Автор Тема: Совместная закупка Транссибирская Магистраль от Ашет  (Прочитано 18989 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mishka_iz_permi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1010
  • Репутация: +46/-2
  • Империя Фанатов - спорт, политика, жизнь.
  • Откуда: СССР, до востреб-я
  • Имя: Михаил
отправлены посылки
в Сургут - 5 вагонов
Спасибо. Я я то думаю, что за СМСка пришла от почты России?
ты указал номер мобильного, я внес  в соответствующее поле  при оформлении посылки.  чек нужен? вышлю в личку...

Оффлайн mishka_iz_permi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1010
  • Репутация: +46/-2
  • Империя Фанатов - спорт, политика, жизнь.
  • Откуда: СССР, до востреб-я
  • Имя: Михаил
Ребят, вы в курсе, что почта с 28-го по 5-е работать не будет... а что будет после 5-го - хз....
Но если вдруг посылку примут для отправки, то её могут либо потерять, либо отправить в круглосуточное московское отделение, этих отделений мало, и народу там будет скапливаться много!

Спойлер (кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ardi0618

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Репутация: +21/-0
  • Откуда: Surgut
  • Имя: Сергей
ты указал номер мобильного, я внес  в соответствующее поле  при оформлении посылки.  чек нужен? вышлю в личку...
Нет.

Оффлайн mishka_iz_permi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1010
  • Репутация: +46/-2
  • Империя Фанатов - спорт, политика, жизнь.
  • Откуда: СССР, до востреб-я
  • Имя: Михаил
состав из 15 вагонов (для Сергея 1981) отправлен в СПб со ст. Пермь-2 :loco:

Оффлайн Сергей 1981

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +3/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей
Михаил, благодарю!

Оффлайн Ardi0618

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Репутация: +21/-0
  • Откуда: Surgut
  • Имя: Сергей
Михаил, сто пудов, затрахался со всеми нашими заказами. Благотворитетельность или бескорыстие - штука весьма почетная и уважаемая, но было бы совсем неплохо, если бы и мы были такими. Поэтому, предлагаю опубликовать ему в профиле номер мобильника для принятия всяких благодарностей в денежном эквиваленте (кто и сколько, как считает нужным).

Оффлайн mishka_iz_permi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1010
  • Репутация: +46/-2
  • Империя Фанатов - спорт, политика, жизнь.
  • Откуда: СССР, до востреб-я
  • Имя: Михаил
Михаил, сто пудов, затрахался со всеми нашими заказами. Благотворительность или бескорыстие - штука весьма почетная и уважаемая, но было бы совсем неплохо, если бы и мы были такими. Поэтому, предлагаю опубликовать ему в профиле номер мобильника для принятия всяких благодарностей в денежном эквиваленте (кто и сколько, как считает нужным).
ну... я не против...  ::)   
потихоньку начинаю формировать "составы" и отправлять их к станциям приписки ...

Оффлайн Дмитрий N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2597
  • Репутация: +140/-0
  • критик-тунеядец
  • Откуда: Москва
  • Имя: Дмитрий
Сергей, все переводили деньги за заказы, значит "координаты" известны, кто мешает выразить благодарность?

Оффлайн Ardi0618

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Репутация: +21/-0
  • Откуда: Surgut
  • Имя: Сергей
Сергей, все переводили деньги за заказы, значит "координаты" известны, кто мешает выразить благодарность?
Блин!!!! Склероз!!!! :-\

Оффлайн Дмитрий N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2597
  • Репутация: +140/-0
  • критик-тунеядец
  • Откуда: Москва
  • Имя: Дмитрий
Сергей, склероз не так страшен, а вот вопрос Вы подняли совершено верный.

Оффлайн VSergN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Репутация: +179/-6
  • JNR, DRG, Z
  • Откуда: Москва
  • Имя: Сергей
...чек нужен? вышлю в личку...
Миша! Все чеки обязательно сохраняй до тех пор, пока посылку не получит на руки её адресат!  :rtfm:
Если что (не дай Бог!  :worship: ), то претензии и заявление на розыск посылки (в случае утери) Почта принимает только от ОТПРАВИТЕЛЯ с предъявлением чека!
Также чек может потребоваться в случае, если посылка (по какой-либо причине) вернулась обратно...
Будем надеяться, что всё будет нормально, но помним, как сказала монашка: "Бережёного Бог бережёт!"  :)

Оффлайн MidnightEater

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 241
  • Репутация: +19/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Илья
Ребят, вы в курсе, что почта с 28-го по 5-е работать не будет... а что будет после 5-го - хз....
Но если вдруг посылку примут для отправки, то её могут либо потерять, либо отправить в круглосуточное московское отделение, этих отделений мало, и народу там будет скапливаться много!

Спойлер (кликните для показа/скрытия)

Добрый день, уважаемые коллеги!

В моём отделении мне вчера сказали, что курьеры будут работать только для посылок EMS, потому что это курьеры EMS. Обычные посылки в качестве курьера развозят почтальоны и такая услуга временно оказываться не будет (сроки никто не знает). Все поступившие посылки будут храниться 2 месяца вместо одного. Пока моё отделение закрыто с понедельника до среды, откроется в четверг 2-го апреля. Перед отправкой в Москву лучше ещё раз проверить, наверное, как работает отделение получателя.

С уважением,
Илья.

Оффлайн VSergN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Репутация: +179/-6
  • JNR, DRG, Z
  • Откуда: Москва
  • Имя: Сергей
...её могут ... отправить в круглосуточное московское отделение...

Посылку могут отправить только в одно из ДВУХ отделений Почты:
первое - это почтовое отделение адресата;
в случае неполучения адресатом - в почтовое отделение отправителя.

Круглосуточные отделения никак НЕ могут играть роль эдаких "альтернативных". Ни один сортировочный узел "чужую" посылку туда не направит, т.к. в адресе получателя указан индекс КОНКРЕТНОГО отделения Почты.
(Случаи сбоев и разгильдяйства в данном контексте не рассматриваем, т.к. эти факторы присутствуют и вне условий карантина по Стране).

Многие заметили, что за последние недели 2-3 посылки из-за рубежа стали приходить быстрее. Что говорит о том, что наша почта не так уж сильно загружена. Бояться "завалов", ожидающих конца карантина в конечных отделениях почты, мне кажется, не стОит.
В посленовогодние недели января (после всяких "чёрных пятниц", католического Рождества и новогодних каникул) действительно почтовые отделения были завалены (в прямом смысле!) посылками, и ничего... Особых жалоб на пропажу посылок вроде не слышно было... ???
И ЭТУ "напасть" переживём!  ;)

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14709
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
Серёж, переживем! Живы будем - не помрём! :)
Но перебдеть не лишне. Я по крайней мере попросил отправить мне посылку СДЭК-ом... не знаю, может перестраховался..
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all

Оффлайн mishka_iz_permi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1010
  • Репутация: +46/-2
  • Империя Фанатов - спорт, политика, жизнь.
  • Откуда: СССР, до востреб-я
  • Имя: Михаил
Коллеги, вагоны отправлены по адресам заказчиков:
Санкт-Петербург, ул. Ленская
Санкт-Петербург, ул. Просвещения
Екатеринбург, ул.Московская
Асбест, ул. Махнева