Автор Тема: Кто мы в реальной жизни?  (Прочитано 47657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zatcep

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 208
  • Репутация: +15/-0
  • Откуда: Горячий Ключ
  • Имя: Андрей
Re: Кто мы в реальной жизни?
« Ответ #225 : 27 Ноября 2014, 12:33:25 »
 Да, со встречей не сложилось, я в тот день летел в итоге через Домодедово, на рейс аэрофлота через Шереметьево билетов уже не было, и еле успел между рейсами, ибо багаж нужно было получить, и опять сдать. Возле  стойки регистрации обнаружили оставленную кем-то коробку, и я успел в крайние 4 минуты зарегистрироваться на рейс, пока полиция решала, объявлять "тревогу", или может еще найдётся хозяин коробки. Но в след раз, в первопрестольную я приеду надолго, в конце февраля. Думаю еще увидимся в живую, а если найду подходящую мне авиакомпанию, то и не раз увидимся!
Германия 1-3я эпоха, Англия 5я (английская) эпоха. только DCC #zatcep24

Онлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14709
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
Re: Кто мы в реальной жизни?
« Ответ #226 : 27 Ноября 2014, 12:36:16 »
Думаю еще увидимся в живую, а если найду подходящую мне авиакомпанию, то и не раз увидимся!
Конечно!  :-):-)
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all

Оффлайн Сергей Чук

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +1/-0
  • Откуда: Русский Севастополь
Re: Кто мы в реальной жизни?
« Ответ #227 : 27 Ноября 2014, 12:37:15 »
так что страйк, это прекрасный выход!

Да, у меня тоже приятель болел страйком. Сейчас играет за донецких.

Оффлайн zatcep

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 208
  • Репутация: +15/-0
  • Откуда: Горячий Ключ
  • Имя: Андрей
Re: Кто мы в реальной жизни?
« Ответ #228 : 27 Ноября 2014, 13:20:38 »
 Страйк многому может научить, я играл за команду моделирующую спецназ разведки ВДВ, а это действительно интересно, но конечно иногда играл и на "урбане", так называют городские постройки, взятие зданий, правильная зачистка помещений, "урбан" интересен тем, что приближён к реальной боевой обстановке, расстояния короткие, точность хорошая, гранаты эффективны и так далее. Мои коллеги по аэрософту, некоторые служили в "Беркуте", некоторые в ВСУ, но противостоять твоему приятелю, отказались все в итоге, кто-то уволился, кто-то списался по здоровью. Кто-то пакует чемоданы во владик...
 Чуть больше года назад был в Крыму на игре "Чечня 2013", 1500человек бегали двое суток по заброшенному аэропорту возле Евпатории, это действительно здорово! Атака фронтом в 300-400чеовек, под крик "Уррааа!" по ощущениям приближает тебя к твоим воинам-предкам :).
Германия 1-3я эпоха, Англия 5я (английская) эпоха. только DCC #zatcep24

Онлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14709
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
Re: Кто мы в реальной жизни?
« Ответ #229 : 27 Ноября 2014, 13:23:44 »
Чуть больше года назад был в Крыму на игре "Чечня 2013", 1500человек бегали двое суток по заброшенному аэропорту возле Евпатории, это действительно здорово!
Ох, ребята..... :( не наигрались видимо
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all

Оффлайн HUMANIST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: +46/-53
  • Нарушителям правил - модерация и бан!
  • Имя: Андрей
Re: Кто мы в реальной жизни?
« Ответ #230 : 27 Ноября 2014, 13:30:05 »
Ох, ребята..... :( не наигрались видимо
Спойлер (кликните для показа/скрытия)
Не будем про политику....
Россійская имперія, СССР, РФ ... и немножко England  |  analog & DCC  |  коллекционер & моделист

Онлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14709
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
Re: Кто мы в реальной жизни?
« Ответ #231 : 27 Ноября 2014, 13:49:04 »
Не будем про политику....
Не будем.
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all

Оффлайн zatcep

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 208
  • Репутация: +15/-0
  • Откуда: Горячий Ключ
  • Имя: Андрей
Re: Кто мы в реальной жизни?
« Ответ #232 : 27 Ноября 2014, 13:50:15 »
 Поддержу, не будем про политику.
Но страйк, это действительно самое милитаризированное хобби из современных, и "бегают" люди разного возраста, типа занятий и так далее, действительно похоже на зарницу для взрослых. Иногда на играх бывает реальная бронетехника, и даже вертолёты, а в командовании участвуют отставные генералы, и часто в качестве тренера играют люди из реальных спецподразделений, они видно таким образом тоже тренируются. Со временем появляются определенные навыки обращения с оружием, АК перестаёт быть чужеродным телом в руках, но дай бог, чтоб мне это не пригодилось в реальной жизни.
Германия 1-3я эпоха, Англия 5я (английская) эпоха. только DCC #zatcep24

Оффлайн Сергей Чук

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +1/-0
  • Откуда: Русский Севастополь
Re: Кто мы в реальной жизни?
« Ответ #233 : 27 Ноября 2014, 13:51:17 »
Чуть больше года назад был в Крыму на игре "Чечня 2013",

Тогда ты вполне возможно пересекался с моим другом. Он рассказывал про  эту "Чечню" и упоминал киевских.
На Саур-Могиле тоже любители страйка были.

"Играть" должны были в Крыму. Тут всё было готово для этого и я знал, где, мне быть.  Однако  лихо стрелки перевели.
ВСУ практически не было - была толпа огородников. Подрабатывали где, кто мог и у меня в том числе. А сейчас и я без работы.)))
Зато есть паровозик!

В прошлой жизни многократно летал Анадырь-Москва-Ангола-Мозамбик и т.д.. Так что, в какой-то степени мы коллеги.))

Оффлайн Сергей Чук

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +1/-0
  • Откуда: Русский Севастополь
Re: Кто мы в реальной жизни?
« Ответ #234 : 27 Ноября 2014, 13:56:12 »
Не будем про политику....

Где "политика"??? Разговор за жизнь. Или только о траве-веточках  и колёсиках будем? Тут и так 13 кочегаров, а больше нема.
Однако будет хорошая политика - будет хорошая жизнь.

Онлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14709
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
Re: Кто мы в реальной жизни?
« Ответ #235 : 27 Ноября 2014, 14:15:16 »
Однако будет хорошая политика - будет хорошая жизнь.
Вот поэтому пока о ней и не будем.
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all

Оффлайн Сергей Чук

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +1/-0
  • Откуда: Русский Севастополь
Re: Кто мы в реальной жизни?
« Ответ #236 : 27 Ноября 2014, 14:31:42 »
Вот поэтому пока о ней и не будем.

А чего мы так всего боимся? Ссыль на исторический сайт - цэ реклама нацизма! Спросить, как там дела в Киеве - цэ политика.
Для меня Украина и Россия это две половинки одной ДУПЫ.  Я знал,  что Крым уйдёт к России и всё делал для этого. Я знаю, что Новороссия будет.
И это не политика - это обычные географические знания. Мозамбик, например, в Африке... если я знаю это, то об этом лучше молчать?? Или уже не в Африке??? (СмайлиГ:... страшная догадка пожирает разум!...")
Нет, СмайлиГ, там Гондурас. Мозамбик в Африке!

Оффлайн HUMANIST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: +46/-53
  • Нарушителям правил - модерация и бан!
  • Имя: Андрей
Re: Кто мы в реальной жизни?
« Ответ #237 : 27 Ноября 2014, 14:46:22 »
Для тех, кто забыл - ПРАВИЛА ФОРУМА
А именно - "...исключаются обсуждения политических, социально-экономических, религиозных, гражданско-правовых и национальных вопросов."

Просьба к Администрации почистить темку - понатоптали...
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2014, 14:49:00 от HUMANIST »
Россійская имперія, СССР, РФ ... и немножко England  |  analog & DCC  |  коллекционер & моделист

Онлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14709
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
Re: Кто мы в реальной жизни?
« Ответ #238 : 27 Ноября 2014, 14:46:41 »
1.Сцыль на исторический сайт со свастиками тут не прокатывает
2.Спросить как дела в Киеве можно, почему нет.
3. Про Крым здесь, так же как и в остальном обществе, есть разные мнения. И потому что проблемы Крыма сейчас обострена, тут мы ее обсуждать не будем. Слава богу 99% инета и СМИ ее обсуждает.
4. С новоРоссией та же причина, см. пункт 3.
5. С географическими понятиями и названиями бывают разные приключения... и иногда эти географические названия режут сознание и сердце, поэтому, опять же 99% сетевых площадей это все обсуждают и перемалывают. Хочется - пожалуйста туда, тут про N модельки железной дороги и им сопутствующие товары.
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all

Оффлайн zatcep

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 208
  • Репутация: +15/-0
  • Откуда: Горячий Ключ
  • Имя: Андрей
Re: Кто мы в реальной жизни?
« Ответ #239 : 27 Ноября 2014, 14:59:10 »
 Сергей, я уже получал в личку прямые угрозы от нациков в социальных сетях, еще в январе и феврале, у меня семья, дети, посему удалил профили, и перестал доказывать что-то. Историей, экономикой и прочими социологиями с политологиями увлекаюсь давно, бывало в мирные времена вёл полемику и с профессорами и киевскими писателями, бывало и побеждал, заставляя их ретироваться. Но время разговоров у нас закончилось. Посему давайте всё-таки не будем о политике :).
 Лучше про авиацию! Я в конце 90х собрал около 200 самолётов в масштабе 1/72, и когда в лЁтке была военная кафедра, то меня зачислили в команду "Пикасо", я делал макеты, модели, и прочее :), возвращаясь к реплике "не набегались", я действительно на военке с автоматом не бегал:). В 95м, к 9 мая, мы в школе устроили экспозицию с моим другом, представили около 50ти самолётов времён Великой Отечественной, были приглашены ветераны, и удалось живьём пообщаться с летчицей По-2, пока она в руках держала модель "своего" самолёта. В 97-98м, делал уже стационарные макеты для магазина моделей, всё в том же 1/72, но уже батальные сцены, танки, пехота и прочее. На ЖД конечно поглядывал, но для меня было как бы ограничение, это размер макета, ведь в НО требуются гигантские площади, и всё равно результат выглядит игрушечно. Да и переезжая, то снимая квартиры, коллекцию с собой особо не потаскаешь, тем более с макетом. Но спасибо этому форуму, я узнал про Nаш масштаб, потом про модули, и теперь ограничений нет, кроме финансовых :)!
 
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2014, 15:00:46 от zatcep »
Германия 1-3я эпоха, Англия 5я (английская) эпоха. только DCC #zatcep24