Автор Тема: Багажный вагон цельнометаллический 23,6м  (Прочитано 6546 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AndrAl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: +25/-0
  • Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Багажный вагон цельнометаллический 23,6м
« Ответ #60 : 24 Октября 2015, 08:28:24 »
Хорошо, данный вариант будет обсуждаться.

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Репутация: +30/-1
  • Откуда: Москва
  • Имя: Андрей
Re: Багажный вагон цельнометаллический 23,6м
« Ответ #61 : 26 Октября 2015, 13:03:21 »
Продолжим дискуссию по багажным вагонам ^-^ ^-^ ^-^
По окраске: поручни ,хвостовые огни не прокрашены! Это вроде-бы мелочи, но в нашем масштабе мелочи играют большую роль.
Без стёкол и без рам вагон выглядит не моделью, а игрушкой, а подоконная полоса почему так покрашена?????
По декалям, согласен, при нормальном приближении декали нормальные. Что-бы народ в этом убедился выложите фото своих декалей на обозрение.
По отливкам: если есть раковины, недоливы их надо шпаклевать, а потом красить.... Когда я получил от Креатора отливки для своей первой Эрки, у меня волосы на голове зашевелились, от качества литья, такое оно было мягко говоря не очень хорошее, по сравнению с фотографиями выложенным самим Креатором...И первое желание было всё выкинуть в помойку,  но спасибо Дмитрию Екимову :worship: :worship: :worship: Дмитрий всё зашпаклевал, и в итоге Эрка выглядит вполне достойно :-* :-* :-*
По стоимости: У меня пять лет тому назад, зарплата была чуть более 1000 долларов, а сейчас увы чуть более 600 долларов, хотя рублевая составляющая осталась прежней.....Так что кризис прошёлся не только по Вам... Поэтому я вполне согласен с ценой Славы Нефёдова, что пока покупная цена Вашего багажного вагона 25 баксов. Я готов платить за вагон 50 баксов, но вагон должен быть не хуже Воронинского вагона....
Так что доводите багажник до кондиции, и будем тогда думать о покупке. Как то так ??? ??? ???
« Последнее редактирование: 26 Октября 2015, 13:37:41 от Андрей »

Оффлайн AndrAl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: +25/-0
  • Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Багажный вагон цельнометаллический 23,6м
« Ответ #62 : 26 Октября 2015, 13:38:11 »
прокраска мелких элементов - принято, исправимся.
окна - принято, будем исправлять.
по декалям, фото с увеличением (сравнение с надписями сопоставимого размера на фирменном вагоне TRIX)


По зарплате - вообще вопрос больной :) обсуждать его лучше лично, за стопкой кофе :)

По остальному - будем разбираться, фотографии выложу по готовности.

Оффлайн Maksim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Репутация: +72/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Багажный вагон цельнометаллический 23,6м
« Ответ #63 : 26 Октября 2015, 14:11:51 »
прокраска мелких элементов - принято, исправимся.
окна - принято, будем исправлять.
По остальному - будем разбираться, фотографии выложу по готовности.
Вот это правильный подход! ;D