Автор Тема: Закупка на Modeltrainstuff.com  (Прочитано 16534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Захар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2495
  • Репутация: +83/-0
  • Мужчина от мальчика, отличается стоимостью игрушек
  • Откуда: Москва
  • Имя: Алексей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #240 : 02 Июня 2016, 23:36:34 »
Не сколько раз встречался с Андреем, он покупал у меня модели не кондиционные, производил впечатление нормального и адекватного человека, не понимаю как он "учудил" такое с этой закупкой! Чужие деньги-это всегда двойная ответственность!!!
Nка-Nавсегда!

Оффлайн OlegN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 702
  • Репутация: +49/-2
  • Откуда: Samara
  • Имя: Олег
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #241 : 02 Июня 2016, 23:59:35 »
Не сколько раз встречался с Андреем, он покупал у меня модели не кондиционные, производил впечатление нормального и адекватного человека, не понимаю как он "учудил" такое с этой закупкой!
Он тоже у меня много чего покупал и так же оставил о себе положительные впечатления. Видимо, что то не вероятное у человека произошло. Аж страшно представить.
DR, DB III-IV эпоха.

Онлайн konstantin 1978

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Репутация: +277/-10
  • Откуда: город-герой Москва
  • Имя: Константин
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #242 : 03 Июня 2016, 00:04:33 »
Видимо, что то не вероятное у человека произошло. Аж страшно представить.
Даже если и так... если хватает времени, чтоб на форум зайти, то наверное все таки можно и в личку отписаться и перезвонить!

Оффлайн Cosmos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Репутация: +91/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Сергей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #243 : 03 Июня 2016, 02:01:10 »
Друзья! До этой истории, я с Андреем пару, тройку раз списывался и всё. Можно сказать, я его практически не знаю. Общего у  нас
оказалось - трамвай N6 и то, что Андрюха раньше собирал HOe, а я сейчас. И телефон его и адрес я узнал только вчера. И после
моей смски удалось дважды с ним созвониться и он разок на форуме появился. Не пойму в чём дело? Спросили в личке, что за смску
послал. Вежливую!  :)
Отписался одному, как и я "неполученцу", попросив его переслать сообщение другим, и пересказал вкратце Андрюхину проблему.
Андрей, разговаривая со мной, предложил встретится и передать мой заказ. И с остальными обещал разобраться в ближайшее время.
Как то вот так!
9mm!-N&НОе

Оффлайн Buratino

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Репутация: +3/-0
  • Откуда: Челябинск
  • Имя: Алексей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #244 : 03 Июня 2016, 06:19:49 »
Мне Андрей написал в личку, заказ мой у него (подтверждение на фото), готов отправить.

Оффлайн Меланж-N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Репутация: +8/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Алексей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #245 : 03 Июня 2016, 08:22:16 »
Мне тоже Андрей ответил, но я все таки отпишусь как получу свой заказ на руки!
Фото вагонов на: https://www.flickr.com/photos/152648222@N04/

Оффлайн emd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +142/-0
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #246 : 03 Июня 2016, 19:39:50 »
Андрей сегодня рано утром ответил на почту: мои опасения подтвердились...большого набора не пришло. Поступило предложение возврата средств либо заказать набор после 1 июля, но так долго ждать я не могу - времени у меня осталось очень мало, да и второй раз наступать на те же грабли смысла не вижу...
Я периодически заходил на Modeltrainstuff в день оплаты заказа - мелочёвка уменьшилась в количестве, а вот число наборов не изменилось (изменилось оно буквально несколько дней назад) - так что набор в посылку никто и не собирался класть...странно это очень и очень... Покупки на Modeltrainstuff совершались мною с 2012 года, в общей сложности почти полтора десятка на данный момент. Первый раз модели переложили не важно - боксы побились, но после замечания на почту они исправились - упаковывали каждую коробку в отдельный кусок пупырчатой плёнки. Больше у меня к их работе нареканий не было ни разу, всегда был ответственный подход: оперативно и качественно, всегда с накладной вложенного в посылку. Чтобы чего-то забыли положить не было ни разу. Мне очень хочется взглянуть на накладную из посылки в читабельном виде. А как быть с набором я теперь и не знаю, в случае возврата денег мне не хватит на него с доставкой (да и курс может подскочить...), а ведь именно набор был ОСНОВНОЙ целью заказа. Остальное набиралось "до кучи", так как процесс заказа затянулся и периодически появлялись некоторые средства. Мне как человеку повёрнутому на моделях очень обидно от собственного бессилия...

Оффлайн Cosmos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Репутация: +91/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Сергей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #247 : 03 Июня 2016, 20:17:19 »
Друзья! С кем ещё из "неполученцев" связывался Андрей? Я так понял ещё двое осталось, не считая меня.

... и добавил:
REALNet и ScaleN, Андрей с вами связывался?
9mm!-N&НОе

Оффлайн ScaleN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Репутация: +55/-0
  • Откуда: moscow
  • Имя: Андрей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #248 : 03 Июня 2016, 21:34:47 »
Привет,
Со мной связывался, через личку, но я отписал ему что Алексей уже выслал мне моё по почте, так что, вероятно, я у него, имхо, из "головняка" вычеркнут.
Что НРАВИТСЯ | аналог | начинающий

ЕСЛИ КОЛЛЕКЦИЯ

Оффлайн Cosmos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Репутация: +91/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Сергей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #249 : 04 Июня 2016, 02:26:09 »
Вроде разруливается! Слава Богу!
9mm!-N&НОе

Оффлайн emd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +142/-0
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #250 : 05 Июня 2016, 21:42:56 »
Итак, продолжение следует: о своём решении по набору я написал ещё в пятницу в ЛС - возврат средств - опять ответа нет...
Мне всё это уже порядком надоело.

Оффлайн skif 13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2307
  • Репутация: +125/-4
  • skif-13-13@mail.ru
  • Откуда: Москва
  • Имя: Николай
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #251 : 06 Июня 2016, 20:52:16 »
emd, Игорь, но ведь Андрей, когда я спросил про твой заказ,сообщил по телефону, что тебе пришло всё.. И я об этом сразу написал в теме.
Значит, это была фальшивая монета..  >:(

Оффлайн Меланж-N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Репутация: +8/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Алексей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #252 : 06 Июня 2016, 22:39:56 »
Сегодня встречался с Андреем, мне он мой заказ предал в целости и сохранности, все позиции на месте!
Там сложная у него история получилась, но в ближайшее время он всем отпишется кто не получил свои посылки, думаю, причин особо для волнения нет, он на связи.
Фото вагонов на: https://www.flickr.com/photos/152648222@N04/

Оффлайн REALNet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Репутация: +25/-0
  • Откуда: Челябинск
  • Имя: Сергей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #253 : 07 Июня 2016, 03:34:25 »
Сегодня встречался с Андреем, мне он мой заказ предал в целости и сохранности, все позиции на месте!
Там сложная у него история получилась, но в ближайшее время он всем отпишется кто не получил свои посылки, думаю, причин особо для волнения нет, он на связи.


120 долларов у меня + 180 у emd и опять ушел в тишину, конечно особо нет причин для волнения, мы же благотворительные организации :) даем беспроцентные займы и бессрочные... И чего нам волноваться, прям не пойму. В личку написал, что вернет в течении 7-10 дней, два дня осталось!

Лично мне глубоко НАСРАТЬ уже на его СЛОЖНЫЕ истории!
У меня своих 4 истории дома сидят и кушать просят, что то ни кто по 100-200 долларов не несет и мои истории не слушает, не пойму почему? Видимо так сладко "петь" не умею!

Попросил бы честно денег в займы, может кто и дал бы!

В контакте появляется, но делает вид что не читает то что ему пишут, хотя контакт показывает когда и во сколько клиент был в сети!

И после прошедших событий у этого "товарища" хватило наглости предложить подождать следующего закупа в июле  >:D У меня вообще слов нет! Совесть как слеза - укатилась в небытие!
Набраться терпения когда его "высочество" все исправит... :)

Лично я вынужден был купить стрелки сейчас в России по диким ценам и отдать человеку! Потому что заказывал их не для себя, а рассказывать сложные истории ему не могу, слез столько нет! Мне кто теперь это компенсирует? Его (Андрея) сложная история?

Вынуждено подвел другого человека, не забрал зарезервированный товар, потому что в отпуск уезжал и деньги на пределе (из за сложной истории Андрея потратил на стрелки дополнительно 10 тыр., как то не планировал срочно покупать их по 1900 руб. за штуку!!!
« Последнее редактирование: 07 Июня 2016, 05:01:30 от REALNet »

Оффлайн Cosmos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Репутация: +91/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Сергей
Re: Закупка на Modeltrainstuff.com
« Ответ #254 : 07 Июня 2016, 03:48:20 »
Вчера Андрей и со мной встретился, всё передал.

Ребят, наберитесь терпения, Андрей всё исправит.
9mm!-N&НОе