Автор Тема: ПОЧТА  (Прочитано 100571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14709
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
ПОЧТА
« Ответ #75 : 31 Января 2013, 01:09:30 »
Цитата: Cassiel
Sandro
http://www.trackitonline.ru/?tn=RG957860806DE24/12/12 передано в страну назначения, скоро придет 
Ждеем...
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all

Оффлайн Cassiel

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: +113/-4
  • GermaN-Scale: Ep.III ->...
  • Откуда: Москва
  • Имя: Вячеслав
ПОЧТА
« Ответ #76 : 31 Января 2013, 02:04:42 »
Саш, у меня 22.12 отправлена посылка, тоже жду. Читаю твое сообщение и понимаю, мне еще рано волноваться :)

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14709
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
ПОЧТА
« Ответ #77 : 31 Января 2013, 03:06:54 »
:)  ну да.... главно чтоб не в Африку б послали...
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all

pingvin

  • Гость
ПОЧТА
« Ответ #78 : 31 Января 2013, 03:22:06 »
У меня почту отпустило после праздников, посылки висевшие непонятно где с середины декабря пошли пачками. :)

Оффлайн Захар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2495
  • Репутация: +83/-0
  • Мужчина от мальчика, отличается стоимостью игрушек
  • Откуда: Москва
  • Имя: Алексей
ПОЧТА
« Ответ #79 : 31 Января 2013, 23:45:22 »
Цитата: pingvin
У меня почту отпустило после праздников, посылки висевшие непонятно где с середины декабря пошли пачками.
А у меня не очень отпустило,пропавший пакет за который выставил претензию-нашелся,но с 23 января все ни как не приедет на мою почту,другой в Новосибирске нашелся,поехал в Москву и это все,а дальше,тишина!
Nка-Nавсегда!

Оффлайн vad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1290
  • Репутация: +3/-0
  • Откуда: Moscow
  • Имя: Vadim
ПОЧТА
« Ответ #80 : 31 Января 2013, 23:46:45 »
У меня тоже почта хорошенько прокашлялась и выплюнула 2 Украинских посылки, которые жевала 2 месяца! ---------
Вадим.

pingvin

  • Гость
ПОЧТА
« Ответ #81 : 01 Февраля 2013, 02:57:12 »
А продавцы тем временем уже начинают паниковать. Сегодня британец написал (по своей инициативе, я претензию не выставлял), что собирается идти на почту, требовать возврата денег и отправлять их мне. Я его убедил подождать еще. :)  Пишет, что с учетом праздников, за две недели (отправлял в начале января) должно было дойти. Наивный, видимо еще ничего в Россию не отправлял. :)

Оффлайн Захар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2495
  • Репутация: +83/-0
  • Мужчина от мальчика, отличается стоимостью игрушек
  • Откуда: Москва
  • Имя: Алексей
ПОЧТА
« Ответ #82 : 01 Февраля 2013, 03:08:00 »
Цитата: pingvin
Пишет, что с учетом праздников, за две недели (отправлял в начале января) должно было дойти. Наивный, видимо еще ничего в Россию не отправлял.
Детский сад,скоро научится.Кстати заметил,что такая фигня происходит только с мелкими пакетами,а с посылками которые идут из Германии с номерами EE.....DE или с  CL....DE все в порядке,идут терпимо,меньше месяца,но лучше всех это из Франции вот с таким номером CC....FR,вообще красавцы,первое место,про все на все 12-14 дней,на сайте почты России не видна,привозит курьер ЕМС,посылка видна только во Франции,а потом.....опа и она тут!
Nка-Nавсегда!

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14709
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
ПОЧТА
« Ответ #83 : 01 Февраля 2013, 04:14:56 »
Цитата: pingvin
Пишет, что с учетом праздников, за две недели (отправлял в начале января) должно было дойти.
Действительно наивный)))
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all

Оффлайн Kuzyakin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: +52/-0
  • Откуда: Питер
  • Имя: Роман
ПОЧТА
« Ответ #84 : 01 Февраля 2013, 12:32:33 »
До сих пор почта тормозит,посылка из Америкии высланная две недели назад судя по трек номеру еще только в Москве,в Питере еще неделю ждать...
Кстати на трайнстафе появилась экспресс отправка,но я не хочу зря тратить деньги.

Оффлайн Захар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2495
  • Репутация: +83/-0
  • Мужчина от мальчика, отличается стоимостью игрушек
  • Откуда: Москва
  • Имя: Алексей
ПОЧТА
« Ответ #85 : 11 Февраля 2013, 22:24:53 »
Почта продолжает *чудить* на днях получил заказное письмо с Варшавки с PCI-1,предложили приехать и пояснить,что в посылке из Германии,(это именно посылка,не мелкий пакет)приехал пояснил и спросил,а что на коробке нет наклейки с описью вложения??Немцы то народ педантичный,таможенник сказал,наверное нет,получаю посылку,все есть,иду к нему и спрашиваю ну и как же так,все есть и опись и сумма,что-то пробормотал,что в сопроводительных документах не порядок,вот номер посылки CL429695937DE,гляньте,удивитесь по какому пути шла!
Отредактировано Захар (2013-02-11 20:26:30)
Nка-Nавсегда!

Оффлайн КБВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Репутация: +143/-0
  • Откуда: г. Северск
  • Имя: Борис
ПОЧТА
« Ответ #86 : 11 Февраля 2013, 22:56:45 »
Сейчас в Америке из-за погоды аврал. Наверное лучше ничего не заказывать.

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14709
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
ПОЧТА
« Ответ #87 : 11 Февраля 2013, 23:03:09 »
Ой, друзья похоже ПОЧТА - это неотвратимое зло, как наводнение или обильный снегопад или еще что-либо фатальное!
Сегодня решил выяснить в какое отделение связи(блин) лучше ломануться, чтобы отправить посылку.
Выбрал районы в которых бываю и посмотрел какие там номера отделений, по яндексу выхожу на одно с целью посмотреть телефон и убедиться что они посылки отправляют.
Случайно глаз замечает строчку "отзывы клиентов" и....
"самое плохое отделение, непонятный график работы, огромные очереди, хамский персонал, теряют отправления....." и тому подобное.
Но что интересно! Во всех остальных отделениях люди пишут тоже самое!!! другие клиенты, другие районы, но оценки ТЕ ЖЕ!
Отстой и гавно!
Вот так вот.
Но есть и хорошая новость!!!))))))
В 2012 году "Почта России" получила премию БРЕНД ГОДА! УРАА!
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all

Оффлайн Cassiel

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: +113/-4
  • GermaN-Scale: Ep.III ->...
  • Откуда: Москва
  • Имя: Вячеслав
ПОЧТА
« Ответ #88 : 12 Февраля 2013, 00:15:18 »
Саша! Посылку-таки отправил или нет?
Кстати, судя по  моим последним посылкам, отправления все же не вскрывают, и пост Алескея это косвенно подтверждает.

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14709
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
ПОЧТА
« Ответ #89 : 12 Февраля 2013, 00:33:25 »
Не отправил!Потому как почта (я уже часа два думаю каким бы словом заменить это название ПОЧТА,  потому что то что у нас это не почта а..... как придумаю напишу)
Нет не отправил, потому что отделение что рядом с работой работает добля 14ти! А то что рядом с домом добя 20!! Но сегодня))))))))))))))))))) до 18ти, завтра наверное будет до 20, если просрётся начальник отделения, НО с 14!! Я на работу еду в 9:30 и в 14 к торжественному открытию нашего долбанного отделения ну никак не смогу прибыть! А то))) что рядом с работой, если сегодня до 14 то завтра скорее всего до 20 или до 18, поэтому, если будет угодно почтовым богам, я может быть сумею проникнуть в их задолбанный зиккурат завтра! Оракул молчит и предсказаний на этот счет нет. Посылок тех что 24го 12го покинули пункт сортировки тоже нет.
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all