только если как то посодействовать, но опять же многое зависит от ситуации и т.д... Думаю тоже нет смысла об этом говорить...

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14709
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #211 : 01 Июня 2016, 21:59:46 »
Ребята, друзья! Большая просьба не привлекать к этому вопросу модераторов!
Эта закупка НИКАК не модерировалась на форуме, это дело сугубо личное всех участников совместного мероприятия!
Если за проведение встреч и семинаров модераторы как-то и могут нести ответственность, то в вашей добровольной совместной закупке и последствиях - НИКАК!
И то, что среди "закупщиков" был или не был человек занимающийся модерацией форума - ничего не значит. Участие было исключительно частное дело каждого.
Помочь найти контакты администрация может, и то те, которые человек дал при регистрации, остальное - пардон
.
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all

Оффлайн REALNet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Репутация: +25/-0
  • Откуда: Челябинск
  • Имя: Сергей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #212 : 01 Июня 2016, 22:03:21 »
Ребята, друзья! Большая просьба не привлекать к этому вопросу модераторов!
Эта закупка НИКАК не модерировалась на форуме, это дело сугубо личное всех участников совместного мероприятия!
Если за проведение встреч и семинаров модераторы как-то и могут нести ответственность, то в вашей добровольной совместной закупке и последствиях - НИКАК!
И то, что среди "закупщиков" был или не был человек занимающийся модерацией форума - ничего не значит. Участие было исключительно частное дело каждого.
Помочь найти контакты администрация может, и то те, которые человек дал при регистрации, остальное - пардон
.

Согласен на все 100! Нужна только переписка каждого заказника с Андреем, более от форума и Модераторов ничего не нужно, да и не разумно просить! Спасибо.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2016, 22:04:13 от Sandro »

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14709
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #213 : 01 Июня 2016, 22:04:52 »
Тем более, что у вас то контактов на личном уровне с ним больше
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all

Оффлайн Захар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2495
  • Репутация: +83/-0
  • Мужчина от мальчика, отличается стоимостью игрушек
  • Откуда: Москва
  • Имя: Алексей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #214 : 01 Июня 2016, 22:05:50 »
Андрей Дзюбенко 46 лет, Московская область, РоссияПоследний визит: 1 июн 2014
Коля у тебя год 2014 стоит! :)
Ищет пожарные,ищет милиция...... Просто не красивая ситуация,не ожидал от Андрея такой *подставы*,всем пострадавшим сочувствую и если могу чем помочь,всегда готов!Берешь в долг чужие,а отдаешь свои! :(
Nка-Nавсегда!

Оффлайн skif 13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2307
  • Репутация: +125/-4
  • skif-13-13@mail.ru
  • Откуда: Москва
  • Имя: Николай
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #215 : 01 Июня 2016, 22:07:09 »
Алексей виноват, удалил своё сообщение.

Оффлайн Сергеевич

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1425
  • Репутация: +134/-34
  • мӧҗҥҩ ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣ Ӥ.Ҟ.Ҫ.
  • Откуда: 13 верста У.Г.Җ.Д.
  • Имя: Ҝѻӊҫҭѩңҭӥԋъ
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #216 : 01 Июня 2016, 22:17:22 »
на допрос лица имеющие отношение к хищению будут вызваны
как в бородатом анекдоте, не ясно кто у кого, что украл, но осадочек остался  :(
в данном случае это мошенничество, а не кража.
Нужна только переписка каждого заказника с Андреем, более от форума и Модераторов ничего не нужно, да и не разумно просить! Спасибо.
это верно.
делайте скриншоты личной переписки , и первого и всех последующих сообщений в этой теме , тк она может быть почищена или удалена ТС.
ЗЫ вообще не понятно вроде еще месяц не прошел с https://forum.nscaleclub.ru/index.php?topic=3319.msg79224#msg79224
HOe.N.Z? . .  G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё.  Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
https://mynickname.com/id834180
https://mynickname.com/id1361505

Оффлайн emd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +142/-0
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #217 : 01 Июня 2016, 23:12:00 »
А вообще, если Андрей объявится на форуме, очень хочется в первую очередь увидеть накладную со списком вложений в посылку. Причём сфотографированную при достаточном освещении бумажную (которая вкладывается в каждую посылку со Стаффа) - электронку легко  подправить как надо...

Оффлайн ScaleN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Репутация: +55/-0
  • Откуда: moscow
  • Имя: Андрей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #218 : 02 Июня 2016, 00:08:14 »
мне нужен был один набор - его стоимость 70 , опыт самостоятельного заказа со стаффа был у меня 3 года назад, тогда они взяли 65 за почту
Андрей специально положил набор в корзину и начал процедуру покупки, доставку показывает стафф-48 долларов, какие 65 баксов?
Shipping & Handling:
$48.00
Алексей,
честно, в этот раз даже не пробовал класть в корзину, прошлый раз у меня была закупка нескольких тяг - больший вес и объем, вероятно поэтому оно и стоило дороже. И как ни крути 80 и 120 енотов "две разницы"...
Что НРАВИТСЯ | аналог | начинающий

ЕСЛИ КОЛЛЕКЦИЯ

Оффлайн Cosmos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Репутация: +91/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Сергей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #219 : 02 Июня 2016, 01:34:53 »
Друзья! Подскажите отчество Андрея Дзюбенко (Гуманист), кто знает. Ему 46 лет?

... и добавил:
И ещё вопрос к тем, кто лично с ним встречался когда забирал свой заказ. Что Андрей говорил про раздачу остальных заказов?
Как он выглядел, как разговаривал? Странностей в поведении заметно не было?
Если у него был запой, то это было бы заметно.
9mm!-N&НОе

Оффлайн HUMANIST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: +46/-53
  • Нарушителям правил - модерация и бан!
  • Имя: Андрей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #220 : 02 Июня 2016, 17:15:11 »
Уважаемые коллеги!
Приношу свои глубочайшие извинения тем, кого заставил поволноваться о судьбе своих заказов. К сожалению, в силу малоприятных обстоятельств (в т.ч. семейных - некоторые коллеги в курсе) не мог своевременно проинформировать.
Более подробно отпишу всем сегодня вечером. Ещё раз прошу извинить.
Россійская имперія, СССР, РФ ... и немножко England  |  analog & DCC  |  коллекционер & моделист

Оффлайн Kuzyakin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: +52/-0
  • Откуда: Питер
  • Имя: Роман
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #221 : 02 Июня 2016, 18:01:35 »
 :threaten:  :D

Оффлайн Cosmos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Репутация: +91/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Сергей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #222 : 02 Июня 2016, 18:20:49 »
Друзья! Надеюсь, что всё обошлось!  :) Собрался сегодня вечером поехать к Андрею в Лобню и скинул на всякий случай СМС ему. И вот он ответил. Я прошу всех присутствующих с пониманием выслушать Андрея. Ещё раз подчеркну, в жизни всяко бывает. Идёшь и не знаешь, что тебя за углом поджидает!
9mm!-N&НОе

Оффлайн REALNet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Репутация: +25/-0
  • Откуда: Челябинск
  • Имя: Сергей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #223 : 02 Июня 2016, 20:08:03 »
А я вот не надеюсь, чичаз опять пропадет на пару недель, вечер уже пришел, куда вечерее??? Где? Скоро ночь :)

Прям дежавю :) Где тут была ветка, товарищ тоже сначала семейные проблемы, потом зрение, потом всякая хрень и в результате дулька от бублика :) Не прошло и два года...

Оффлайн skif 13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2307
  • Репутация: +125/-4
  • skif-13-13@mail.ru
  • Откуда: Москва
  • Имя: Николай
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #224 : 02 Июня 2016, 20:31:14 »
К примеру, На Канарских островах, сейчас 18-30. Ещё даже не ужинали.
Ждемс.