Автор Тема: Макет N. История создания.2006-2011гг.Метод последовательных приближений.  (Прочитано 4072 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lz130

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +14/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • Имя: Андрей Терентье
....Продолжу....модуль ГОРОД , так же как и модуль ЗАВОД построен на основании из фанеры. Толщина модуля колеблется в пределах 10 - 30мм. Этот модуль , так же как и предыдущий крепится к нижнему уровню макета на стальных шкантах того же диаметра и также является полностью съёмным. Дополнительно на модуль может быть установлена небольшая коллекция автомобильчиков. ...Немного фото 8-ми летней давности....

Оффлайн lz130

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +14/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • Имя: Андрей Терентье
.....Ещё фото модуля город......

Оффлайн 385

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Репутация: +195/-0
  • Откуда: Москва

Оффлайн Vatato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Репутация: +52/-0
  • улыбайтесь, это всех раздражает...
  • Откуда: Tbilisi, Georgia
  • Имя: Вахтанг
С уважением В.Э.
N scale (DC/DCC) немножко HO, Z, T-gauge

Оффлайн lz130

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +14/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • Имя: Андрей Терентье
.....Спасибо друзья....Продолжу. Общее фото макета со всеми дополнительными модулями (максимальный вариант сборки)....См..фото.....

Оффлайн Loktionoff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: +5/-0
  • В начале пути
  • Откуда: Анапа
  • Имя: Роман
Красота! Жаль, мне такие размеры некуда будет ставить. Почти достроил макет 1000х600, но хочу поболее чего-нибудь. В условиях малогабаритного жилья, из вариантов только модули. Формата T-Traks, но на рельсах Фляйшман. Като нету возможности закупить, да и дорогие они.
В жизни мальчика самыми сложными являются только первые 40 лет.

Оффлайн lz130

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +14/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • Имя: Андрей Терентье
.....1000 на 600 тоже неплохо....Желаю успехов...С уважением...

Оффлайн Oleg

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 249
  • Репутация: +7/-0
  • Россия и Германия 3-5 эпоха.
  • Откуда: Москва
  • Имя: Олег
Класс!!! ;D ;D ;D Автором проделан титанический труд по созданию данного макета и дополнительным модулям!!! Не меньше труда и выдумки я так понимаю было потрачено на кейсы и места для хранения модулей!!! Замечательный макет!!!

Оффлайн lz130

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +14/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • Имя: Андрей Терентье
.....Спасибо Олег.....С уважением.......

Оффлайн lz130

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +14/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • Имя: Андрей Терентье
....Продолжу...Одной из особенностей данного макета является то,что на фотографиях он выглядит намного больше, чем есть на самом деле. Вот одна из фотографий на которой представлены ученики 5-7 классов рядом с базовым уровнем макета....Я, к сожалению , не помню точных размеров, но как видно из фото высота около 1900 мм. Помню , я исходил из того, что ,базовый уровень должен помещаться "наискосок" в двери обычного лифта.....
...В связи с данным фото,немного о хранении базового уровня: базовый уровень имеет максимальную толщину 60 мм. Минимальная толщина 20мм...Часть фонариков, расположенных на базовом уровне СГИБАЮТСЯ и прижимаются к базовому уровню.Базовый уровень оборачивается тонким целлофаном из рулона. Собственно говоря, в таком виде и хранится.....См.фото

Оффлайн lz130

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +14/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • Имя: Андрей Терентье
.....Немного фото верхней станции.....На верхней станции все элементы (деревья , домики и т.д.)установлены стационарно. Вся станция хранится в ящике вместе с ними.....

Оффлайн Dmitry206

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1934
  • Репутация: +128/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Дмитрий