Автор Тема: Фотообзор Е 69 от Раилино  (Прочитано 2277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 385

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Репутация: +195/-0
  • Откуда: Москва
Фотообзор Е 69 от Раилино
« Ответ #15 : 19 Июля 2012, 14:28:28 »
Алексей, нельзя же так психику травмировать человеку только только получившего умиротворение от дачно-сельского окружения. Пришлось подключиться к интернету в лесу или лес к интернету, чтобы выразить восхищение от увиденного 69-го. Я Леш такую же хочу!. Да и стоимость конкурентна с той жабой, что мешает спокойно собирать коллекцию.

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14706
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
Фотообзор Е 69 от Раилино
« Ответ #16 : 19 Июля 2012, 14:50:55 »
Цитата: 385
Алексей, нельзя же так психику травмировать человеку только только получившего умиротворение от дачно-сельского окружения. Пришлось подключиться к интернету в лесу или лес к интернету, чтобы выразить восхищение от увиденного 69-го. Я Леш такую же хочу!. Да и стоимость конкурентна с той жабой, что мешает спокойно собирать коллекцию.
Вернулся? ))))) Вот получай, холодный душ во время жаркого лета!
Хорошенький 69й, но где его взять, владелец пока умалчивает)))
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all

Оффлайн vad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1290
  • Репутация: +3/-0
  • Откуда: Moscow
  • Имя: Vadim
Фотообзор Е 69 от Раилино
« Ответ #17 : 19 Июля 2012, 23:34:12 »
Цитата: Sandro
385 написал(а):    Алексей, нельзя же так психику травмировать человеку только только получившего умиротворение от дачно-сельского окружения. Пришлось подключиться к интернету в лесу или лес к интернету, чтобы выразить восхищение от увиденного 69-го. Я Леш такую же хочу!. Да и стоимость конкурентна с той жабой, что мешает спокойно собирать коллекцию.Вернулся? ))))) Вот получай, холодный душ во время жаркого лета!
Хорошенький 69й, но где его взять, владелец пока умалчивает)))
Да успокойтесь Вы!
Я всю голову сломал, как туда поверпак вставить! А туда пожалуй не влезут и диоды для пантографа, так что.... -----------
Вадим.

Оффлайн Cassiel

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: +113/-4
  • GermaN-Scale: Ep.III ->...
  • Откуда: Москва
  • Имя: Вячеслав
Фотообзор Е 69 от Раилино
« Ответ #18 : 19 Июля 2012, 23:58:55 »
Вадим, вам тоже можно уже успокоиться, совсем не обязательно везде совать свой поверпак.

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14706
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
Фотообзор Е 69 от Раилино
« Ответ #19 : 20 Июля 2012, 00:37:17 »
Цитата: VAD
Да успокойтесь Вы!
Я всю голову сломал, как туда поверпак вставить! А туда пожалуй не влезут и диоды для пантографа, так что....
Ну тогда ладно, вот я с жабой и помирюсь, на фиг его этот 69й, раз паверпак не лезет.... но за то токосъем у него не просто подпружиненный, а вовсе на пружинках!.. диодики то СМДшные думаю влезут все же... (но пилить такую модель, я б не стал)
А что хозяин скажет? если просверлить фары, влезут туда СМД диоды?
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all