Автор Тема: digitrax DB 150  (Прочитано 1159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн will

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: +11/-0
  • Откуда: Оренбург
  • Имя: Игорь
digitrax DB 150
« : 04 Сентября 2012, 22:26:27 »
Уважаемые, каково Ваше мнение о сем девайсе
Если у меня на макете будет, по данным Винтрака, почти 50м, и одновременно будет задействовано не более пяти( ну если будут сплотки-10) локов, его одного хватит? По аналогии со звуковоспризводящей аппаратурой знаю, что какую-бы выходную мощность усилителя не писал производитель - выдавать он будет не более 60% от потребляемой из сети. А у этого прибора такой смешной БП
СсылкаСсылка

Оффлайн vad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1290
  • Репутация: +3/-0
  • Откуда: Moscow
  • Имя: Vadim
digitrax DB 150
« Ответ #1 : 04 Сентября 2012, 22:42:00 »
Цитата: will
Уважаемые, каково Ваше мнение о сем девайсе
Если у меня на макете будет, по данным Винтрака, почти 50м, и одновременно будет задействовано не более пяти( ну если будут сплотки-10) локов, его одного хватит? По аналогии со звуковоспризводящей аппаратурой знаю, что какую-бы выходную мощность усилителя не писал производитель - выдавать он будет не более 60% от потребляемой из сети. А у этого прибора такой смешной БП
СсылкаСсылка
Возможно БП импульсный.
Нагрузите его соответствующим мощным резистором, по идее, должен держать. Для правильной работы с компьютером приобретите ещё ЮСБ то Локонет переходник. Локомотивы Мини Трикс потребляют 200-300 мА на штуку при движении с оригинальным мотором.
Звук отожрёт ещё 50-100МА. Вот и считайте. Эта штука, по идее, должна потянуть локомотивов 10.  --------
Вадим