Автор Тема: Настенные витрины для Вашей коллекции моделей  (Прочитано 2320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн biocap

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 77
  • Репутация: +17/-0
  • Константин Кондукторов. DR DDR III-V эпоха
  • Откуда: Москва
Если акрил вставлен в корпус без зазоров, есть вероятность, что его может расклинить, поскольку фанера, как любое изделие из древесины подвержена деформации при изменении влажности (хоть и в меньшей степени, чем массив). В этом смысле МДФ ведет себя гораздо более стабильно. Какой смысл использовать фанеру, которая, к тому же и дороже, под покраску?

Фанера выпускается различной толщины, которую удобно подобрать для конкретной задачи, к тому же, у нее выше прочность на изгиб.

Оффлайн ScaleN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Репутация: +55/-0
  • Откуда: moscow
  • Имя: Андрей
Отзыв
9 апреля отправил запрос
Был ответный звонок, поговорили обсудили. ВацАп у меня нет. На сегодня не получил никакого предложения по стоимости и пр. Заказ аннулирую.
Что НРАВИТСЯ | аналог | начинающий

ЕСЛИ КОЛЛЕКЦИЯ

Оффлайн biocap

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 77
  • Репутация: +17/-0
  • Константин Кондукторов. DR DDR III-V эпоха
  • Откуда: Москва
Отзыв
9 апреля отправил запрос
Был ответный звонок, поговорили обсудили. ВацАп у меня нет. На сегодня не получил никакого предложения по стоимости и пр. Заказ аннулирую.

Андрей, доброго дня!) Только что вышел на форум) Удобнее же общаться в болталках на телефоне, согласитесь!)
Я завершаю текущий проект и приступаю к Вашему "мне не горит по времени" проекту) Я учел все Ваши пожелания и габариты будущего изделия. Стоимость заказа просчитываю по стоимости оргстекла, которую пока не уточнял у производителя. С Уважением, Константин.