Автор Тема: Японский производитель World Craft  (Прочитано 1109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14706
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
Японский производитель World Craft
« : 11 Ноября 2014, 16:09:27 »
В поисках чего-нибудь новенького, не привычного, стал я рыться на сайте 1999... там много всего разного и интересного.
Нарыл такого вот производителя как World Craft. Модели делает в основном из латуни, продает как собранными так и китами.
Что интересно, так то, что его латунные модели стоят гораздо дешевле европейских, но на 1999 их нет(((( то есть на витрине то стоят, но не продаются, нет в продаже.
Либо кончились, либо ожидаются.
А самое интересное я обнаружил, читая анотации к моделям. Все они выпускаются в варианте Японских железных дорог. Но! Прототипы имеют разное приисхождение.
Кто-то истинный японец, кто-то американец, кто-то немец и даже швейцарец.

Немец (Siemens electric locomotives were introduced in Germany in 1924)



Швейцарец (2 tanks are imported vehicle Switzerland, Brown Boberi Company, Schlieren, Inc., the two companies joint, 1928,)





Американец (United States, with electric locomotives manufactured by Baldwin, were imported between 1924)






Еще немцы (was imported from Germany Klaus, Inc. in 1890,)










Они конечно адаптированы японцами, но характер все равно виден))) цены в диапазоне 300-400 долл.

Ну и японцы, которые вполне имеют европейский облик и даже могли бы когда-то попадать в Европу..... а то и к нам))










Вопрос остается только где же их найти во плоти? На ибее что-то ищется с трудом, там их тоже вроде нету.
У японцев есть свой ибей?

« Последнее редактирование: 11 Ноября 2014, 17:22:54 от Sandro »
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all

Edelbroker

  • Гость
Re: Японский производитель World Craft
« Ответ #1 : 11 Ноября 2014, 16:50:02 »
Саш привет! Насколько мне известно это в основном киты. Причем киты голые без мотора (правда не все). Собранных моделей в продаже не попадалось. И если кит, то паять также сложно как чехов.

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14706
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
Re: Японский производитель World Craft
« Ответ #2 : 11 Ноября 2014, 16:53:58 »
Привет! Ну вот на 1999 "есть" и киты и уже собранные покрашенные и с мотором. Кит в среднем 150 долл, а готовый 300-400долл.
Но их там физически никаких нет!(((( Я всю витрину просмотрел, подписался на wishlist. Причем странно еще то, что у некоторых стоит время релиза сентябрь - октябрь 2014, но они тоже не продаются((

И если кит, то паять также сложно как чехов.
Ой! Кит я никогда не спаяю и даже не думаю об этом!))))) ???
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all