Автор Тема: Кто такой "Руслан"?  (Прочитано 748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ScaleN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 555
  • Репутация: +55/-0
  • Откуда: moscow
  • Имя: Андрей
Кто такой "Руслан"?
« : 20 Ноября 2021, 15:39:25 »
Здравствуйте, коллеги,

очень надеюсь что данный вопрос никого не обидит, вот почему у меня он возник:

1) Как возможно часть коллег с форума знает, меня кинул Вадим Караго с предоплаченной (в 2017 году) моделью ЭР-22 - соответствующая тема есть, модель делалась, но Вадим предпочел "простить" всех кому обещал модели;
2) есть информация что "Руслан" вместе с Вадимом делал другие модели.

В связи с этим вопрос, есть ли контакты "Руслана", есть большое желание написать ему предложение передать Караго "кто оно", и спросить насколько он связан с этим "мастером" сейчас, т.к. судя по украинским форумам Вадим чувствует себя хорошо и вовсю продвигает продукцию в массы моделистов. Вероятно наш рынок для него уже не актуален по известным политическим причинам (удобная позиция).

Буду благодарен за любую информацию в лс.


Что НРАВИТСЯ | аналог | начинающий

ЕСЛИ КОЛЛЕКЦИЯ

Оффлайн Sormovo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
  • Репутация: +157/-0
  • Откуда: Nижний Nовгород
  • Имя: Евгений
Re: Кто такой "Руслан"?
« Ответ #1 : 20 Ноября 2021, 15:44:34 »
Руслан - это Руслан Ландышев, он же Dietmar на этом форуме. И к Караго он отношения не имеет, так как работает с другим Вадимом - vad.
N СЖД III - IV

Оффлайн ScaleN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 555
  • Репутация: +55/-0
  • Откуда: moscow
  • Имя: Андрей
Re: Кто такой "Руслан"?
« Ответ #2 : 20 Ноября 2021, 15:46:31 »
Жень,

спасибо, я все понял еще в лс к Dietmar никакого отношения, но так бывает,есть еще персона.... вот и задал вопрос
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2021, 21:43:21 от ScaleN »
Что НРАВИТСЯ | аналог | начинающий

ЕСЛИ КОЛЛЕКЦИЯ

Оффлайн Sormovo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
  • Репутация: +157/-0
  • Откуда: Nижний Nовгород
  • Имя: Евгений
Re: Кто такой "Руслан"?
« Ответ #3 : 20 Ноября 2021, 15:51:47 »
Могу ошибаться, но с Караго как-то связан Артем, он же Timon на этом форуме. По крайней мере он собирался погасить долги Караго https://forum.nscaleclub.ru/index.php?topic=6971.0
N СЖД III - IV

Оффлайн ScaleN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 555
  • Репутация: +55/-0
  • Откуда: moscow
  • Имя: Андрей
Re: Кто такой "Руслан"?
« Ответ #4 : 20 Ноября 2021, 16:01:57 »
да, спасибо, с Артемом я связался ка только он опубликовал тему про долги Вадима.

Артем корректно предоставил мне всю информацию, к сожалению Эр-22 там отсутствует. а именно она меня интересует, точнее головной вагон.
Что НРАВИТСЯ | аналог | начинающий

ЕСЛИ КОЛЛЕКЦИЯ

Оффлайн Timon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Репутация: +35/-1
  • Mois-trains
  • Откуда: Краматорск
  • Имя: Артем
Re: Кто такой "Руслан"?
« Ответ #5 : 21 Ноября 2021, 02:21:13 »
Всем привет. Те обязательства по Д1 которые я взял на себя, я погасил.....Но как оказалось долгов Вадика намного больше чем думалось.......но чем смог я помог и по Д1 и моя и Вадика совесть чиста.....
Остальные моменты, к сожалению погасить у меня нет возможности. Ну....т.е. если деньги брались на модель которой нет, я ж не могу ее родить и погасить.....
Это плохо.....но мы сделали все шобы погасить негативы по отношению к этому вопросу.....но....по другим моментам вопросы остались и, к сожалению, их никак не погасить....
Увы....