Автор Тема: Руководство по заказу моделей из магазина modeltrainstuff США  (Прочитано 16831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bob-box

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +0/-0
    • 9mm
  • Откуда: Samara
  • Имя: Владимир
А я, ещё и этим магазином пользуюсь. Шлют чётко и быстро, а доставка 30 -35 $

Оффлайн sleek

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Репутация: +0/-0
Цитата: wowik
Да стафф уже давненько очень некисло поднял расценки на доставку. За любую мелочь паяют больше 30 баксов. Жуть! Хорошо что успел флексами и стрелками в свое время там затарится. Щас бы золотыми стлали.

Я на скок понял это USPS цены поднял. Можно компенсировать цену количеством товара, если по весу можно пройти в районе минимальной цены.

Оффлайн Kuzyakin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: +52/-0
  • Откуда: Питер
  • Имя: Роман
Ну если брать один локомотив и пару кол.пар то ценник конечно кусаться будет.
Я лично стараюсь сразу много взять,подкоплю денег за месяц и потом затариваюсь,и примерно на единицу товара за доставку от 3 до 5 баксов получаеться.

Оффлайн OlegN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 702
  • Репутация: +49/-2
  • Откуда: Samara
  • Имя: Олег
Вчера по телеку на Евроньюс показывали - в хлам разнесённй грузовой терминал видимо в аэропорту N.Y. и кучи плавающих коробок USPS  :(
DR, DB III-IV эпоха.

Оффлайн Kuzyakin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: +52/-0
  • Откуда: Питер
  • Имя: Роман
Я кстати из-за урагана пока отложил покупки из США , думаю что почта там не меньше месяца в себя будет приходить,да и все остальные!

Оффлайн Kuzyakin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: +52/-0
  • Откуда: Питер
  • Имя: Роман
Denis
Зашел к ним посмотреть - цены как на трайнстафе , в принципе можно поробовать что-то заказать.
Вы до этого заказывали у них,получали?

Denis

  • Гость
Если вы о traiworld - то идет первый заказ, но эпопея с почти 50$ за доставку, причем вы НЕ ВИДИТЕ сколько с вас возьмут за доставку заказа, как то отбивает желание в дальнейшем там что-то заказывать.Новости: опять чиновники нам гадят

edelbroker

  • Гость
Цитата: Denis
Новости: опять чиновники нам гадят
Гаденыши! Один хрен там покупать буду

Оффлайн Maksim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Репутация: +72/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
Цитата: Denis
чиновники нам гадят
Да у нас и покупать-то особо негде и нечего.

Denis

  • Гость

Оффлайн Kuzyakin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: +52/-0
  • Откуда: Питер
  • Имя: Роман
Я вот тут подумал - Россия вступила в ВТО а таможенные пошлины так и остались,на авто налог снизили с 40% до 35% но и не забыли добавить новый налог "утилизация"  :)) , и где спад цен на электронику про который говорили в новостях...
Отредактировано Kuzyakin (2012-11-01 20:04:31)

Оффлайн Kuzyakin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: +52/-0
  • Откуда: Питер
  • Имя: Роман
Цитата: Denis
Если вы о traiworld - то идет первый заказ, но эпопея с почти 50$ за доставку, причем вы НЕ ВИДИТЕ сколько с вас возьмут за доставку заказа, как то отбивает желание в дальнейшем там что-то заказывать.
Новости: опять чиновники нам гадят
А много товара набрали? обычно вес и габариты играют роль.
У меня при заказе на трайнстафе обычно почта в среднем состовляла 35$ или 53$ .

Оффлайн sleek

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Репутация: +0/-0
Если кто с трейнстаффа заказывает то не стоит пугаться урагана. Нам шлют через ORD - то есть аэропорт О'Хара в Чикаго. У Нью Йорка - JFK - Аэропорт Джона Кеннеди. Самое забавное что у меня посылка как раз ушла от туда за 2 дня до урагана:))))

Denis

  • Гость
Посылка из 3-х позиций: Kato N F7 GN, Micro-trains reefer, Micro-trains wheel set - и за это 50$ 

Оффлайн Kuzyakin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: +52/-0
  • Откуда: Питер
  • Имя: Роман
Denis
При таком количестве это Дорого!Я от трайнстафа за 57$ недавно получил приличную коробку на 3.2кг .
Ни чего не поделаешь,приходиться жертвовать средствами,я на trainworld тоже приглядел модельку,вот думаю....
Если не трудно то отпишитесь когда треккод пришлют!