Автор Тема: Флуд о правилах  (Прочитано 5814 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Knallfrosch

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6979
  • Репутация: +301/-46
  • САМОЗВАНЕЦ
    • NSCALECLUB.RU
Re: Флуд о правилах
« Ответ #45 : 06 Января 2016, 21:39:53 »
Или я не прав?

Да, не прав.

Но зная Петра, я думаю, что просто так без причины

А что значит - причины? Мне не понравилось, что кто-то что-то написал и я его покрою трехэтажным, значит это нормально?

Вы все стираете очень быстро и получается нет понимания

Вообще, я не желаю видеть дерьма на форуме и так и будет впредь. Но в последнем случае я специально сутки не правил то, что было написано. Все по-разному посещают форум. Кто-то может раз в неделю зайти и сказать - а куда вы все потерли, я еще не насладился всем этим дерьмом? И что, мы должны хранить самый смак для всех пользователей форума? Может вы считаете, что я  для собственного удовольствия тру грязь, баню пользователей, или мне кто-то специально за это платит деньги?  Что вы предлагаете, всем и каждому я должен подробно показывать и рассказывать всю грязь которую люди выплескиваю из себя и мы будем обсуждать главным образом это?

... и добавил:
Сегодня за весь день о моделях было оставлено 2-3 сообщения - а про дерьмо на 4 страницы. ВАМ ИМЕННО ЭТО ИНТЕРЕСНО?
« Последнее редактирование: 06 Января 2016, 21:44:53 от Knallfrosch »

Оффлайн Сергеевич

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1425
  • Репутация: +134/-34
  • мӧҗҥҩ ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣ Ӥ.Ҟ.Ҫ.
  • Откуда: 13 верста У.Г.Җ.Д.
  • Имя: Ҝѻӊҫҭѩңҭӥԋъ
Re: Флуд о правилах
« Ответ #46 : 06 Января 2016, 21:52:55 »
всем и каждому я должен подробно показывать и рассказывать всю грязь которую люди выплескиваю из себя и мы будем обсуждать главным образом это?
нет конечно, но и бесследно сообщения (и в  карме тоже) не должны исчезать,  должны быть в явном виде видны действия модератора.   

например так:
[MODERATOR ON] все оскорбления удалены [MODERATOR OFF]

тогда и вопросов меньше будет
« Последнее редактирование: 06 Января 2016, 21:54:27 от Сергеевич »
HOe.N.Z? . .  G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё.  Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
https://mynickname.com/id834180
https://mynickname.com/id1361505

Онлайн Захар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2495
  • Репутация: +83/-0
  • Мужчина от мальчика, отличается стоимостью игрушек
  • Откуда: Москва
  • Имя: Алексей
Re: Флуд о правилах
« Ответ #47 : 06 Января 2016, 22:01:29 »
Или я не прав?

Да, не прав.

Но зная Петра, я думаю, что просто так без причины

А что значит - причины? Мне не понравилось, что кто-то что-то написал и я его покрою трехэтажным, значит это нормально?

Вы все стираете очень быстро и получается нет понимания

Вообще, я не желаю видеть дерьма на форуме и так и будет впредь. Но в последнем случае я специально сутки не правил то, что было написано. Все по-разному посещают форум. Кто-то может раз в неделю зайти и сказать - а куда вы все потерли, я еще не насладился всем этим дерьмом? И что, мы должны хранить самый смак для всех пользователей форума? Может вы считаете, что я  для собственного удовольствия тру грязь, баню пользователей, или мне кто-то специально за это платит деньги?  Что вы предлагаете, всем и каждому я должен подробно показывать и рассказывать всю грязь которую люди выплескиваю из себя и мы будем обсуждать главным образом это?

... и добавил:
Сегодня за весь день о моделях было оставлено 2-3 сообщения - а про дерьмо на 4 страницы. ВАМ ИМЕННО ЭТО ИНТЕРЕСНО?
Про какое дерьмо? Я про дерьмо не писал! Странно все читать однобоко, разговариваем вроде как взрослые люди, Ан нет получается дерьмо. Все понятно, разговор не получился, пора закругляться! Я про Фому, а Вы мне про Ерему!
Nка-Nавсегда!

Оффлайн Gematogen

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6923
  • Репутация: +252/-1
  • Имя: Михаил
Re: Флуд о правилах
« Ответ #48 : 06 Января 2016, 22:05:09 »
Уже длительное время наблюдается организованная травля Александра как модератора.
В этом участвуют пять человек.
Некоторых из них я удивлен видеть в этой роли, но тут уж ничего не поделаешь.

Никакого диктата модератора нет. Просто все привыкли, что Сандро, мягкий человек и ему неудобно делать замечания старожилам форума - великовозрастным дядькам.
И постепенно начался беспредел. А за попытку навести порядок - травля.
В ход идут и провокации (как сегодня), и неприкрытое хамство, и угрозы.
Фактически организована попытка раскола нашего небольшого сообщества.

А вы подумайте - мог ли так поступить Алексей, или Сандро или другие члены нашего, не постесняюсь сказать, клуба.

Настоящим постом я выражаю поддержку Александру (aka Knallfrosch). Так же подчеркиваю свое уважение к нему.

Так же всех форумчан, неравнодушных к происходящему, призываю высказаться.
Скажу прямо - раньше посещение форума оставляло всегда приятное ощущение. Хочу вернуть это время.
Михаил, DCC

Оффлайн Cassiel

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: +113/-4
  • GermaN-Scale: Ep.III ->...
  • Откуда: Москва
  • Имя: Вячеслав
Re: Флуд о правилах
« Ответ #49 : 06 Января 2016, 22:10:11 »
Поддерживаю! Тем более, недовольные уже свили уютное гнездышко, а пока обустраиваются, модер ихний к нам в туалет зачастил, так мол и так, ремонт, коммуникации не подключили и все такое.

Онлайн Захар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2495
  • Репутация: +83/-0
  • Мужчина от мальчика, отличается стоимостью игрушек
  • Откуда: Москва
  • Имя: Алексей
Re: Флуд о правилах
« Ответ #50 : 06 Января 2016, 22:19:15 »
Уже длительное время наблюдается организованная травля Александра как модератора.
В этом участвуют пять человек.
Некоторых из них я удивлен видеть в этой роли, но тут уж ничего не поделаешь.

Никакого диктата модератора нет. Просто все привыкли, что Сандро, мягкий человек и ему неудобно делать замечания старожилам форума - великовозрастным дядькам.
И постепенно начался беспредел. А за попытку навести порядок - травля.
В ход идут и провокации (как сегодня), и неприкрытое хамство, и угрозы.
Фактически организована попытка раскола нашего небольшого сообщества.

А вы подумайте - мог ли так поступить Алексей, или Сандро или другие члены нашего, не постесняюсь сказать, клуба.

Настоящим постом я выражаю поддержку Александру (aka Knallfrosch). Так же подчеркиваю свое уважение к нему.

Так же всех форумчан, неравнодушных к происходящему, призываю высказаться.
Скажу прямо - раньше посещение форума оставляло всегда приятное ощущение. Хочу вернуть это время.
Миша,ты всегда красиво говоришь, где эти пять человек? Напиши тогда явки, пароли, имена! Будь уж принципиален до конца! Начав этот разговор, я хотел понять чем руководствовался Александр когда банил Петра. Хотя опять же, вроде хотим говорить, но получается обсуждение действий модератора. Какой-то замкнутый круг получается, вроде и поговорить тоже надо, а вроде как и опасно. Могут тоже записать к врагам народа. Если любой форумчанин нарушает правила и оскорбляет другого участника нашего форума, тогда создайте тему , напишите их вину с их нехорошими фразами и закройте тему, чтобы комментариев не было и всем все сразу будет ясно и понятно! Вот вина-вот наказание! Виноват, получай!
Nка-Nавсегда!

Оффлайн vnefedov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Репутация: +54/-4
  • Откуда: Москва
  • Имя: Вячеслав
Re: Флуд о правилах
« Ответ #51 : 06 Января 2016, 22:23:31 »
модер ихний к нам в туалет зачастил, так мол и так, ремонт, коммуникации не подключили и все такое.
Туалет- это хорошо сказано, только я не ассенизатор!!!
Я понял к кому это сообщение!!!
И форум тот создан до появления этого "туалета" (как этот форум назвал Cassiel)!!!
Денег на организацию того форума я не у кого не собирал и делать это не собираюсь в дальнейшем!!! Это принципиально!!!
« Последнее редактирование: 06 Января 2016, 22:46:54 от vnefedov »
Только N - DCC и аналог (редкие модели для себя переделываю в DCC)
Выбросите в помойку все остальные форматы - N-ка не заменима!!! ПРОВЕРЕНО!!!

Онлайн Захар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2495
  • Репутация: +83/-0
  • Мужчина от мальчика, отличается стоимостью игрушек
  • Откуда: Москва
  • Имя: Алексей
Re: Флуд о правилах
« Ответ #52 : 06 Января 2016, 22:23:39 »
Поддерживаю! Тем более, недовольные уже свили уютное гнездышко, а пока обустраиваются, модер ихний к нам в туалет зачастил, так мол и так, ремонт, коммуникации не подключили и все такое.
Слава, но это то зачем сейчас.  Много раз же встречались, сидели за одним столом! Знаем друг друга не первый год,но прощать не умеем, уступать не хотим. Прошу Вас, друзья не надо!
Nка-Nавсегда!

Оффлайн Cassiel

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: +113/-4
  • GermaN-Scale: Ep.III ->...
  • Откуда: Москва
  • Имя: Вячеслав
Re: Флуд о правилах
« Ответ #53 : 06 Января 2016, 22:25:17 »
Леша, ты хочешь все же проверить вынесенный нянечкой ночной горшок на предмет, было ло ли там дерьмо или манна небесная? Так вот, наш Петр написал одному из формчан: я и не думал, что ты такой му... и ...дак. Нормальное объяснение?

Оффлайн malamut69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Репутация: +45/-0
  • Откуда: Cанкт-Петербург
  • Имя: Андрей
Re: Флуд о правилах
« Ответ #54 : 06 Января 2016, 22:25:55 »
Тем более, недовольные уже свили уютное гнездышко,

А почему недовольные?Интересно,мне что теперь надо у кого-то разрешения спрашивать на каком форуме регистрироваться.Или зарегился здесь и не моги больше ни где.

Оффлайн romzess.48

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Репутация: +26/-0
  • ромка Липецкий
Re: Флуд о правилах
« Ответ #55 : 06 Января 2016, 22:38:13 »
Фактически организована попытка раскола нашего небольшого сообщества.
ребят,всех с новым годом,и рождеством.
я возможно и не имею права голоса в старейшинах...но раскол нам не нужен.
нас и так мало.
ищем компромисс..
а что скажет на эту ситуацию Сергей Гуцу????

Оффлайн vnefedov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Репутация: +54/-4
  • Откуда: Москва
  • Имя: Вячеслав
Re: Флуд о правилах
« Ответ #56 : 06 Января 2016, 22:44:15 »
ищем компромисс..
А компромис - только один. Пусть Knallfrosch остается техническим сопроводителем - у него это получается.
Модератором он быть не может, это мое мнение. Кто-то согласиться, кто-то нет, давайте проголосуем!!!
Постоянных пользователей не более 40, все всегда можно решить, без выходных ситуаций не бывает.
Только N - DCC и аналог (редкие модели для себя переделываю в DCC)
Выбросите в помойку все остальные форматы - N-ка не заменима!!! ПРОВЕРЕНО!!!

Оффлайн Cassiel

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: +113/-4
  • GermaN-Scale: Ep.III ->...
  • Откуда: Москва
  • Имя: Вячеслав
Re: Флуд о правилах
« Ответ #57 : 06 Января 2016, 22:46:48 »
vnefedov, то, что ты ходишь сюда в туалет, не означает, что здесь туалет. Именно это я сказал, а не то, что у тебя в скобках написано.

Оффлайн vnefedov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Репутация: +54/-4
  • Откуда: Москва
  • Имя: Вячеслав
Re: Флуд о правилах
« Ответ #58 : 06 Января 2016, 22:48:50 »
что ты ходишь сюда в туалет
А ты мне можешь запретить?
Только N - DCC и аналог (редкие модели для себя переделываю в DCC)
Выбросите в помойку все остальные форматы - N-ка не заменима!!! ПРОВЕРЕНО!!!

Онлайн Захар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2495
  • Репутация: +83/-0
  • Мужчина от мальчика, отличается стоимостью игрушек
  • Откуда: Москва
  • Имя: Алексей
Re: Флуд о правилах
« Ответ #59 : 06 Января 2016, 22:50:43 »
Леша, ты хочешь все же проверить вынесенный нянечкой ночной горшок на предмет, было ло ли там дерьмо или манна небесная? Так вот, наш Петр написал одному из формчан: я и не думал, что ты такой му... и ...дак. Нормальное объяснение?
Слава,горшок проверять не хочу, мне не понятно, как Пётр мог написать такое без причины?
Фактически организована попытка раскола нашего небольшого сообщества.
ребят,всех с новым годом,и рождеством.
я возможно и не имею права голоса в старейшинах...но раскол нам не нужен.
нас и так мало.
ищем компромисс..
а что скажет на эту ситуацию Сергей Гуцу????
Рома и тебя с Новым годом и Рождеством,каждый форумчанин может сказать, что думает, у нас же не Диктатура, а модельный форум!
Нужен и компромисс и уважение друг к другу! :)
Nка-Nавсегда!