Автор Тема: Fleischmann артикулы  (Прочитано 590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DimaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Репутация: +29/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
Fleischmann артикулы
« : 24 Декабря 2013, 04:54:32 »
Ни кто не в курсе, почему сейчас артикулы иногда 6-значные и там обычно к основному 4-значному 01 добавлено или 02, 05 и тп, раньше были только 4 значные. И что значит иногда буква К. :D
Цифра & Аналог, Европа III-VI ep.,  Дмитрий.
Моя коллекция
Мои модели на продажу/обмен

Оффлайн 385

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Репутация: +195/-0
  • Откуда: Москва
Fleischmann артикулы
« Ответ #1 : 24 Декабря 2013, 05:21:24 »
Diman  в курсе, а почему Вы еще нет? Букварь и азбуку дают либо до школы, либо в первом классе школы уж точно. Без обидю. Но это уже здесь обсуждалось много раз, просто полистать, прокрутить или как то еще в зависимостти чем пользуютесь, все было, есть (не уничтожалось надеюсь). К -slot-guide mechanism in vechicle chassis for true close-coupling in conjuction with the PROFI-coupling грубо подготовлен для испоьзовния пофи сцепки. Артикул дело хозяйское, похоже на номерные знаки в Московском регионе 77 99 177 199  и т.д. возможно, по  началу зондер серия пошла с шестизначным номерор, сейчас что зондер, что обычка разницы особой нет, все в спецпредложениях по скидочной цене. У Трикса была кодировка старая  8 знаков, сейчас 5. На моделях никак не отражается

Оффлайн DimaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Репутация: +29/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
Fleischmann артикулы
« Ответ #2 : 24 Декабря 2013, 18:21:42 »
Спасибо, поищу. Я если честно, даже не подумал что могло обсуждаться.... думал что меня только такое заинтересовало)),  обычно всегда стараюсь поискать по форуму. Я вообще обратил внимание на артикул когда в e-bay вводил для поиска, выводятся номера у кого как, 4значные, 6значные, с К, без К, а на фото вроде одно и тоже....
Цифра & Аналог, Европа III-VI ep.,  Дмитрий.
Моя коллекция
Мои модели на продажу/обмен