Автор Тема: помогите выбрать  (Прочитано 2096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kestrel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2243
  • Репутация: +29/-9
  • Имя: Сергей
помогите выбрать
« Ответ #15 : 07 Октября 2010, 04:58:28 »
РОКОвская "Люська" на иБэй совсем недавно пролетала, но встречается в продаже крайне крайне редко. Как я понял это самая первая из всех фирм кто сделала Люську...

Оффлайн КБВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Репутация: +143/-0
  • Откуда: г. Северск
  • Имя: Борис
помогите выбрать
« Ответ #16 : 07 Октября 2010, 22:16:35 »
О модели от РОКО и не видел и не слышал, хотя вполне возможно она и существует. А на и-Бэй и ошибочно могли напечатать.

Оффлайн kestrel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2243
  • Репутация: +29/-9
  • Имя: Сергей
помогите выбрать
« Ответ #17 : 07 Октября 2010, 23:00:33 »
Ну вообще-то почему должны быть сомнения в этом? Роко эту Люсю сделала в НО и даже в нетипичном для себя ТТ, почему тогда ей не сделать бы ее в обычной для себя 9-ке? Логично? А так оно судя по всему и было... Имеются уже несколько свидетельств о существовании РОКОвской Люськи в 9-ке.
В любом случае 100% я утверждать не буду, так как в каталог не заглядывал (нет у меня РОКОвского Н-каталога). Но на иБэй действительно пролетала в прошлом месяце Люся с указанием изготовителя РОКО. Подробно к ней не присматривался (на предмет действительно ли это РОКО или опечатка) так как сам - "паровозник".

Train

  • Гость
помогите выбрать
« Ответ #18 : 08 Октября 2010, 00:43:02 »
Во всяком случае,с 1994 года и по нынешний день вряд ли они ее выпускали.Это что-то или более старое или совсем новое.
У них есть BR232,но это не люська!Хотя,называется также.Может об этом локе речь?

Оффлайн Timon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Репутация: +35/-1
  • Mois-trains
  • Откуда: Краматорск
  • Имя: Артем
помогите выбрать
« Ответ #19 : 08 Октября 2010, 00:48:52 »
У меня был этот лок! Одни положительные эмоции от него!!! Очень понравился!!!

Оффлайн kestrel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2243
  • Репутация: +29/-9
  • Имя: Сергей
помогите выбрать
« Ответ #20 : 08 Октября 2010, 01:36:24 »
Нее на фото того лота на аукционе была именно Люська. Уж Люську я ни с чем не перепутаю. Может, и впрямь, очень старая модель? Не знаю. Не берусь утверждать...