Автор Тема: апгрейд барака два этажа ) и новая избушка)  (Прочитано 5916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14709
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
Ну... Станционные строения на Окружной тоже российские, но их ставить можно где угодно  :)
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all

Оффлайн Дед пихто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1874
  • Репутация: +72/-24
  • Юрий
  • Откуда: Moscow
  • Имя: Юрий
Ну... Станционные строения на Окружной тоже российские, но их ставить можно где угодно  :)
Саша можно по точнее какие именно строения на Окружной ) Окружных много))) и почему именно на окружной )) строений огромное множество))) но нужно я считаю самые типичные)) в этом проблема выбора... Саш ты поточнее с чертежами и фотками если можно!
Будь готов!!!

Оффлайн Дед пихто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1874
  • Репутация: +72/-24
  • Юрий
  • Откуда: Moscow
  • Имя: Юрий
Будь готов!!!

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14709
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
Саша можно по точнее какие именно строения на Окружной ) Окружных много))) и почему именно на окружной
По московской окружной))) Там наиболее красивые строения
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all

Оффлайн капитан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 454
  • Репутация: +10/-1
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
По московской окружной))) Там наиболее красивые строения
Вот, например, Лихоборы

 


... и добавил:
Андроновка


"Лучше меньше, да лучше"
                        В.И. ЛениN

Оффлайн Дмитрий N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2597
  • Репутация: +140/-0
  • критик-тунеядец
  • Откуда: Москва
  • Имя: Дмитрий

Оффлайн Дед пихто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1874
  • Репутация: +72/-24
  • Юрий
  • Откуда: Moscow
  • Имя: Юрий
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 23:21:36 от Knallfrosch »
Будь готов!!!

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14709
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
Дед пихто, Да! И здания просто суперские! Шедевр архитектуры на шедевре! Модерн, однако)))
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all

Оффлайн Дед пихто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1874
  • Репутация: +72/-24
  • Юрий
  • Откуда: Moscow
  • Имя: Юрий
Дед пихто, Да! И здания просто суперские! Шедевр архитектуры на шедевре! Модерн, однако)))
Да здания суперские Саш , но это первая Эпоха , если не раньше ,и в основном и они привязаны к конкретной дороге , типовыми их не назовёшь - это чистая Россия старого покроя, * но не совок )))) и самое главное это то что у них везде кирпичная стена а печатать ее чистое безумие и если привязывать точно к маштабу принтер скорее всего не пропечатает , ну в смысле мой !!!!)))такое надо на Лазаре гравировать и это тоже долгий процесс , золотые домики получаться ( смоделить то можно с этим проблем нет ) а вот как реализовать ) скорее всего надо будет комбинировать брать готовый пластик и нарезать на Лазаре но пластик тоже оплавляется(((( выращивать на стереолитография вообще платиновая цена будет ((( так что не так все радужно) но если оптимизировать кирпичную кладку под коричневый цвет то пройдёт , но боюсь что наши коллекционеры будут не довольны ( а готовый пластик с кирпичом тоже не дешовй  для экспериментов((( возможно печатать весь декор а потом пилить в ручную и далее в смолу лить это скорее всего самый доступный вариант)))) но цена тоже будет не маленькая))))

... и добавил:
Дед пихто, Да! И здания просто суперские! Шедевр архитектуры на шедевре! Модерн, однако)))
Не если честно Русский модерн однако всегда Лубком попахивал))) но то что все шедевры это точно)))


... и добавил:
Дед пихто, Да! И здания просто суперские! Шедевр архитектуры на шедевре! Модерн, однако)))
Да здания суперские Саш , но это первая Эпоха , если не раньше ,и в основном и они привязаны к конкретной дороге , типовыми их не назовёшь - это чистая Россия старого покроя, * но не совок )))) и самое главное это то что у них везде кирпичная стена а печатать ее чистое безумие и если привязывать точно к маштабу принтер скорее всего не пропечатает , ну в смысле мой !!!!)))такое надо на Лазаре гравировать и это тоже долгий процесс , золотые домики получаться ( смоделить то можно с этим проблем нет ) а вот как реализовать ) скорее всего надо будет комбинировать брать готовый пластик и нарезать на Лазаре но пластик тоже оплавляется(((( выращивать на стереолитография вообще платиновая цена будет ((( так что не так все радужно) но если оптимизировать кирпичную кладку под коричневый цвет то пройдёт , но боюсь что наши коллекционеры будут не довольны ( а готовый пластик с кирпичом тоже не дешовй  для экспериментов((( возможно печатать весь декор а потом пилить в ручную и далее в смолу лить это скорее всего самый доступный вариант)))) но цена тоже будет не маленькая))))
Да кстати саш ещё возможно травить ты же у нас уже мастер по травленке вона какие вагоны забацал )))) просто класс вот бы и сделал пару эксклюзивов московской кольцевой у тебя точно получится ))) и авторитет у тебя на высоте! Не то что у меня…и потом ты максималист  ] я конечно тоже попробую сделать один домик на пробу ) надо выбрать только какой ) но книга просто супер)))

... и добавил:
Дед пихто, Да! И здания просто суперские! Шедевр архитектуры на шедевре! Модерн, однако)))
Не если честно Русский модерн однако всегда Лубком попахивал))) но то что все шедевры это точно)))

Будь готов!!!

Оффлайн Дед пихто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1874
  • Репутация: +72/-24
  • Юрий
  • Откуда: Moscow
  • Имя: Юрий

 


... и добавил:

 


... и добавил:
Скорее всего вот это начну ) наличники лазером буду делать)))
Будь готов!!!

Оффлайн Дед пихто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1874
  • Репутация: +72/-24
  • Юрий
  • Откуда: Moscow
  • Имя: Юрий
Ну да ладно разговоры разговорами))) но готов ещё один квадратный дом )трубы в процессе)











... и добавил:
Заделал маленькие окна что бы ещё больше приблизится к стилю)))

... и добавил:
Прям архитектор я)))

... и добавил:
Вот почти улочка надо ещё угловой дом сделать с магазином что бы игрушечным челочхвечкам было что выпить и закусить))) и забор с воротами что бы ну прям ващееее)
Будь готов!!!

Оффлайн Дмитрий N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2597
  • Репутация: +140/-0
  • критик-тунеядец
  • Откуда: Москва
  • Имя: Дмитрий
... и пивной ларек со столиками, ну тогда и союзпечать, газетку под воблу подстелить  ;)

Оффлайн Maksim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Репутация: +72/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
Домики - классные, атмосферные! ;D

Оффлайн Дед пихто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1874
  • Репутация: +72/-24
  • Юрий
  • Откуда: Moscow
  • Имя: Юрий
Домики - классные, атмосферные! ;D
Да точно атмосферные)
Будь готов!!!

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14709
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
Юр, здорово получается! Хорошее начинание у тебя! Но... Я так понимаю, это из-под принтера? То есть надо как-то тиражировать?
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all