Автор Тема: Транссибирская Магистраль от Ашет Коллекция!  (Прочитано 62223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн t2029

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1194
  • Репутация: +58/-0
  • Откуда: СПб
  • Имя: Дмитрий
А заново интересно надо переподписываться или они помнят?  8)
Вообще, как по мне, интересно дожить до П36. Надеюсь он 1:160 будет  ??? Цена конечно итоговая будет не айс...

Оффлайн mishka_iz_permi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1010
  • Репутация: +46/-2
  • Империя Фанатов - спорт, политика, жизнь.
  • Откуда: СССР, до востреб-я
  • Имя: Михаил
А заново интересно надо переподписываться или они помнят?  8)
Вообще, как по мне, интересно дожить до П36. Надеюсь он 1:160 будет  ??? Цена конечно итоговая будет не айс...

похоже, они все помнят...
ради интереса поставил старые данные (когда-то оформлял подписку с указанием на адрес на Mail.ru) - выскочило предупреждение о том, что указанный E-mail подписан (и тут же рекомендует сменить, ну это уже по желанию подписчика или есть возможность расширить макет)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2020, 10:57:25 от mishka_iz_permi »

Оффлайн Sormovo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1992
  • Репутация: +164/-0
  • Откуда: Nижний Nовгород
  • Имя: Евгений
То есть можно еще раз не подписываться?
N СЖД III - IV

Оффлайн mishka_iz_permi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1010
  • Репутация: +46/-2
  • Империя Фанатов - спорт, политика, жизнь.
  • Откуда: СССР, до востреб-я
  • Имя: Михаил
То есть можно еще раз не подписываться?
раз подписался - то да, повторная подписка не требуется...
но если одного стандартного макета мало и есть желание расширить макет (используя детали), то можно попробовать изменить некоторые параметры при подписке.

Оффлайн Henk Davion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Репутация: +0/-0
  • Откуда: Бирюлёво-Восточное
  • Имя: Денис
время от времени бываю на вокзалах (встречаю-провожаю) и вот почтово-багажные вагоны в пассажирских составах мне попадаются не так уж и часто, в отличии от ресторана, который есть в каждом составе. Думаю если собрать состав без почтово-багажных вагонов, это не сильно будет противоречить истине, вполне допустимо.
Мне как то наоборот все получалось. ::)
Все составы что я помню сознательно во времена СССР имели хоть один почтовый или багажный а то и два. А вот "забегаловки на колесах" - не всегда. Ошибиться в отсутствии ресторана в составе было трудно, потому что когда он был - по составу всегда ходили "зазывалы-предлагатели" хотя бы раза три за день.  Но в дальних поездах, следовавших около и более двух суток - там да, видел их всегда.
В тоже время в "ночном" поезде на Орел вагон-ресторан не припомню вообще что бы хотя бы раз был. Но может просто не увидел их.

Это именно про времена СССР -перестройка и более поздние времена не в счет.

По теме: вот думаю может тоже все же рискнуть влесть в "в дебри советских железных дорог" все же родная история. :D 
Но боюсь что после минимальной "заманухи" первых номеров цены станут "о-го-го!"
Журнал с "фрагментами"локомотивом предсказуемо будет стоит недёшево, и, скорей всего, они будут придерживать его на концовку.
Отдельными полноценными комплектами они если и выпустят - то "излишки" по решению о закрытие серии.  Иначе смысл им журнальный геморрой вообще запускать если сами же и обычные наборы запустят? Вряд ли, они же хотят с помощью "журналов" куда больше денег получить чем за просто "торговлю вагончиками и изделиями для ЖД"

Хотя тут идеально конечно найти архивные данные по комплектации составов. Да и в любом случае - комплектовать модельные составчики придется из того что выпускается и доступно.
Германия I эп., САСШ - А.T.S.F. и прочее

Оффлайн VeschiiOleg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Репутация: +20/-0
Мне как то наоборот все получалось.
Все составы что я помню сознательно во времена СССР имели хоть один почтовый или багажный а то и два.
Да, первым за локомотивом шёл почтовик, потому что у него не было переходных дверей в тамбуре -глухие стенки, а затем шел багажник, который имел стандартные тамбуры и поэтому стыковался с первым пассажирским вагоном (при случае охрана или нач. поезда могли перейти на ходу в него и обратно)

Оффлайн mishka_iz_permi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1010
  • Репутация: +46/-2
  • Империя Фанатов - спорт, политика, жизнь.
  • Откуда: СССР, до востреб-я
  • Имя: Михаил
Первый номер уже в ларьках печати, во всяком случае в нашем городе.
это или полноценный запуск или это повторный тест в других городах? хотя подписка без ограничений по городам и цена не изменилась 99 и 259 рублей за номера 1 и 2.
все купленные экземпляры точно перековывались, отрывали конверт с журналами от картона, меняли листок с уведомлением и приклеивали обратно, видны следы.
Надо будет посмотреть в своем городе (Пермь).... :lupa:

Оффлайн xee

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +11/-0
  • Откуда: Самара
  • Имя: xee
Вчера по Самаре посетил 3 киоска роспечати. Нет и не было пока. Если кто увидит, дайте знать, спасибо.

Оффлайн mishka_iz_permi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1010
  • Репутация: +46/-2
  • Империя Фанатов - спорт, политика, жизнь.
  • Откуда: СССР, до востреб-я
  • Имя: Михаил
Упс... купил пару экземпляров...  т.к. подписался, то эти (и еще два номера 2 и 3) останутся (ну в качестве запасных частей чтоли), пока не приедет посылка.


Оффлайн Dmitry206

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1934
  • Репутация: +128/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Дмитрий
Это вот сейчас в киосках они лежат??

Оффлайн mishka_iz_permi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1010
  • Репутация: +46/-2
  • Империя Фанатов - спорт, политика, жизнь.
  • Откуда: СССР, до востреб-я
  • Имя: Михаил
Это вот сейчас в киосках они лежат??
это у меня дома... после покупки.

Оффлайн Dmitry206

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1934
  • Репутация: +128/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Дмитрий
А в киоске то когда он был?0

Оффлайн mishka_iz_permi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1010
  • Репутация: +46/-2
  • Империя Фанатов - спорт, политика, жизнь.
  • Откуда: СССР, до востреб-я
  • Имя: Михаил
А в киоске то когда он был?0
ну я сразу прикупил, когда инфа появилась...  Проверил в своем городе (Пермь) киоски в районе Почтамта - журналки уже лежат

Оффлайн Dmitry206

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1934
  • Репутация: +128/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Дмитрий
Когда купил то?)) Вчера или 3 месяца назад?)))

Оффлайн Дмитрий N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2597
  • Репутация: +140/-0
  • критик-тунеядец
  • Откуда: Москва
  • Имя: Дмитрий
Цитировать
Проверил в своем городе (Пермь) киоски в районе Почтамта - журналки уже лежат
похоже первопрестольную опять обнесли  :D. Судя по Московским аппетитам на эти вагоны, Михаил, тебе в пору договориться что бы не по киоскам развозили, а прямо везли к тебе домой :D, весь тираж сразу  :D