Автор Тема: Закупка на Modeltrainstuff.com  (Прочитано 16535 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн REALNet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Репутация: +25/-0
  • Откуда: Челябинск
  • Имя: Сергей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #225 : 02 Июня 2016, 20:36:38 »
К примеру, На Канарских островах, сейчас 18-30. Ещё даже не ужинали.
Ждемс.

А в Орегоне 10:30 :) Ох и долго ждать :)

Оффлайн emd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +142/-0
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #226 : 02 Июня 2016, 20:38:32 »
Я сегодня звонил Андрею весь день по несколько раз через каждые 2-3 часа: всё безрезультатно - только длинные гудки.
Время ещё есть до конца дня...

Оффлайн REALNet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Репутация: +25/-0
  • Откуда: Челябинск
  • Имя: Сергей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #227 : 02 Июня 2016, 20:43:53 »
Я сегодня звонил Андрею весь день по несколько раз через каждые 2-3 часа: всё безрезультатно - только длинные гудки.
Время ещё есть до конца дня...

Что Вы все как дети малые!!! Нет времени! Нет денег! Нет товара! У меня дочь младшая, восемь лет, куда серьезнее отмазки режет если накосячит, что мы ждем? Сами себя обманываем!
Два, три дня, неделя, ОХ две недели проблемы. ДВА МЕСЯЦА УЖЕ, тут на лицо кризис полноценный! А он как известно затягивается, это мы видим в реальности :)

Оффлайн emd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +142/-0
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #228 : 02 Июня 2016, 21:20:25 »
Я сегодня звонил Андрею весь день по несколько раз через каждые 2-3 часа: всё безрезультатно - только длинные гудки.
Время ещё есть до конца дня...

Что Вы все как дети малые!!! Нет времени! Нет денег! Нет товара! У меня дочь младшая, восемь лет, куда серьезнее отмазки режет если накосячит, что мы ждем? Сами себя обманываем!
Два, три дня, неделя, ОХ две недели проблемы. ДВА МЕСЯЦА УЖЕ, тут на лицо кризис полноценный! А он как известно затягивается, это мы видим в реальности :)

Я это написал только для очистки совести и всё, в чудеса я не верю.
Отписка как сегодня уже была ранее (больше 5-ти недель назад):
Уважаемые коллеги!
Заказ принят, о чём получено подтверждение магазина.



Подробности завтра ближе к вечеру, ибо сегодня - пардон! - случилась небольшая сантехническая авария, и завтра днём буду устранять её последствия.
Всем участникам закупки отпишусь в ЛС и сообщу о состоянии счетов; тем, кто переплатил, средства будут возвращены.
Расчёта с переплатой я так и не получил (а переплата была приличная...), да и вообще после отправки денег я не получил более никакой информации... Так что ни в какие оправдания не верю.
Жаль, что не получится осуществить теперь одну из задумок на макете без содержимого посылки...

Оффлайн Cosmos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Репутация: +91/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Сергей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #229 : 02 Июня 2016, 21:39:23 »
Друзья! Давайте дадим человеку шанс. Не судите строго. Думаю, что у каждого из нас по скелету в шкафу сидит, а может и больше...  :)
9mm!-N&НОе

Оффлайн emd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +142/-0
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #230 : 02 Июня 2016, 21:51:55 »
Друзья! Давайте дадим человеку шанс. Не судите строго. Думаю, что у каждого из нас по скелету в шкафу сидит, а может и больше...  :)
Каждый из нас может сам стать скелетом в шкафу рано или поздно...

Оффлайн Cosmos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Репутация: +91/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Сергей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #231 : 02 Июня 2016, 21:56:40 »
Смешно  :D
9mm!-N&НОе

Оффлайн REALNet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Репутация: +25/-0
  • Откуда: Челябинск
  • Имя: Сергей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #232 : 02 Июня 2016, 22:03:55 »
Смешно  :D

Вот у меня уже завтра наступило :) Вечер кончился и не принес радостных новостей :) Кто бы сомневался...

Оффлайн smola.pp.ua (Евгений)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Репутация: +47/-0
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #233 : 02 Июня 2016, 22:43:36 »
Я наверно не в свое дело лезу, но мне кажется что "педалировать" вопрос с "Humanistom" пока рано. Мало ли что, может действительно объективные обстоятельства, может быть и обыкновенное распиздяйство, сам такой. Одно могу сказать, был бы злой умысел- хрен бы он на форуме объявился. Но это мое ИМХО

Оффлайн Zuzzuk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: +59/-0
    • Ж/Д-модельная вики
  • Откуда: Петербург и Прага
  • Имя: Константин
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #234 : 02 Июня 2016, 22:49:15 »
Вопрос такой и к Андрею, и к тем самым коллегам с форума, которые, как выразился Андрей, "в курсе малоприятных обстоятельств", приоткройте хотя бы частично эту тайну в личку к тем участникам форума, которые остались без своего заказа и без компенсации?
Таким образом и в положение человека можно войти, и при этом не рассказывать всему интернету о случившемся. Все мы люди здесь уже взрослые, которые наверняка разное пережили. Ведь уже действительно дело "пахнет керосином".
С уважением, Константин
---
// per aspera ad astra
Собираю, что глазу мило; дружу с DCC; T-Trak нам в руку!

Оффлайн REALNet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Репутация: +25/-0
  • Откуда: Челябинск
  • Имя: Сергей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #235 : 02 Июня 2016, 22:49:27 »
Я наверно не в свое дело лезу, но мне кажется что "педалировать" вопрос с "Humanistom" пока рано. Мало ли что, может действительно объективные обстоятельства, может быть и обыкновенное распиздяйство, сам такой. Одно могу сказать, был бы злой умысел- хрен бы он на форуме объявился. Но это мое ИМХО


"Согласен" Давайте все скинутся мне по $500, я начну рассказывать про объективные обстоятельства пару месяцев, потом еще объективнее объективного расскажу, распиздяйства добавлю еще на пару месяцев, ну мало ли что :) И так жду!!! Никакого злого умысла :) Ну что жалко что ли, я когда нибудь, что нибудь всем привезу!!!

Реквизиты для перевода в личку :)

А объявляется он на форуме или в контакте точно в момент когда совсем жареным пахнуть начинает, в надежде на как раз, о появился, ну еще подождем... И так до бесконечности...
Могу со 100% уверенностью сказать нет у него денег и нет товара, вот и тянет резину.

Три заявления у меня в принципе есть, ждать более не намерен. Может конечно денег и не верну быстро, но жизнь объективно испорчу на долго!

Оффлайн Меланж-N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Репутация: +8/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Алексей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #236 : 02 Июня 2016, 23:02:50 »
На сегодня и я надежду потерял...
Фото вагонов на: https://www.flickr.com/photos/152648222@N04/

Оффлайн REALNet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Репутация: +25/-0
  • Откуда: Челябинск
  • Имя: Сергей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #237 : 02 Июня 2016, 23:06:09 »
На сегодня и я надежду потерял...

Заявление без шапки, принимаю в личку, чем больше, тем ОБЪЕКТИВНЕЕ :) Как правильно написать, так же объясню!

Оффлайн Меланж-N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Репутация: +8/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Алексей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #238 : 02 Июня 2016, 23:13:40 »
На сегодня и я надежду потерял...

Заявление без шапки, принимаю в личку, чем больше, тем ОБЪЕКТИВНЕЕ :) Как правильно написать, так же объясню!
В нужный момент и в этом мероприятии поучаствую! Меня, по большому счету, больше всего возврат денег интересует, думаю модели ждать смысла нет!
Фото вагонов на: https://www.flickr.com/photos/152648222@N04/

Оффлайн smola.pp.ua (Евгений)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Репутация: +47/-0
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #239 : 02 Июня 2016, 23:17:26 »
А объявляется он на форуме или в контакте точно в момент когда совсем жареным пахнуть начинает, в надежде на как раз, о появился, ну еще подождем... И так до бесконечности...
Могу со 100% уверенностью сказать нет у него денег и нет товара, вот и тянет резину.
Сергей, скорее всего так оно и есть, не денег, не товара. Но хрен знает как оно так получилось, я бы предложил все-таки еще раз пересмотреть позиции сторон и оформить их юридически, а потом уже "включать сестру (?)".