Автор Тема: Постройка макета 77см на 330см.  (Прочитано 3570 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн КБВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Репутация: +143/-0
  • Откуда: г. Северск
  • Имя: Борис
Постройка макета 77см на 330см.
« Ответ #45 : 12 Октября 2011, 21:47:45 »
Что то этот пункт я действительно пропустил. Конечно же это Ваше дело, но так как Ваш макет путешествовать не собирается и как Вы пишете не будет жёстко прикреплён к стене (удобство обслуживания обеспеченно) то лично я не вижу смысла делать его из двух модулей.

Vitt

  • Гость
Постройка макета 77см на 330см.
« Ответ #46 : 12 Октября 2011, 21:56:19 »
Цитата: КБВ
Что то этот пункт я действительно пропустил. Конечно же это Ваше дело, но так как Ваш макет путешествовать не собирается и как Вы пишете не будет жёстко прикреплён к стене (удобство обслуживания обеспеченно) то лично я не вижу смысла делать его из двух модулей.
Согласен на все 100%!!!

Wacky

  • Гость
Постройка макета 77см на 330см.
« Ответ #47 : 13 Октября 2011, 05:46:36 »
Цитата: Vitt
Что то этот пункт я действительно пропустил. Конечно же это Ваше дело, но так как Ваш макет путешествовать не собирается и как Вы пишете не будет жёстко прикреплён к стене (удобство обслуживания обеспеченно) то лично я не вижу смысла делать его из двух модулей.
Хочеться сделать несколько модулей исключительно для того, что-бы можно было на время ремонта  ,свободно его вытащить, так-как ремонт в комнате буду делать сразу после нового года . Пришла в голову идея переделать немного стол  , поставить в угол к другой стене , соотвецтвенно переделать стол в угловой , не меняя габариты.

Оффлайн КБВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Репутация: +143/-0
  • Откуда: г. Северск
  • Имя: Борис
Постройка макета 77см на 330см.
« Ответ #48 : 13 Октября 2011, 10:06:52 »
Цитата: Wacky
Пришла в голову идея переделать немного стол  , поставить в угол к другой стене , соотвецтвенно переделать стол в угловой , не меняя габариты.
Может стоит ещё раз капитально продумать каким будет макет и его расположение? Первоначальный замысел был не плох, но это Ваше дело. Семь раз отмерь один раз отрежь.