Автор Тема: Род Стюарт - такой же как мы)))  (Прочитано 1217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн atom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 208
  • Репутация: +13/-0
  • Откуда: Ставрополь
  • Имя: Сергей
Re: Род Стюарт - такой же как мы)))
« Ответ #15 : 12 Июня 2016, 23:08:17 »
Жизнь любой "звезды" это постоянная игра на публику. А если "звезда" первой величины, то всё известно давным давно... и без имиджмейкера ни шагу.
Если абсолютно случайно (ну просто случайно) сфоткали на заднем сидении журнал, а потом выяснилось, что увлекается этим всю жизнь, да так, что ни где не засветился... Не верю))
И на что только они не идут, и воруют в магазинах на камеру, и лечатся от наркоты, и скорость превышают, и...

Если завтра в моду войдут макроме и вышивание крестиком, то на задних сидениях случайно будут лежать соответствующие журналы)
Гражданина, туда не ходи! Сюда ходи!

Оффлайн Wooster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2707
  • Репутация: +174/-0
  • Японист - международник
  • Откуда: Псков
  • Имя: Геннадий
Re: Род Стюарт - такой же как мы)))
« Ответ #16 : 12 Июня 2016, 23:37:28 »
Я думаю к Роду Стюарту достаточно внимания и по основному виду деятельности, без всяких ж.д. моделей. Почему человек, имея возможности, не может иметь просто увлечения?

Оффлайн Дмитрий N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2597
  • Репутация: +140/-0
  • критик-тунеядец
  • Откуда: Москва
  • Имя: Дмитрий
Re: Род Стюарт - такой же как мы)))
« Ответ #17 : 12 Июня 2016, 23:49:16 »
Сергей, думаю Вы не правы. Есть другие гораздо более эффективные способы привлечь внимание, если уж такое понадобилось, скандалы, разводы, лечебницы и т.д.

Оффлайн konstantin 1978

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Репутация: +277/-10
  • Откуда: город-герой Москва
  • Имя: Константин
Re: Род Стюарт - такой же как мы)))
« Ответ #18 : 13 Июня 2016, 00:08:02 »
Сергей, думаю Вы не правы. Есть другие гораздо более эффективные способы привлечь внимание, если уж такое понадобилось, скандалы, разводы, лечебницы и т.д.
Согласен! Пропиариться при помощи Ж/Д-моделизма можно в крайне ограниченном кругу больных лиц... :D

Оффлайн Сергеевич

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1425
  • Репутация: +134/-34
  • мӧҗҥҩ ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣ Ӥ.Ҟ.Ҫ.
  • Откуда: 13 верста У.Г.Җ.Д.
  • Имя: Ҝѻӊҫҭѩңҭӥԋъ
Re: Род Стюарт - такой же как мы)))
« Ответ #19 : 13 Июня 2016, 01:22:58 »
Рельсы накидал и покатушки устроил... Смех да и только!
ну так это  всего навсего  Christmas Layout и первая передача и видимо опыт, но  в этом цикле есть еще несколько передач по жд. вторая про историю "Хорнби"
 

а ещё позднее Рельсы накидал между реальными станциями Bideford и Barnstaple  (16 км)  и покатушки устроил... со второй попытки кстати
James May's Toy Stories; The Great Train Race 2011






или вот участвовал в постройке настоящего НОВОГО паровоза, как и многие другие любители.

HOe.N.Z? . .  G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё.  Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
https://mynickname.com/id834180
https://mynickname.com/id1361505