Автор Тема: Ну вы даёте!  (Прочитано 570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Черепанов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 657
  • Репутация: +24/-0
  • Сергей
  • Откуда: Тверь
  • Имя: Сергей
Ну вы даёте!
« : 28 Октября 2017, 07:40:14 »
Всем доброго утра.Проснулся я рано,сижу читаю и на тебе,опять моя фамилия.Ну согласен был косяк,так извинился.Ну хотелось человеку продать модельки, бывает такое,ну реально перебрал с частотой,согласен.Мучало чувство,что вдруг кто не заметил,а ему нужно.И вот опять моя фамилия,в свете прошедших дебатов.Я что кому-то на что-то наступил?Никогда никого не оскорблял,на личности не переходил, как бы мне это не нравилось.У людей бывают разные жизненные ситуации и нам их не понять.Оскорблять по интернету это вообще последнее дело.Тихо,спокойно почитывал,если есть что-то добавить,добавлял и тут на тебе, попал в немилость.Сижу не знаю что и думать.Если кого не устраивает мое нахождение на форуме,вы скажите не стесняйтесь,уйду с миром,дверями хлопать не буду.Надеюсь я никого не обидел,высказаться хотелось.

Оффлайн Kolun66

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: +189/-0
  • Откуда: Асбест Город-карьер
  • Имя: Дмитрий
Re: Ну вы даёте!
« Ответ #1 : 28 Октября 2017, 10:00:39 »
Сергей приветствую. Косяк, как Вы говорите, и дебаты в теме по этому поводу были совсем недавно, поэтому ещё и свежи в памяти форумчан. Был задан конкретный вопрос, в лаконичном ответе на который прозвучала Ваша фамилия - без всяких оскорблений и скрытого подтекста. Да и сам-то косяк вызывал смешанное чувство: бешенство, ирония, потом безразличие. Сейчас осталась только ирония.
Сергей, то что Вы о себе написали - согласен с каждым словом, уверен, что на форуме нет людей которые бы ставили Вашу фамилию рядом с негативными эмоциями. И ещё больше уверен, что Вашего ухода с площадки уж точно никто не желает.
А косяк - это урок Вам, мне и всем остальным, кто открывает тему в разделе продаж. Тоже полезный опыт :D

Оффлайн Zuzzuk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: +59/-0
    • Ж/Д-модельная вики
  • Откуда: Петербург и Прага
  • Имя: Константин
Re: Ну вы даёте!
« Ответ #2 : 28 Октября 2017, 10:47:19 »
Сергей, добрый день.
Осень и весна - время обострения эмоций. Не берите произошедшее близко к сердцу - берите ближе к разуму, который подскажет то, что Вам уже поведал Дмитрий. Говорить за всех -
 моветон, но лично мне будет приятно и дальше с Вами общаться.
Больше моделей хороших и разных! :)
С уважением, Константин.
С уважением, Константин
---
// per aspera ad astra
Собираю, что глазу мило; дружу с DCC; T-Trak нам в руку!

Оффлайн Kuzyakin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: +52/-0
  • Откуда: Питер
  • Имя: Роман
Re: Ну вы даёте!
« Ответ #3 : 28 Октября 2017, 11:53:19 »
Черепанов, Серега! , лучше бы тему про ВЛ80 "апнул"  :)

Онлайн Cassiel

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1334
  • Репутация: +113/-4
  • GermaN-Scale: Ep.III ->...
  • Откуда: Москва
  • Имя: Вячеслав
Re: Ну вы даёте!
« Ответ #4 : 28 Октября 2017, 12:38:00 »
Дмитрий, Константин +1!
Сергей, не обращайте внимания, пожалуйста!

Оффлайн VSergN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Репутация: +179/-6
  • JNR, DRG, Z
  • Откуда: Москва
  • Имя: Сергей
Re: Ну вы даёте!
« Ответ #5 : 28 Октября 2017, 13:10:26 »
Сергей!
До меня Дмитрий уже всё, КМК, предельно рассудительно "разложил по полочкам".
Поскольку вчерашнее упоминание Вашей фамилии исходило от меня, немного добавлю.

Думается, та "история с Апами" после Костиного письма и Вашего ответа полностью исчерпана и "отправлена в архив", как пример разрешения конфликта "без последствий".
В контексте вчерашнего обсуждения эту "историю" я упомянул (в числе прочих!), не по её сути, а в качестве примера, который, как верно заметил Дмитрий, стал для многих полезным уроком. Ну а поскольку не все поняли, о чём идёт речь, вынужден был открытым текстом упомянуть Вашу фамилию, как говорится "без задних мыслей".

Если это Вас чем-то задело, готов публично принести Вам свои извинения! Никоим образом не имел намерения как-то Вас оскорбить или обидеть. Упоминание было именно, как о прецеденте из прошлого, и не более того.
Рассчитываю на понимание.