Автор Тема: О Кестреле  (Прочитано 4692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Knallfrosch

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6975
  • Репутация: +300/-46
  • САМОЗВАНЕЦ
    • NSCALECLUB.RU
Re: О Кестреле
« Ответ #30 : 07 Мая 2015, 21:25:17 »
Сама эта тема противоречит правилам. А мы тут беседуем о чем-то...

Оффлайн skif 13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2307
  • Репутация: +125/-4
  • skif-13-13@mail.ru
  • Откуда: Москва
  • Имя: Николай
Re: О Кестреле
« Ответ #31 : 07 Мая 2015, 21:25:51 »
Саша, если устал , передай права другому модератору.. Есть достойные.. Тем более этот форум детище нескольких человек..

Edelbroker

  • Гость
Re: О Кестреле
« Ответ #32 : 07 Мая 2015, 21:26:20 »
Повторю!
Уважаемые господа! Сергей! наш форум создан усилиями очень хороших людей. Мало того, очень уважаемых! Цель форума обмен знаниями и опытом, и кроме того привлечение в ряды энщиков новых любителей. Прошу Вас все склоки и обиды перенести в личную переписку по эл. почте, если это приемлимо. Я лично прошу каждого не выносить обиды на форуме. Поймите, нас не очень много, мы все очень любим наше увлечение, не надо уподобляться позорным склокам! На форуме выступают весьма уважаемые и почтенные люди, которых мы знаем уже черт знает сколько лет. Каждый из нас приносит на обсуждение ту идею, которая ему близка. Я очень уважаю мнение каждого участника и вестма ценю. Если Вы не сможете понять и обсуждать цивилизованно любой вопрос возникающий на форуме, то предположу, что это либо провокация, либо неумение держать себя в руках. Я надеюсь, что преобладает здравомыслие, и на первом месте будет наше увлечение, которое много лет уже объединяет нас и сближает, не смотря на возраст. И наконец к моим горьким размышлениям приплюсую, то что все мы к счастью уже похожи на семью. С Уважением Алексей.

Оффлайн Knallfrosch

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6975
  • Репутация: +300/-46
  • САМОЗВАНЕЦ
    • NSCALECLUB.RU
Re: О Кестреле
« Ответ #33 : 07 Мая 2015, 21:26:47 »
Коль, я не жалуюсь, а объясняю ситуацию.

... и добавил:
Саша, если устал , передай права другому модератору.. Есть достойные.. Тем более этот форум детище нескольких человек..

Мне еще никаких конкретных предложений ни от кого не поступало.

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Репутация: +30/-1
  • Откуда: Москва
  • Имя: Андрей
Re: О Кестреле
« Ответ #34 : 07 Мая 2015, 21:28:18 »
А давайте по справедливому: устроим голосование, кто зато что-бы я вылетел с форума, а кто за то что-бы кестрел????Как народ решит, так пусть и будет, но у меня один маленький вопрос??? Почему этот кестрел за столь долгое пребывание нав форуме получил только 19 положительных откликов и уже 4 отрицательных ??? ??? ???

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14706
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
Re: О Кестреле
« Ответ #35 : 07 Мая 2015, 21:29:09 »
При всём моём хорошем отношении к Саше (Knallfrosch) и Саше (Сандро), они как администраторы, проявили себя полностью беспомощными и беззубыми.. Это мы удаляем, это не читаем, тут я не вижу ничего страшного..
Нет сил быть модератором, уступи, передай другому..
Коль, задача модератора следить за исполнением правил, по-возможности пресекать склоки и решать споры.
Зубастость должна быть у бультерьеров.
Изложи мне по пунктам в чем вина Сергея.
А то, что я поудалял ваши испражнения на национальную тему, так вы же поэтому избежали предупреждения!
Ты, Андрей, Слава
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all

Оффлайн Knallfrosch

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6975
  • Репутация: +300/-46
  • САМОЗВАНЕЦ
    • NSCALECLUB.RU
Re: О Кестреле
« Ответ #36 : 07 Мая 2015, 21:29:45 »
А давайте по справедливому: устроим голосование, кто зато что-бы я вылетел с форума, а кто за то что-бы кестрел????Как народ решит, так пусть и будет, но у меня один маленький вопрос??? Почему этот кестрел за столь долгое пребывание нав форуме получил только 19 положительных откликов и уже 4 отрицательных ??? ??? ???

С какой стати? Даваайте так всех пользователей по очереди сравнивать парами и удалять проигравших?

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14706
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
Re: О Кестреле
« Ответ #37 : 07 Мая 2015, 21:31:15 »
Сформулируйте претензии к нему, где и как и что он нарушил?
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14706
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
Re: О Кестреле
« Ответ #38 : 07 Мая 2015, 21:32:39 »
Позвольте, как только Вы мне указали на национальный признак я сам всё и почистил :o :o
Согласен
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Репутация: +30/-1
  • Откуда: Москва
  • Имя: Андрей
Re: О Кестреле
« Ответ #39 : 07 Мая 2015, 21:32:49 »
А Вы господа модераторы поднимите все удалённые сообщения Кестрела, так Вам и самим всё будет ясно :-\ :-\ :-\

Оффлайн skif 13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2307
  • Репутация: +125/-4
  • skif-13-13@mail.ru
  • Откуда: Москва
  • Имя: Николай
Re: О Кестреле
« Ответ #40 : 07 Мая 2015, 21:35:46 »
Саша, а давай поднимем тему с насмешками про нашу армию ?! Я увидел испражнения в адрес нашей Родины.. Предупреждения от администрации получить это нормально, даже почетно, но вот Российские Вооруженные силы хулить, это уже, извините перебор..

Оффлайн Knallfrosch

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6975
  • Репутация: +300/-46
  • САМОЗВАНЕЦ
    • NSCALECLUB.RU
Re: О Кестреле
« Ответ #41 : 07 Мая 2015, 21:36:50 »
Критика это не испражнения. Немножко подружитесь с головой, друзья. А оскорбления на национальной почве это уже просто за гранью добра и зла... Хоть думайте иногда, где вы перегибаете со своими шутками!
« Последнее редактирование: 07 Мая 2015, 21:38:28 от Knallfrosch »

Оффлайн wowik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Репутация: +18/-0
Re: О Кестреле
« Ответ #42 : 07 Мая 2015, 21:37:03 »
Форум благодаря группе участников напоминает некую стаю, которая, как мне кажется в личке договаривается травить неугодных ей участников. Например СБВ. На каждое его сообщение появлялось несколько постов тупо с поддевкой - типа, а мы тебя вот так. Не понимаю такого поведения. Не нравится участник? Не читай. Вноси в черный список, и сообщения его видеть не будешь. Такое впечатление, что не мужики с паровозами, а форум блондинок дома-2. Слово потом какое-то придумали запрещенное. Воя куча - не дай кто-то напишет где - ппц. Теперь Сергей. Да, не подарок :). Но тут у каждого свои тараканы. Я так вижу у вас времени на три состава стучать всякую херню на клаве. И главное на следующий день не забывать держать линию партии. Бабки на лавке? Займитесь делом, а нет так не лезьте нафорум с грязью. Вытирайте ноги...

Оффлайн kestrel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2243
  • Репутация: +29/-9
  • Имя: Сергей
Re: О Кестреле
« Ответ #43 : 07 Мая 2015, 21:37:50 »
Edelbroker, Алексей, уж ты-то как никто другой знаешь сколько времени я отдал этому форуму в сове время и что я разделяю твою точку зрения.
Но я прости не понимаю почему должен выскочить "чертик из табакерки" (даже года нет с тех пор как зарегистрировался) и ровнять тут всех и стоить по своему усмотрению. Указывать кому вылетать а кому оставаться?
Вы что все хотите плясать под его дудку?

Андрей, простите а что ВЫ сделали для этого форума чтобы решать тут вообще что-либо?
Где вы видели чтобы на форум приходил новичок и начинал тут устанавливать свои порядки?
Форуму уже 6 лет. И развивался он силами 9-рых человек которые дышали этим форумом и отдавали ему все свое время (не общению на форуме а отдавали себя развитию этого форума) к которым присоединились остальные и постепенно форум рос.
Если тут кто-то что-то и будет решать то уж точно не вы !

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14706
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
Re: О Кестреле
« Ответ #44 : 07 Мая 2015, 21:37:56 »
Саша, если устал , передай права другому модератору..
Честно говоря, устал от срачей последних пары дней!
Но еще раз повторю, не нравится Кестрел - не общайся с ним, а жизнь расставит все по своим местам.
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all