Автор Тема: Производство запасных частей для Nаших моделей!  (Прочитано 31976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Knallfrosch

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6975
  • Репутация: +300/-46
  • САМОЗВАНЕЦ
    • NSCALECLUB.RU
VSergN, Aleksej_Rostov,  увы, коллеги, на данный момент все разобрали....

Оффлайн Олег Стас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +2/-0
  • Откуда: New Jersey, USA
  • Имя: Олег
И фонарь, и фонарь)))

Но у него дырочки надо делать, начерчу, если что))

Да, и мне такие фонари для Королевской Баварской Железной Дороги нужны. Их никогда много не бывает.
А так как я некоторые модели сам делаю, то нужны фонари всегда.

... и добавил:
Суфле и на октябри нужны! :)
Дык это... велкам в личку.

А вообще интересную тему подняли, я к примеру готов взяться делать и не большие тиражи, все от ценника зависит.

Так Вы Евгений своих клиентов не уважаете. Кидаете их на бабки и не высылаете заказанные ими товары. Вот меня на 300 долларов кинули на Евау и ни почтового вагона я от Вас не получил ни автомобилей, которые Вы обещали сделать в энке от Руссобалт. Деньги я Вам переслал, а уже три года как Вы пропали. Так что нет Вам доверия. А не честных людей, я думаю, и в этом форуме не уважают.
Королевская Баварская Железная Дорога 1914 года и СЖД в энке…

Оффлайн Knallfrosch

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6975
  • Репутация: +300/-46
  • САМОЗВАНЕЦ
    • NSCALECLUB.RU
Так Вы Евгений своих клиентов не уважаете. Кидаете их на бабки и не высылаете заказанные ими товары. Вот меня на 300 долларов кинули на Евау и ни почтового вагона я от Вас не получил ни автомобилей, которые Вы обещали сделать в энке от Руссобалт. Деньги я Вам переслал, а уже три года как Вы пропали. Так что нет Вам доверия. А не честных людей, я думаю, и в этом форуме не уважают.

Почему-то я уверен, что Евгений не прочтет этот текст, а вот остальным участникам было бы полезно знать о такой ситуации, для чего у нас есть соответствующая тема - про недобросовестных

Онлайн Sormovo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1988
  • Репутация: +164/-0
  • Откуда: Nижний Nовгород
  • Имя: Евгений
Спойлер (кликните для показа/скрытия)
N СЖД III - IV

Оффлайн Олег Стас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +2/-0
  • Откуда: New Jersey, USA
  • Имя: Олег
Спойлер (кликните для показа/скрытия)

Так он там выставлял товар, а после вопросов сообщал, что мол модель ещё не готова и её нужно делать. И попросил чтобы я ему деньги перевёл по службе MoneyGram, а не через Евау.

Вот я и перевёл на свою голову.
Королевская Баварская Железная Дорога 1914 года и СЖД в энке…

Онлайн Sormovo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1988
  • Репутация: +164/-0
  • Откуда: Nижний Nовгород
  • Имя: Евгений
N СЖД III - IV