Автор Тема: О Кестреле  (Прочитано 4703 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vatato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +52/-0
  • улыбайтесь, это всех раздражает...
  • Откуда: Tbilisi, Georgia
  • Имя: Вахтанг
Re: О Кестреле
« Ответ #60 : 07 Мая 2015, 22:29:14 »
ребята, не надоело?
С уважением В.Э.
N scale (DC/DCC) немножко HO, Z, T-gauge

Оффлайн skif 13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2307
  • Репутация: +125/-4
  • skif-13-13@mail.ru
  • Откуда: Москва
  • Имя: Николай
Re: О Кестреле
« Ответ #61 : 07 Мая 2015, 22:33:37 »
Модераторы, почему удалили тему про голосование, после сообщения Андрея (Маламута)? Эта тема не противоречила правилам форума.. Прошу восстановить..
В противном случае, я вижу сговор, с подачи Кастрала и с беззубости администрации, всех поссорить..
Кого забанить, кто-то сам уйдет..



Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Репутация: +30/-1
  • Откуда: Москва
  • Имя: Андрей
Re: О Кестреле
« Ответ #62 : 07 Мая 2015, 22:35:06 »
Кому-то это как нож по горлу :-X :-X :-X

Оффлайн Timon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Репутация: +35/-1
  • Mois-trains
  • Откуда: Краматорск
  • Имя: Артем
Re: О Кестреле
« Ответ #63 : 07 Мая 2015, 22:38:33 »
Привет! Ухты.......сутки не заходил на форум - а тут столько интересного....

Оффлайн zatcep

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 208
  • Репутация: +15/-0
  • Откуда: Горячий Ключ
  • Имя: Андрей
Re: О Кестреле
« Ответ #64 : 07 Мая 2015, 22:39:26 »
 Читаю форум практически каждый день, и почти с самого его создания, и по поводу SCB согласен с wowik, выжили мужика, он конечно не подарок, и местами странноват, но извините мы тут не спутников жизни себе выбираем, каждый имеет своих тараканов в голове (кстати SCB не был поклонником евгеники, я этот конфликт помню хорошо, он не табуировал эту тему, и тут же в него полетели кирпичи). Извините, но при всей сложности, человек принёс в наше хобби много.
 По товарищу из солнечной Молдовы, соглашусь, что отзывчивый человек, много полезной информации было, но и заносчивость в общеполитических темах просматривалась, это извините результат мнения формирующегося с помощью сми "независимых" государств, так что объяснимо с одной стороны, но например наши коллеги из моего любимого Киева, всегда корректны например, хотя украинское СМИ рисует наверное более ужасную картину жизни в России чем сми Молдовы...
 Вывод, терпимей надо быть к другим, не делать эмоциональных выводов, и стараться не вести к эскалации. (банально, не ведь есть примеры на форуме, на которых можно было бы и поучиться ;) ).
Германия 1-3я эпоха, Англия 5я (английская) эпоха. только DCC #zatcep24

Оффлайн kestrel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2243
  • Репутация: +29/-9
  • Имя: Сергей
Re: О Кестреле
« Ответ #65 : 07 Мая 2015, 22:39:55 »
skif 13, ты конечно мне не поверишь но я никого ни о чем не просил и в сговоре не был.

Однако если на секунду забыть что речь обо мне, о тебе, об андрее и о ком либо еще.

Представим что ты админ.
И вот на твоем форуме некто создает тему о том чтобы кого-то там изгонять, бить палками, не знаю что там еще.
Сама по себе такая тема кем бы и про кого бы она ни была созданя является провокационной и дестабилизирующей на форуме. А ее автор стало быть зачинщик и пролвокатор. Так что будь ты справедливым админом и мудрым то ты забанил бы тут же самого создателя такой темы. Чтобы не создавал ветер на твоем форуме.

И теперь ты еще спрашиваешь почему кто-то ту тему удалил? Я еще удивился как ее удалили не сразу с первым же сообщением.
Да скажи спасибо что ее просто удалили не отправив тебя в бан за создание такой темы. Даже если при этом ты 100 раз прав в сути темы. В данном случае ты провокатор и дестабилизатор.

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Репутация: +30/-1
  • Откуда: Москва
  • Имя: Андрей
Re: О Кестреле
« Ответ #66 : 07 Мая 2015, 22:44:28 »
Да кое кто уже штанишки обмочил....
а вот это уже Вы господа пропустили....



Оффлайн skif 13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2307
  • Репутация: +125/-4
  • skif-13-13@mail.ru
  • Откуда: Москва
  • Имя: Николай
Re: О Кестреле
« Ответ #67 : 07 Мая 2015, 22:45:29 »
Сережа, я спрашиваю у администрации.. Не хочу кормить троллей..

Онлайн Захар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2495
  • Репутация: +83/-0
  • Мужчина от мальчика, отличается стоимостью игрушек
  • Откуда: Москва
  • Имя: Алексей
Re: О Кестреле
« Ответ #68 : 07 Мая 2015, 22:46:23 »
Сергей, ни чего личного ,но ты как появляешься где-нибудь,там всегда начинается "склока". Почему как ты думаешь?
Кто дал тебе право навязывать всегда свое мнение по любым вопросам, такое впечатление,что ты один самый умный,а остальные все мудаки. Тебе доставляет удовольствие блеснуть своей эрудицией и знаниями? Показать какой ты Супермэн? Может найти всем твоим талантам другое применение,например в семье,для воспитания подрастающего поколения? Можно попробовать применить все на работе,или для продвижения своей страны в Евросоюз! Поучаешь многих тут,хотя многие тебе в дядьки годятся,а может быть и в отцы. Ты просто понимаешь, что ты далеко,достать тебя трудно, вот и изгаляешься. Ты ведешь себя как мелкий пакостник. Ты мстишь за то, что тебя и отсюда попросили из админов!? Или есть другая цель,чего добиваешься? Уважать тебя большинство на этом форуме вряд ли будут. К твоим утверждениям относятся скептически и за истину или аксиому не принимают. Странный ты какой-то. Танки у Вас фигня, весь Ваш ВПК фигня,да какое тебе дело ,что творится в другом государстве, что ты так переживаешь,ты ИНОСТРАНЕЦ!!!!!Мы уж сами в своем доме как-нибудь разберемся,ты бы думал о своей Родине,у Вас сейчас гагаузы убегать собираются,а тебе наш танк не нравится.
Будь добр,относись всегда к людям так,как ты хочешь чтобы к тебе относились. И все будет у тебя хорошо! :)
Nка-Nавсегда!

Оффлайн kestrel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2243
  • Репутация: +29/-9
  • Имя: Сергей
Re: О Кестреле
« Ответ #69 : 07 Мая 2015, 22:47:33 »
Мама родная. Сколько интриг и страсти...
Романы писать можно.
:D

Оффлайн Shalun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Репутация: +94/-6
  • ХАМ и СКЛОЧНИК, ЧУЖДЫЙ ЭЛЕМЕНТ
  • Откуда: Зеленоград и 101й км
  • Имя: Петр
Re: О Кестреле
« Ответ #70 : 07 Мая 2015, 22:52:44 »
Мама родная. Сколько интриг и страсти...
Романы писать можно.
:D
Типичная отписка сдувшегося тролля! Сказать нечего?
Петр
РЖД/СЖД
только аналог
Осторожно! Кусаюсь!

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Репутация: +30/-1
  • Откуда: Москва
  • Имя: Андрей
Re: О Кестреле
« Ответ #71 : 07 Мая 2015, 22:53:11 »
Да и ещё народ обратите внимание какие интересные отклики получил наш главный герой за один вечер :-* :-* :-*

Онлайн Knallfrosch

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6979
  • Репутация: +301/-46
  • САМОЗВАНЕЦ
    • NSCALECLUB.RU
Re: О Кестреле
« Ответ #72 : 07 Мая 2015, 22:53:19 »
Обалдеть! Даже Федора мотивировали выложить фотографии! :)

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Репутация: +30/-1
  • Откуда: Москва
  • Имя: Андрей
Re: О Кестреле
« Ответ #73 : 07 Мая 2015, 22:55:44 »
Давайте и я тут подключусь. Меня тут многие знают не по нику, а как Фёдор. Давайте, баньте, хрен я поделюсь на этом форуме о том, что знаю. Не делился и не буду. Но терпеть всё это даже мне, простому слушателю,  сил порой не хватает.








Фёдор Привет!! Узнаю руку мастера!!! Твой макет тдо сих пор у меня стоит и действует(Тот который на верхней фотке) ;D ;D ;D

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14709
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
Re: О Кестреле
« Ответ #74 : 07 Мая 2015, 22:58:06 »
Давайте, баньте, хрен я поделюсь на этом форуме о том, что знаю.
Федор, а за что банить то?? или не банить? фотографии со скрытым смыслом?
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all