Автор Тема: Конверсия американцев в ТЭ1  (Прочитано 16137 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sormovo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1988
  • Репутация: +164/-0
  • Откуда: Nижний Nовгород
  • Имя: Евгений
Re: Конверсия американцев в ТЭ1
« Ответ #195 : 22 Августа 2017, 22:23:12 »
13 ноября я сделал заказ в магазине. СМС уведомление о покупке пришло 17-го числа, при чем сначала покупка была отклонена типа из-за неверного сиви, но через минуту прошла. Деньги на карте перешли в резерв. Статус моего заказа на сайте так и не поменялся - not yet shipped. Вчера я написал письмо в Атлас, и вечером того же дня, прошла повторная попытка снятия денег с моей карты, но денег к счастью не хватило.
На мое письмо мне ответили: "Your credit card submitted for attached order has come up declined. You can either give up updated credit card information or try re-placing your order online."
Второй раз я размещать заказ уже не хочу. Почему деньги не падают, в магазине, видимо, не понимают.
Я позвонил в банк - там тоже не знают почему деньги не ушли, говорят виноват магазин. Но радует, что через 15 дней деньги будут сняты с резерва и вернутся мне.
Я написал в Атлас, с просьбой отменить мой заказ - и мне подтвердили отмену письмом.
Буду искать другие пути-возможности покупки телег.

Maksim, проблема разрешилась как-нибудь?  А то я при заказе на этом Atlasstore тоже столкнулся с этой же проблемой. Заказ сделал 19 августа. С одной картой что-то не пошло, попробовал другую - все прошло, деньги сняли. А сегодня, 22 аагуста, пришло письмо от Стива Милленбаха, с тем же текстом что и выше и предложением позвонить, чтобы как-то решить проблему Я ему написал, что деньги сняли и звонить не буду, поскольку нибельмес.
N СЖД III - IV

Оффлайн Sormovo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1988
  • Репутация: +164/-0
  • Откуда: Nижний Nовгород
  • Имя: Евгений
Re: Конверсия американцев в ТЭ1
« Ответ #196 : 25 Августа 2017, 18:09:55 »
Пытался решить проблему следующим образом. Переписывался со Стивом, звонил с банк, там сказали, что проблема на стороне магазина,  деньги вернули. Я пердложил Стиву оплатить как-то по другому, например PayPal ом, он отказался и предллжил попробовать еще раз с карты. Я попробовал,  результат тот же. Заказ мне анулировали.
В общем, очень жаль, что так вышло и мои извинения тем, кто хотел поучаствовать в заказе вместе со мной. Напишите мне в личку номера карт, на которые я мог бы вернуть деньги.
Может кто-нибудь другой решит организовать там закупку и будет более удачлив в оплате и получении товара, чем я.
N СЖД III - IV

Оффлайн Вовчик188

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +31/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Имя: Владимир
Re: Конверсия американцев в ТЭ1
« Ответ #197 : 25 Августа 2017, 18:53:17 »
Очень жаль что так вышло. Надеюсь появится какая-нибудь альтернатива.
С ув. Владимир.

Оффлайн konstantin 1978

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2967
  • Репутация: +277/-10
  • Откуда: город-герой Москва
  • Имя: Константин
Re: Конверсия американцев в ТЭ1
« Ответ #198 : 26 Августа 2017, 07:32:55 »
Спойлер (кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Sormovo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1988
  • Репутация: +164/-0
  • Откуда: Nижний Nовгород
  • Имя: Евгений
Re: Конверсия американцев в ТЭ1
« Ответ #199 : 26 Августа 2017, 07:53:35 »
Костя, заказ, который я хотел сделать, вышел на 133.25$ вмпсте с доставкой.
N СЖД III - IV

Оффлайн konstantin 1978

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2967
  • Репутация: +277/-10
  • Откуда: город-герой Москва
  • Имя: Константин
Re: Конверсия американцев в ТЭ1
« Ответ #200 : 26 Августа 2017, 07:58:45 »
Костя, заказ, который я хотел сделать, вышел на 133.25$ вмпсте с доставкой.
Отписался в личку.