Автор Тема: Распродажа у коллекционера из Дании  (Прочитано 861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Матроскин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: +39/-6
  • Откуда: Новосибирск
  • Имя: Алексей
На странице у датского коллекционера можно ИМХО недорого приобрести б/у фляйшмановские паровозы, триксовские Люськи и пр. ПС.
Если есть желающие скооперироваться, я взял бы BR55 от Арнольда
С уважением, Алексей

gevorg

  • Гость
Распродажа у коллекционера из Дании
« Ответ #1 : 23 Июля 2013, 17:46:54 »
Привет Алексей! Давно  с тобой не общались.  Коллекция датчанина распродана,или нет? Какие фляйшмановские паровозы ,ты в курсе?.  Я тебе писал на фейсбук,на твое сообщение, однако ответа от тебя не последовало.  С уважением,Георгий

Оффлайн Timon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Репутация: +35/-1
  • Mois-trains
  • Откуда: Краматорск
  • Имя: Артем
Распродажа у коллекционера из Дании
« Ответ #2 : 23 Июля 2013, 18:02:22 »
Матроскин на море......в воду прыгает  :-*

Оффлайн Матроскин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: +39/-6
  • Откуда: Новосибирск
  • Имя: Алексей
Распродажа у коллекционера из Дании
« Ответ #3 : 05 Августа 2013, 16:59:47 »
Цитата: gevorg
Привет Алексей! Давно  с тобой не общались.  Коллекция датчанина распродана,или нет? Какие фляйшмановские паровозы ,ты в курсе?.  Я тебе писал на фейсбук,на твое сообщение, однако ответа от тебя не последовало.  С уважением,Георгий
Дорогой Георгий! Уважаемые коллеги!
Извиняюсь, что долго не писал, опять у меня были рамсы с компом - Google Chrome долго конфликтовал с приложениями Windows, так, что несколько секунд работал, потом подвисал, причем особенно рьяно почему-то именно на нашем форуме и паре других страниц. Долго терпел, в итоге заново переустановил, пришлось все пароли восстанавливать. Сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, все ОК!
У датчанина, вроде, есть на продажу много чего, но я уже взял себе, что хотел, в других местах. А так да, есть у него что поиметь.
P.S. Геворк, извини, я в последние 2-3 года все письма с фейсбука, одноклассников и пр. сетей удаляю автоматом, т.к. вроде со всеми, с кем хотел пообщаться, контакты наладил, спама куча идет. Пиши, пожалуйста, на мыло, если что. Жена у меня сидит периодически от скуки в соцсетях от моего имени (общается с подругами), чтоб свои странички не заводить. Буду рад общению.
Цитата: Timon
Матроскин на море......в воду прыгает
P.P.S. А таки да, аватарка моя сделана в Ялте, когда прыгал с пирса в море. Жена только с 3-ей попытки успела верный ракурс взять, 2 раза до этого из моря на скользкий пирс меня вытаскивали отдыхающие донецкие шахтеры, которые сильно переживали за ракурс фото. У всех у нас уже плескалось внутри массандровсое вино и коньяк :-*   Всем было весело...
P.P.P.S. Ну и  всех с прошедшим Днем железнодорожника! ^-^
С уважением, Алексей