Автор Тема: Аттракцион невиданной щедрости или мошенничество?  (Прочитано 596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн silron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +7/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Имя: Андрей
Привет всем!
 Лазил я тут по интернету и вот поисковик выдал вот этот магазин https://www.sterlingmabarbershop.com/index.php?main_page=product_info&products_id=12620
Все по 40-50 баксов + доставка 5 зеленых. Естественно посетили странные сомнения в адекватности продавцов и надежности. Уважаемые форумчане, никто не работал с этой конторой?

Оффлайн t2029

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1193
  • Репутация: +58/-0
  • Откуда: СПб
  • Имя: Дмитрий
Не работал, но подобных магазов с десяток. Мошенники, КМК. У этого хоть почтовый адрес более-менее похож на настоящий, остальные что я видел, даже адреса поленились нормальные подобрать.

Оффлайн Wooster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: +174/-0
  • Японист - международник
  • Откуда: Псков
  • Имя: Геннадий
Судя по остальным ценам почти 100% шансы потерять деньги с карты гораздо большие, чем ценники в этом магазине. С Вас запросят данные карты при оплате, включая CCV и привет  8)

У нас на форуме есть ссылки на проверенные магазины, крупные ретейлеры, цены сильно ниже чем там могут быть у частников, когда кто-то распродаёт своё дёшево или в этих же магазинах при распродажах, всё остальное - развод

Оффлайн Зависть

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 238
  • Репутация: +7/-0
  • Откуда: Москва
Тексты - даже не гугл-перевод на английский, а тупо транслит с какого-то непонятного языка. Орфографических ошибок - тьма. Мне кажется так в африке должны говорить)

Но картинки надерганы корректные, каталог сделан, описания подтянуты. Цены, конечно, совсем от балды - удивительно: при такой аккуратности мог бы и цены реальные подтянуть.

Короче, нигерийский спам вышел на новый уровень.
Швейцария V-VI (ZVV в приоритете) городские перевозки (s-bahn),  РЖД V-VI