Автор Тема: Токовые датчики  (Прочитано 5834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Antonio

  • Гость
Токовые датчики
« Ответ #75 : 28 Марта 2013, 00:08:15 »
Цитата: will
Сигнал с детектора занятости передается на какой-нибудь контроллер или комп - бустер (для Вашего случая торомжения и остановки лока).
Я расскажу как у меня.
с LED выходов DBL168 сигнал подается на контроллер NCE Minipanel (контроллер), а после NCE Power CAb (бустер) выдает команду на лок.
Решить конкретно Вашу задачу тут проще, но с другой стороны мне нужно использовать комп в качестве шлюза двух шин.У Вас же одна шина Digitrax. Сигнал с BDL168 сразу попадает на Вашу командную станцию. С одной стороны это проще, но я не знаю, можно ли сразу на Вашей станции прописать какой-нибудь простой макрос. Однозначно у Вас это можно сделать через специальное ПО компьютера.У двух производителей я не встречал детекторов с "реле", но может и есть у кого то.

Оффлайн will

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: +11/-0
  • Откуда: Оренбург
  • Имя: Игорь
Токовые датчики
« Ответ #76 : 28 Марта 2013, 01:03:45 »
Цитата: Antonio
с LED выходов DBL168 сигнал подается на контроллер NCE Minipanel (контроллер), а после NCE Power CAb (бустер) выдает команду на лок.
А чтобы определить адрес лока нужно весь макет обвешать датчиками?
Цитата: Antonio
У двух производителей я не встречал детекторов с "реле", но может и есть у кого то.
Есть, но цены...Ссылка

Оффлайн vad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1290
  • Репутация: +3/-0
  • Откуда: Moscow
  • Имя: Vadim
Токовые датчики
« Ответ #77 : 28 Марта 2013, 01:38:57 »
Цитата: will
У двух производителей я не встречал детекторов с "реле", но может и есть у кого то.Есть, но цены...Ссылка
Висман 5206 - c 8  реле -переключающими группами на выходе. --------
Вадим.