Автор Тема: Скучно  (Прочитано 7184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: +46/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Андрей
Re: Скучно
« Ответ #60 : 24 Ноября 2019, 18:27:47 »
Работаю над камнедробилкой от Auhagen, подгоняю под наш масштаб.
Ещё и покраска впереди, вообщем скучать не приходиться.


« Последнее редактирование: 24 Ноября 2019, 21:15:50 от Andre »
Эпоха I-II

Оффлайн Knallfrosch

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6979
  • Репутация: +301/-46
  • САМОЗВАНЕЦ
    • NSCALECLUB.RU
Re: Скучно
« Ответ #61 : 24 Ноября 2019, 18:27:54 »
сборка этого всего в вокза
Сам делал или покупал?

Это покупной кит, ссылочку давал тут

... и добавил:
Работаю камнедробилкой от Auhagen, подгоняю под наш масштаб.
Ещё и покраска впереди, вообщем скучать не приходиться.

 ;D

Оффлайн bav

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Репутация: +30/-3
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
Re: Скучно
« Ответ #62 : 24 Ноября 2019, 18:52:49 »
От Автора темы не припомню фото макета или подобного, так составы на одной кладке. А дальше .... коробочки и скукота.

Оффлайн Knallfrosch

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6979
  • Репутация: +301/-46
  • САМОЗВАНЕЦ
    • NSCALECLUB.RU
Re: Скучно
« Ответ #63 : 24 Ноября 2019, 19:05:26 »
У автора темы отличные диорамы есть и было бы здорово, если бы он направлял свою энергию в продолжение их создания, или любого другого креатива, а не склок и т.п. вещей.
Да и это касается не только автора этой темы, Александр!

Оффлайн bav

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Репутация: +30/-3
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
Re: Скучно
« Ответ #64 : 24 Ноября 2019, 19:37:30 »
Я все выкладывал. Вытер да, в архиве можно нарыть. Я к чему, действительно получается картина "репина", одни инфой делятся, другие нет. Мне как "обывателю" тоже скучно читать.

Новенькое надобно "МЯСО"

З.ы.

Бухой да, относительно.

Движуха нуна.

Оффлайн Knallfrosch

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6979
  • Репутация: +301/-46
  • САМОЗВАНЕЦ
    • NSCALECLUB.RU
Re: Скучно
« Ответ #65 : 24 Ноября 2019, 19:56:09 »
Форум существует для общения. О чем люди хотят, о том общаются. А "движуха", "развлекуха", и прочее это в ночных клубах, коих в Москве много, так сходите, развейтесь!

Я все выкладывал. Вытер да, в архиве можно нарыть.

А вот такая позиция меня вообще приводить в восторг! Это до какой степени нужно восхищаться собой и своими делами, считая других недостойными прикасаться к своим великим творениям даже взглядом! Ну, смешно, ей-богу. Да вы и не один такой, бывает...

Оффлайн bav

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Репутация: +30/-3
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
Re: Скучно
« Ответ #66 : 24 Ноября 2019, 20:04:03 »
Площадка для торгов и не более того, о чем писал лет 5 назад. За что попал в БАНЮ

Оффлайн Sormovo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1992
  • Репутация: +164/-0
  • Откуда: Nижний Nовгород
  • Имя: Евгений
Re: Скучно
« Ответ #67 : 24 Ноября 2019, 20:39:00 »
Реально скучно, когда сам ничего не делаешь и не хочется.
И на форуме, как назло, ничего не выкладывают интересного именно тебе.
И наоборот, начинает раздражать, когда пачками выкладывают то, что не интересно.
Но интересы, как тут уже заметили, у всех разные.
Кого-то раздражают торги и барахолка.
Кому-то не интересна электроника, автоматика и ардуинки.
Кого-то раздражают бесконечные поздравлялки в соответствующей теме (меня).
Кого-то раздражают кучи смайликов вместо нормальных словесных сообщений (тоже меня).
Кому-то не интересны макетные дела, потому что тупо дома нет места, чтобы макет зааести. И это тоже может раздражать.
В общем, все люди разные и интересы (и раздражающие факторы) у многих отличаются.
Ну, надо как-то мириться с этим, раз уж все мы здесь собрались.
Кто не может мириться - уходят,  кто-то громко,  специально нарвавшись на бан, кто-то тихо.
Кто-то уходит по другим причинам, смене интересов или жизненных приоритетов. И наполнение форума тут уже не грает роли.
В общем, ребята, давайте жить дружно.
N СЖД III - IV

Оффлайн Gematogen

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6923
  • Репутация: +252/-1
  • Имя: Михаил
Re: Скучно
« Ответ #68 : 24 Ноября 2019, 20:58:00 »
Кого-то раздражают кучи смайликов вместо нормальных словесных сообщений (тоже меня).
Это да!
Просто - плюсани человеку в карму, не загромождай форум.
Михаил, DCC

Оффлайн Захар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2495
  • Репутация: +83/-0
  • Мужчина от мальчика, отличается стоимостью игрушек
  • Откуда: Москва
  • Имя: Алексей
Re: Скучно
« Ответ #69 : 24 Ноября 2019, 21:03:58 »
У автора темы отличные диорамы есть и было бы здорово, если бы он направлял свою энергию в продолжение их создания, или любого другого креатива, а не склок и т.п. вещей.
Да и это касается не только автора этой темы, Александр!
Не согласен, 385 ни когда склоками не занимался, не надо глупости писать. Алекс очень культурный и позитивный человек, и коллекция у него дай Бог каждому и в Nашей теме он разбирается, не каждому дано!
Nка-Nавсегда!

Оффлайн Gematogen

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6923
  • Репутация: +252/-1
  • Имя: Михаил
Re: Скучно
« Ответ #70 : 24 Ноября 2019, 21:04:45 »

... и добавил:
Не согласен

Ну как тогда это назвать:? :thinking:

Саш, Сандро, да дал бы, но сообщество про ни о чем преобладает, хозяин портала  в когорте с группой, тут демократия
Михаил, DCC

Оффлайн Захар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2495
  • Репутация: +83/-0
  • Мужчина от мальчика, отличается стоимостью игрушек
  • Откуда: Москва
  • Имя: Алексей
Re: Скучно
« Ответ #71 : 24 Ноября 2019, 21:23:44 »
Ну как тогда это назвать:?
Михаил, человек Вам про одно пишет, а Вы памятуя, что здесь произошло не сколько лет назад, сразу любое инакомыслие зачисляете во "врага народа" и склочника! Миш, ты же знаешь Алекса, на встречах с ним общался, это твоё мнение о человеке?
Nка-Nавсегда!

Оффлайн Knallfrosch

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6979
  • Репутация: +301/-46
  • САМОЗВАНЕЦ
    • NSCALECLUB.RU
Re: Скучно
« Ответ #72 : 24 Ноября 2019, 21:36:17 »
Что такое инакомыслие, Алексей? Человеку, который решил поделиться со всеми ссылкой, написать:

 
Ну и какого  .... Вы плодите подобные темы. Уже лидер по статистике

Ну, так можно по любому поводу любому юзеру постить. Давайте все будем этим заниматься...

... и добавил:
Ну как тогда это назвать:?
Михаил, человек Вам про одно пишет

Так про что пишет человек? Может хоть вы объясните? Про то, что его тут развлекать должны? Можно кратко, четко и по-существу написать?

... и добавил:
У автора темы отличные диорамы есть и было бы здорово, если бы он направлял свою энергию в продолжение их создания, или любого другого креатива, а не склок и т.п. вещей.
Да и это касается не только автора этой темы, Александр!
и коллекция у него дай Бог каждому и в Nашей теме он разбирается, не каждому дано!

Если вы думаете, что размер коллекции или разбирательство в "теме" кому-то дает право хамить и наезжать на людей, то очень глубоко ошибаетесь. Я уже не раз давал это понять.

Оффлайн Gematogen

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6923
  • Репутация: +252/-1
  • Имя: Михаил
Re: Скучно
« Ответ #73 : 24 Ноября 2019, 21:44:37 »
Миш, ты же знаешь Алекса
Конечно, поэтому и удивляюсь.
Возможно, просто в целом чёрная полоса, что и здесь отражается.
любое инакомыслие зачисляете во "врага народа"
Инакомыслие у нас только приветствуется.
Но бессмысленное и беспощадное поливание грязью (типа "хозяин портала  в когорте с группой") инакомыслием не является.
Для поливания грязью Александра, группы администраторов и нашего форума в целом, был создан специализированный ресурс. Там можно в этом успешно упражняться.
А здесь уже хватит оскорблять других участников. Тем более - абсолютно незаслуженно.
А учитывая, что я причисляю себя к тем, кто был назван "когортой", то лично я это воспринимаю как оскорбление.
И ладно бы слышать это от одного общеизвестного персонажа, который на форум ходит только в состоянии алкогольного помутнения рассудка, но от Алекса?!
И все это проглатывают, так как знакомы с ним лично. Я надеюсь, что это просто временная осенняя хандра. С кем не бывает?
Михаил, DCC

Оффлайн Захар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2495
  • Репутация: +83/-0
  • Мужчина от мальчика, отличается стоимостью игрушек
  • Откуда: Москва
  • Имя: Алексей
Re: Скучно
« Ответ #74 : 24 Ноября 2019, 22:43:16 »
Миш, ты же знаешь Алекса
Конечно, поэтому и удивляюсь.
Возможно, просто в целом чёрная полоса, что и здесь отражается.
любое инакомыслие зачисляете во "врага народа"
Инакомыслие у нас только приветствуется.
Но бессмысленное и беспощадное поливание грязью (типа "хозяин портала  в когорте с группой") инакомыслием не является.
Для поливания грязью Александра, группы администраторов и нашего форума в целом, был создан специализированный ресурс. Там можно в этом успешно упражняться.
А здесь уже хватит оскорблять других участников. Тем более - абсолютно незаслуженно.
А учитывая, что я причисляю себя к тем, кто был назван "когортой", то лично я это воспринимаю как оскорбление.
И ладно бы слышать это от одного общеизвестного персонажа, который на форум ходит только в состоянии алкогольного помутнения рассудка, но от Алекса?!
И все это проглатывают, так как знакомы с ним лично. Я надеюсь, что это просто временная осенняя хандра. С кем не бывает?
Бессмысленное и беспощадное, Миш ты как в комсомол вернулся, на тридцать лет назад, про мировой империализм не будешь писать ни чего?
Кого лично оскорбили? Чем?? Человек высказал свою точку зрения, а "когорта" восприняла это как оскорбление! Я вот не в "когорте" и прекрасно себя чувствую, поверь и оскорбления на свой счёт от Алекса не получал! Получается ты человека то и не знаешь, если так о нем стал думать! Может пора выйти из "когорты" и не причислять себя к ней, а то скоро так и к лику святых себя причислите! А это уже не осенняя хандра, а всесезонная!
Nка-Nавсегда!