Автор Тема: Руководство по заказу моделей из магазина modeltrainstuff США  (Прочитано 16805 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sandro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14706
  • Репутация: +265/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Александр
Цитата: wowik
Неприятно просто. Магазин прикольный, но теперь сомневаюсь, что еще чего там возьму.
Да, неприятно, но как говорится маленькие неприятности хронят от больших))) А магазин, действительно неплохой.
Я вот, собираюсь у них заказать пару-тройку тракторов на 2ю эпоху от Викинга и речной трамвайчик.
N, только N, ничего кроме N и да поможет мне бог
https://atticdepapa.com/collections/all

Оффлайн Захар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2496
  • Репутация: +83/-0
  • Мужчина от мальчика, отличается стоимостью игрушек
  • Откуда: Москва
  • Имя: Алексей
Цитата: Sandro
Я вот, собираюсь у них заказать
А я неделю назад у него на сайте заказал тепловоз с двумя платформами,посмотрим как пройдет,до этого покупал у него же но через ебей,все было нормально!
Nка-Nавсегда!

Оффлайн Kuzyakin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: +52/-0
  • Откуда: Питер
  • Имя: Роман
Помогите заполнить регистрацию
не пойму как написать адрес,а именно как будет на английском:
ул.Ивановская д.56 кв.16и телефон,наверно сначала код города а затем свой мобильный?   (812)+7931 . . . . . .. .
Отредактировано Kuzyakin (2012-07-12 21:29:02)

Оффлайн c.k.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Репутация: +3/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Сергей
Ivanovskaya street 56-16. Как-то так. телефон мобильный без кода города.

Оффлайн Kuzyakin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: +52/-0
  • Откуда: Питер
  • Имя: Роман
Спасибо! и на последок - они виртуальные карточки принимают ?, я делал в Яндексе карту MasterCard и оплачивал в разных забугорных магазинах.

Оффлайн Kuzyakin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: +52/-0
  • Откуда: Питер
  • Имя: Роман
Сам отвечу  - Принимают!
Так что можно оплачивать карточкой MasterCard Prepaid .
Делаеться она просто, нужны  ЯндексДеньги.
Как получу свои "игрушки" обязательно отпишусь и фотки выложу.

Оффлайн c.k.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Репутация: +3/-0
  • Откуда: Москва
  • Имя: Сергей
Индекс почтовый не забудь указать - не все почтальоны правильно транскрипцию сделать могут. А так лишняя подстраховка.

Оффлайн Kuzyakin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: +52/-0
  • Откуда: Питер
  • Имя: Роман
Ни кто не знает как часто в этом магазине товар пополняеться-обновляеться?,а то хотел брать тепловоз UP DD40AX а его уже нет  :(

Оффлайн atom8

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 542
  • Репутация: +6/-0
  • Откуда: Питер
  • Имя: Александр
Там предварительный заказ можно сделать, при поступлении товара на почту придет письмо.

Оффлайн Kuzyakin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: +52/-0
  • Откуда: Питер
  • Имя: Роман
Ну вот,получил свой заказ,большая коробка с наполнителем и собственно с самим содержимым.
Взял себе набор Amtrack P42 ,SD80Mac CSX,8 хоперов с углем CSX и набор рельсов Atlas Scenic Ridge track pack.
Все это дело двигалось ко мне с 14_ого июля по 28_ое ,я считаю это не долго,судя по отслежке больше всего времени посылка провела на нашей Родине!
Ну да ладно...
Во первых хочеться сказать что масштаб ТТ по сравнению с N выглядит громоздким.
Сильно поразило качество изготовления (епона мать!!!) такие микро надписи только под лупой можно разглядеть,не знаю теперь как накладные детали своими "сардельками" вставлять да и вообще не раздавить бы вагончики своими крабами  ::)  
Еще раз убедился что на сегодняшний день качество моделей N ни чуть не хуже нового TT .
В общем я очень доволен покупками,единственный минус это стоимость доставки 53$,ну да ладно,все таки мои паравозики Атлантику перелетели.

Оффлайн sleek

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Репутация: +0/-0
Kuzyakin
Поздравляю! Като по количеству деталировки ещё средничёк. Я тут кубузник от Атерна недавно получил, так там просто отвал.
Доставка увы подорожала в этом году, в прошлом можно было за 30 в среднем получить:(

Оффлайн Kuzyakin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: +52/-0
  • Откуда: Питер
  • Имя: Роман
Ни кто не знает какой установлен лимит в деньгах на нашей таможне необлагаемый налогом?
Слышал ввезти можно не больше чем на тысячу долларов в месяц,кто говорит в неделю,в общем хотелось бы услышать точный ответ.
Заранее Спасибо!

Оффлайн Захар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2496
  • Репутация: +83/-0
  • Мужчина от мальчика, отличается стоимостью игрушек
  • Откуда: Москва
  • Имя: Алексей
Цитата: Kuzyakin
Ни кто не знает какой установлен лимит в деньгах на нашей таможне необлагаемый налогом?
Слышал ввезти можно не больше чем на тысячу долларов в месяц,кто говорит в неделю,в общем хотелось бы услышать точный ответ.
Заранее Спасибо!
Вот цитата с официального сайта таможни:
При получении в международных почтовых отправлениях в течение календарного месяца товаров, таможенная стоимость которых превышает 1000 евро, и (или) общий вес которых превышает 31 килограмм, в части такого превышения подлежат уплате таможенные пошлины, налоги с применением единой ставки 30 % от таможенной стоимости товаров, но не менее 4 евро за 1 килограмм их веса.
Nка-Nавсегда!

Denis

  • Гость
Долго не мог найти в магазинах Kato F7B Great Northern. наконец нашел на trainworld.com
Цена была неплохая - 60$, взял в довесок колпару МТ (до этого реф. от Intermountain пришел со сломанной колпарой) и реф. от Micro-Trains.
И тут начались "чудеса":
1) При оформлении заказа вам не показывают стоимость доставки, типа потом ее магазин калькулирует и сам добавляет к стоимости заказа и снимает с карты.
2) Стоимость отправки после получения выписки из банка составила - 45$  Решил что этим магазином буду пользоваться только если уж совсем припрет, а так - нафиг такие "сюрпризы" 
Отредактировано Denis (2012-10-27 01:43:27)

Оффлайн wowik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Репутация: +18/-0
Да стафф уже давненько очень некисло поднял расценки на доставку. За любую мелочь паяют больше 30 баксов. Жуть! Хорошо что успел флексами и стрелками в свое время там затарится. Щас бы золотыми стлали.